Происшествия Оторвало крышу: в Самарской области после столкновения Lada и грузовика погибло два человека

Оторвало крышу: в Самарской области после столкновения Lada и грузовика погибло два человека

Предполагаемый виновник ДТП не уступил дорогу

Отечественное авто превратилось в груду металла

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии со смертельным исходом. Она произошла утром в понедельник, 16 декабря, на трассе Сергиевск — Чекалино — Большая Чесноковка — Русская Селитьба в Сергиевском районе.

— По предварительной информации, 49-летний водитель ВАЗ-2114 попытался выехать на дорогу «Обход Сергиевска». На неравнозначном перекрёстке он не пропустил грузовик Freightliner CL 120 с прицепом. После столкновения большегруз съехал в кювет, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Грузовик выехал в кювет

В результате аварии погибли два человека: сам водитель отечественной легковушки и его 48-летняя пассажирка. Они скончались до приезда скорой помощи.

Водителей предупреждают об опасном перекрёстке

Похожая авария произошла в Самарской области в воскресенье, 15 декабря, в Красноярском районе. На трассе М-5 «Урал» столкнулись УАЗ и японская иномарка. От удара «буханка» вылетела на обочину и перевернулась.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления