Происшествия Взрыв газа в Крутых Ключах Полный хаос: следователи опубликовали видео из квартиры, где произошел взрыв в Самаре

Полный хаос: следователи опубликовали видео из квартиры, где произошел взрыв в Самаре

По официальным данным, пострадали только два человека

Весь пол завален обломками

К выяснению обстоятельств ЧП в Красноглинском районе Самары подключились и следователи. Взрыв произошел в многоквартирном доме в Крутых Ключах.

— Сотрудники следственного отдела по Красноглинскому району начали проверку. Сейчас они проводят осмотр места происшествия, выясняют все обстоятельства инцидента и причины, ему предшествующие, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Что произошло в квартире, доподлинно неизвестно. Сначала прошла информация, что в доме № 44 по улице Крутые Ключи взорвался газ. Однако представители МЧС и силовики назвали инцидент происшествием, не уточняя подробности.

В многоквартирном доме частично обрушились межкомнатные и межквартирные перегородки. Возгорания в доме не было, несущие конструкции не повреждены. Пострадали две женщины, их госпитализировали.

Если вы хотите поделиться с нами какой-либо информацией об этом или других происшествиях, пишите, звоните нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления