Происшествия В Тольятти хоккеист КХЛ на BMW сбил насмерть велосипедиста

В Тольятти хоккеист КХЛ на BMW сбил насмерть велосипедиста

Агент спортсмена прокомментировал происшествие

За рулем иномарки был спортсмен

В Тольятти полицейские разбирают в обстоятельствах смертельной аварии. 12 мая в 22:05 на улице Матросова 25-летний водитель автомобиля BMW-530 сбил велосипедиста. Как оказалось, за рулем был Егор Морозов — хоккеист команды «Северсталь», которая играет в Континентальной хоккейной лиге.

Егор Морозов — воспитанник тольяттинского хоккея. Он играл за такие хоккейные клубы, как «Донбасс», «Сочи», «Северсталь».

— Насколько я знаю, велосипедист там ехал по проезжей части, по середине движения, а трасса была неосвещенной. И ничего не видно было. Грубое нарушение велосипедистом Правил дорожного движения. У него и знаков не было никаких, отражателей, никак его было не увидеть. Сейчас идет следствие, пока информации больше нет. Очень обидно, что человек погиб, конечно, все расстроены, но Егор ни при чем, у него не было вариантов, он не видел велосипедиста, — цитирует РИА «Новости» агента спортсмена Игоря Масленникова.

В полиции версию случившегося пока не озвучивают.

— Велосипедист был 1965 года рождения. Со слов водителя BMW, он ехал по проезжей части — по второй полосе, в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил смертельные травмы, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления