Происшествия «Попал в "мёртвую зону"»: появилось видео последствий смертельного ДТП у «Норда»

«Попал в "мёртвую зону"»: появилось видео последствий смертельного ДТП у «Норда»

Под колёсами грузовика погиб пешеход

Очевидцы предполагают, что пешеход торопился на остановку

В распоряжении 63.RU появилось видео последствий аварии на пересечении улицы XXII Партсъезда и Заводского шоссе. Здесь днём в среду, 30 сентября, погиб человек.

По предварительной информации, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Он попал под колёса грузовика МАЗ.

— Скорее всего, прохожий попал в «мёртвую зону» в поле зрения водителя. Большегруз задел его бампером, пешеход упал и попал под колёса, — рассказал очевидец.

По его словам, инспекторы ГИБДД оградили участок дороги. Им предстоит выяснить личность погибшего и причины трагедии.

Пересечение Заводского шоссе и XXII Партсъезда в районе рынка «Норд» — один из самых опасный участков дорог города. Довольно часто здесь происходят ДТП, в том числе и с участием пешеходов. В большинстве случаев это связано с тем, что горожане торопятся попасть на трамвайную остановку и переходят дорогу в неположенном месте. Чтобы уменьшить число аварий, в конце июля 2020 года городские власти оборудовали на этом месте «островок безопасности» для пешеходов.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления