Происшествия «Не дошел до светофора метров 40»: в Самаре на Гагарина у ресторана иномарка насмерть сбила мужчину

«Не дошел до светофора метров 40»: в Самаре на Гагарина у ресторана иномарка насмерть сбила мужчину

Последствия ЧП попали на камеру видеорегистратора

Удар был такой силы, что у сбитого слетела обувь

В областной столице произошла серьезная авария. На улице Гагарина недалеко от ресторана «Русская охота» иномарка, ехавшая по направлению в город, сбила мужчину. По словам очевидцев, он переходил дорогу в неположенном месте. Последствия аварии попали на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей.

Видео: Иван Чихняев

— Это произошло вечером 10 июля. Мужчина не дошел до светофора метров 40, его сбил иностранный внедорожник. После столкновения у пострадавшего слетела обувь. Говорят, это один из признаков смертельной аварии, — рассказал 63.RU один из очевидцев происшествия.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

В начале лета в областной столице также произошло ночное ДТП со смертельным исходом. 2 июня на улице Куйбышева пешеход попал под колеса мотоцикла и автомобиля. По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу рядом с пешеходным переходом, когда его сбил мотоцикл. От удара мужчину отбросило на другую сторону, где его сбила машина.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления