Происшествия Пожар в двухэтажке на Самарской В Минздраве рассказали о здоровье пострадавших во время пожара на Самарской

В Минздраве рассказали о здоровье пострадавших во время пожара на Самарской

По словам очевидцев, люди прыгали со второго этажа

По предварительным данным, дом подожгли

В пожаре, который вспыхнул ночью 17 июля на Самарской, 53б, пострадали три человека. Об этом рассказали в региональном Минздраве:

— Троих пострадавших отвезли в медицинские учреждения, они находятся под наблюдением врачей. Состояние двоих оценивается как удовлетворительное, одного — стабильно тяжёлое. Детей среди пострадавших нет.

Пожар вспыхнул ночью 17 июля в двухэтажном деревянном доме на Самарской, 57. Один из очевидцев снял происшествие на видео.

Видео: читатель 63.RU

— Начался пожар со стороны деревянных лестниц, которые вели на второй этаж к квартирам, за считаные минуты деревянный пристрой охватило пламя, которое потом перебралось на крышу. Пожарные, сотрудники полиции и неравнодушные соседи совместными усилиями извлекли из пожара находящихся там людей, один из которых был парализован, и его спускали со второго этажа. Один мужчина получил ожоги. К счастью, никто не сгорел. Там натянули матрас, и они прыгали со второго этажа, мужчина ногу ещё сломал. Все оперативно среагировали, и жертв удалось избежать, — рассказал свидетель ЧП редакции 63.RU.

В ГУ МЧС России по Самарской области сообщили, что предварительная причина пожара — поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления