Происшествия Молодой водитель vs дама: на Красноглинском шоссе столкнулись две вазовские легковушки

Молодой водитель vs дама: на Красноглинском шоссе столкнулись две вазовские легковушки

Подробности рассказали в МВД

Автомобили не разъехались около дома № 130

В воскресенье, 8 марта, в Самаре в дорожной аварии пострадал подросток. Инцидент произошел на территории Красноглинского района.

— Женщина 1965 года рождения за рулем «Лада Калина» ехала по Красноглинскому шоссе в сторону Мехзавода. И в районе строения № 130 при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с ВАЗ-21120. Им управлял водитель 1999 года рождения, в этот момент мужчина пошел на обгон, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В больницу с места ДТП скорая помощь увезла двоих — водителя «Калины» и пассажирку ВАЗ-21120 2004 года рождения. В момент аварии девочка находилась на заднем сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

В этот же день в центре Самары произошло ДТП, участниками которого стали три автомобиля. Мы публиковали видео момента аварии.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления