Происшествия

На пляже в Самарской области водитель сбил 6-летнего ребенка

Дошкольник шел с родителями к воде

По данным полиции, в результате наезда ребенок получил травму головы и был госпитализирован

В Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП с участием пешехода. 25-летний водитель «Фольксвагена Поло» на песчаной дороге полуострова Копылово сбил 6-летнего ребенка.

— Машина ехала со стороны Самары в сторону трассы М-5 «Урал». Авария произошла в 16:40 в субботу, 4 июля, в районе пляжа улицы Бурлацкой. Водитель допустил наезд на ребенка, который переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. ДТП случилось на границе зоны парковой площадки. Пострадавший находился на прогулке, двигался по направлению к воде в сопровождения родителей, — рассказали 63.RU в пресс-службе областного главка.

Ребенок получил травму головы и был госпитализирован. По данным полиции, дошкольник был одет в светлую майку и шорты без световозвращающих элементов.

В субботу, 4 июля, в регионе произошло еще несколько ДТП с пострадавшими. Самое громкое из них — столкновение отечественных авто около Новосемейкино. Там на перекрестке столкнулись «Калина» и «Гранта». Водитель «Калины» погиб на месте до приезда скорой. Водитель и пассажир «Гранты» получили травмы различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления