Происшествия Машина провалилась под асфальт из-за прорыва трубы фоторепортаж

Образовалась двухметровая яма: фоторепортаж с места ЧП в Самаре, где прорвало трубу с горячей водой

Вместе с асфальтом провалилось и авто

Ремонтные работы обещают закончить до конца дня

Во вторник, 20 октября, В Самаре произошло коммунальное ЧП. На пересечении Физкультурной и проспекта Кирова прорвало трубу с горячей водой. Последствия дали о себе знать практически сразу — грунт размыло, и асфальт провалился вместе с проезжающим авто. Мы побывали на месте аварии и подготовили фоторепортаж.

Здесь асфальт провалился вместе с авто

А вот так водитель выбирался из своей машины после происшествия.

— В 02:45 поступила информация об аварии на трубопроводе по адресу проспект Кирова, 44. Без горячего водоснабжения остались потребители 8 многоквартирных жилых домов (2215 человек, из них 465 детей), 3 социально значимых объекта. Кроме того, провалился асфальт между трамвайными путями на глубину 1 метр и на площади 2 квадратных метра. В результате провала пострадал автомобиль ВАЗ-2112. Погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работает аварийная бригада, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В 7 утра дома и учреждения перевели на резервную схему подачи тепла и водоснабжения. Завершить ремонтные работы планируют 20 октября до 23:00. В «ПТС» также прокомментировали ситуацию с аварией.

Поскольку трубу прорвало практически около трамвайных путей, движение трамваев прекратилось. Остальной транспорт пустили в объезд — мы публиковали схему. Очевидцы пожаловались на затор в сторону города.

Все подробности происшествия вы можете узнать из нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления