Происшествия Машина провалилась под асфальт из-за прорыва трубы онлайн-трансляция

«Горячее» ЧП: в Самаре на Физкультурной авто провалилось вместе с асфальтом

Все подробности в режиме онлайн

Автомобиль переезжал трамвайные пути

Во вторник, 20 октября, в Промышленном районе Самары из-за коммунальной аварии провалился асфальт вместе с автомобилем. Об этом рассказали очевидцы происшествия:

— Это произошло на пересечении улицы Физкультурной и проспекта Кирова. В 7 утра была перекрыта правая половина проспекта Кирова, если ехать с моста, и частично Физкультурная со стороны Каховской.

Дорогие читатели, если у вас есть какая-то важная информация об этих происшествиях или вы стали очевидцем чего-то значимого, сообщите нам об этом. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832-15-74.

Анна Коротченкова

Очевидцы показали, что было на месте аварии рано утром

Место происшествия окутало паром. Очевидцы показали, что происходило на месте провала рано утром.

На месте работали экстренные службы
Машина буквально ушла под асфальт вниз капотом
Анна Коротченкова

В «ПТС» прокомментировали прорыв трубы на Физкультурной

К счастью, в машине никто не пострадал

Сотрудники коммунальной службы прокомментировали ситуацию с прорывом трубы в Промышленном районе. Речь идет о пересечении Физкультурной и проспекта Кирова, где во вторник, 20 октября, из-за коммунальной аварии провалился асфальт, а вместе с ним и «двенадцатая».

— Специалисты устраняют дефект на теплосети диаметром 600 мм по улице Физкультурной. На месте работают 9 специалистов и 6 единиц техники. Ремонт ведется без ограничения потребителей, и его завершат сегодня в течение дня. На время его проведения подача тепла в дома организована по резервной схеме, — рассказали представители «Предприятия тепловых сетей».

Анна Коротченкова

МЧС: после коммунальной аварии на Физкультурной без горячей воды остались больше 2000 человек

Стали известны подробности коммунальной аварии на Физкультурной, где 20 октября под асфальт провалилось авто.

— В 02:45 в ГУ МЧС России по Самарской области поступила информация об аварии на трубопроводе по адресу: проспект Кирова, 44. Без горячего водоснабжения остались потребители 8 многоквартирных жилых домов (2215 человек, из них 465 детей), 3 социально значимых объекта. Кроме того, провалился асфальт между трамвайными путями на глубину 1 метр на площади 2 квадратных метра. В результате провала пострадал автомобиль ВАЗ-2112. Погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работает аварийная бригада, — сообщили в экстренной службе.

В 7 утра дома и учреждения перевели на резервную схему подачи тепла и водоснабжения. Завершить ремонтные работы планируют 20 октября до 23:00. В «ПТС» также прокомментировали ситуацию с аварией.

Анна Коротченкова

Из-за коммунальной аварии в Самаре образовался затор и не ходят трамваи

Трамвайные пути перекрыли ограждением

Во вторник, 20 октября, в районе пересечения Физкультурной и проспекта Кирова произошла коммунальная авария. На время ремонтных работ частично перекрыли движение на проезжей части.

— Поворота налево с Физкультурной на Кирова в обе стороны нет, для этого нужно проезжать перекресток и чуть далее разворачиваться на Физкультурной. Видимо, из-за этого образовался затор в сторону города, — рассказал читатель 63.RU.

Представители транспортной компании в своем твиттере уточнили, что на время ремонта труб транспорт в направлении «в город» пустят в объезд. А именно: автобусы маршрутов № 21, 29, 30, 38, 47, 51 будут следовать по проспекту Кирова с разворотом на Физкультурной и выездом на проспект Кирова. Автобус № 41 в направлении «из города» — по Физкультурной с разворотом и выездом на проспект Кирова.

Анна Коротченкова

Появилось видео с места ЧП в Самаре, где авто провалилось под асфальт

Кадры напоминают фильм-катастрофу

Очевидцы происшествия на Физкультурной сняли на видео, как водитель провалившегося под асфальт авто пытается выбраться из салона. Мужчина боялся обжечься — кругом были горячая вода и пар.

Информация о ЧП поступила в ГУ МЧС России по Самарской области в 02:45. Оказалось, что в районе дома № 44 по проспекту Кирова прорвало трубопровод. Из-за этого без горячего водоснабжения осталось более 2000 человек и несколько социально важных учреждений. Однако практически сразу их подключили к резервной схеме подачи тепла и воды. Ситуацию прокомментировали также сотрудники «Предприятия тепловых сетей».

Однако ситуация усложнилась — в районе коммунальной аварии размылся грунт, и асфальт провалился вместе с автомобилем около трамвайных путей. Транспорт пустили в объезд — мы публиковали схему.

Анна Коротченкова

На месте прорыва трубы с горячей водой образовалась большая яма

На время ремонта территорию оградили 

Мы побывали на месте коммунального происшествия и проследили за ходом ремонтных работ. Публикуем наш фоторепортаж.

Анна Коротченкова

Работы по ремонту трубопровода обещают завершить 20 октября до 23:00. На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию. Берегите себя и хорошего дня!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления