перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Самарским медикам пообещали платить по 56,5 тысяч рублей в месяц

Гость
25 октября 2017, 13:17
обещало обещал сделать среднюю зарплату к 2016 году 60 тысяч рупелей,но поднял себе и друзьям...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2017, 12:51
Как же надоела эта брехня про нашу зряплату. Санитарок уже практически не существует-их перевели в технички,получать стали меньше,соответственно,люди увольняются.Ночные в экстренной помощи сделали 60% вместо прежних 100%.С каждым месяцем платят всё меньше и меньше.Развалили всю медицину.
Гость
25 октября 2017, 13:20
Судя по компетентности и желанию работать сегодняшним медикам и этого много.
Гость
25 октября 2017, 13:24
Работать надо,а не ныть! За эту зпл. ничего не делаете,только подарки ждете.(Мнение всего народа)
Гость
25 октября 2017, 15:14
Гость
25 октября 2017, 13:20
Судя по компетентности и желанию работать сегодняшним медикам и этого много.
Судя по ответу лечиться будете скоро с малаховым по тв
Гость
25 октября 2017, 13:24
Интересно, а во сколько раз выросли цены с 2010? У меня вот тоже зп в 4 раза больше сейчас, чем в 2010, а толку?
Гость
25 октября 2017, 15:12
А у кого-то она вообще замерла(((
Гость
25 октября 2017, 22:42
Гость
25 октября 2017, 15:12
А у кого-то она вообще замерла(((
А у меня потерялась у кого то в кармане на треть за последние три года(((
Гость
25 октября 2017, 13:57
Надо рядом с урной на выборах грабли поставить. Чтобы люди еще физически осознавали что делают
Гость
25 октября 2017, 17:04
... В Кошелев парке 3,5 врача на весь район... Через день, с детём, по 3 часа в очередях на приём... Спросил главного врача, куда писать, кому звонить; ведь зимой полный треш начнётся... Руками развела, мол ничего не исправить... Почему бы буржуям не раздавать квартиры специалистам с обязательной отработкой, ведь себестоимость этих пеналов копейки, а выхлоп для общества( в плане успокоения нервной системы) был бы существенно ощутим... Складывается ощущение , что всё и все против граждан...
Гость
25 октября 2017, 18:16
У вас очень правильное ощущение складывается
Гость
25 октября 2017, 13:16
В поликлиниках катастрофически не хватает врачей, сомневаюсь, что зарплата там такая же как в статье, про санитарок вообще молчу
Гость
25 октября 2017, 16:30
Даааааа.....Нашу медицину не поднять)))) В больницу уже страшно ходить-обследование не делают, про узи вообще молчу, запись через 6-8 месяцев, а за деньги также стоишь и ждешь, про скорую помощь это уже отдельная история))))))) недавно у мужа был сердечный криз, так скорую ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ЖДАЛИ!!!!!!!!! Вытащила сама его, спасибо фармацевту из аптеки! Маленькая зарплата у них была, есть и будет! А эти циферки пусть рисуют скока угодно! Работа у них такая)))) Творческая))))) Димон что сказал?: идите в предприниматели, если что-то не устраивает)))) Нормальные врачи давно в платные клиники перешли работать. Да, денег надо платить в платных. НО такого унижения как за бесплатные услуги Вы никогода не получите.
25 октября 2017, 21:19
Подтверждаю
25 октября 2017, 23:10
Вытащить больного самостоятельно из сердечного КРИЗА (это что за болезнь?) с помощью фармацевта это мощно! А зачем вы скорую вызывали, если таблеткой можно справиться? Может, не стоит бригаду отвлекать от настоящих инфарктов, инсультов и прочих ургентных состояний?
Гость
25 октября 2017, 17:40
Скорую уговаривала приехать ЧАС !!! У сына сильно болел живот. По всем показаниям- аппендицит... но скорая отправляла нас в поликлинику. С аппендиксом в поликлинику!!! Классно правда ? После часа уговоров приехала 03.. отвезли в дежурную больницу ... сделали по срочной операцию - аппендикс. И всем в 03 пофиг если бы он прорвался и был перитонит. Да и в больницах все равно платить надо наличкой врачу и за уход санитарке.
Гость
26 октября 2017, 07:56
А у меня муж так и не дождался "скорую" с аппендицитом. Пошел на следующий день в поликлинику с утра - не приняли, хирург только после обеда. Поехал после обеда - отправили на срочную госпитализацию, причем своим ходом. Вечером того же дня прооперировали уже с диагнозом "перитонит". Потом сутки от бесплатного наркоза в больнице отходил. Вот такие дела...
Гость
25 октября 2017, 13:21
Опять как всегда - поднимут окладную часть и уберут надбавки? Есть расчетки - в них всё отражено. А статистика - она для тех, кто ищет оправдания, а не решения.
Гость
25 октября 2017, 13:05
Угу,но есть один нюанс, зарплаты эти на 1,5 и более ставок,что вряд ли улучшает качество в целом.
Гость
25 октября 2017, 17:59
А у меня на 2 ставки примерная сумма вырисовывается...
Гость
25 октября 2017, 13:33
"Например, врачи сейчас получают в среднем 39 тысяч рублей" в режиме 2 ставки плюс ночные дежурства. С соответствующим падением качества работы, потому что спать врачам тоже иногда надо бы.
Гость
25 октября 2017, 13:31
Ну как не стыдно врать????какие 22 тыс.????как было 11,5-так и есть!! Лгут на таком высоком уровне!!стыдитесь,господа!!!
Гость
25 октября 2017, 12:37
"Платить" на бумаге или выдавать в руки??? ?
Гость
25 октября 2017, 19:23
делите эти суммы на 2 и получится зарплата на руки!
Гость
25 октября 2017, 13:32
достали со своими обещаниями. власть меняется а затуманивание голов сказками так и остается. одни сокращения кругом во всем. гридасову пора уже гнать из министров
Гость
26 октября 2017, 08:26
Сама не врач, но позиция пациентов шокирует. Спасибо, вам, дорогие врачи, что работая на 10 работах, иначе просто не выжить, спасаете и лечите нас.
Гость
25 октября 2017, 13:09
Платят все меньше, а говорят все больше. Занятная арифметика.
Гость
25 октября 2017, 13:19
Сейчас начнут стонать,как они мало зарабатывают. А не ты ли выбегал на площадь с лозунгами "Крым наш" "Поддержи Хисболлу". Все деньги на войну :Сирия и Украина. Когда ребятки Навалного выходили на митинг, ты где был, врач или мед. брат? Дома спрятался? Вот и получай кремлевскую подачку, патриот.Иди вкалывай за спасибо..
Гость
25 октября 2017, 13:50
ну когда был твой кумир ельцин ко торый лизал американцам и не было ни крыма не хизболы чето не припоминаю хорошего житья. и ты хочешь нам тут опять втереть что придет добрый навальный и всем сразу по стописяттыщ зарплату сделают? помнится в 90х годах подобное про капитализм трындели.вот как тока комми свергут сразу заживем как путевые
25 октября 2017, 15:15
когда Навальный с детьми митинговал, врачи тебе галоперидол прописывали, медсестры клизму ставили, а санитарки судно из-под тебя выносили. Каждый занимается своим делом, кто-то работает, кто-то митингует, кто-то строчит опусы из палаты № 6. Кстати, частная практика приносит достойный доход хорошим специалистам. Вопрос в том, как первые лет 7-10 продержаться в гос. медицине, пока опыт нарабатываешь, но и это решаемо. Так что, кал-уга, снимай портки и на укол!
Гость
25 октября 2017, 15:39
Гость
25 октября 2017, 13:50
ну когда был твой кумир ельцин ко торый лизал американцам и не было ни крыма не хизболы чето не припоминаю хорошего житья. и ты хочешь нам тут опять втереть что придет добрый навальный и всем сразу по стописяттыщ зарплату сделают? помнится в 90х годах подобное про капитализм трындели.вот как тока комми свергут сразу заживем как путевые
Вовчику, Ельцин и нынешние никогда не были моими кумирами. Кумиром были Америка и ФРГ. И туда стремилась, так как это СВОБОДА! Свобода мышления, действий и дают эти страны хорошую жизнь. Нравится тебе в рашке жить-это твой выбор или твоя трусость.Таких вовчиков-патриотов они очень любят и дальше хвали их. Мне с ними не по пути, не упала с самосвала, тормозила головой.Как бы ты не защищал власть ентовую, но развязка будет типа перестройки.. И опять вовчику начинай с нуля. Судьба-злодейка..
Гость
25 октября 2017, 13:22
за что им платить? Муниципальная медицина не функционирует по причине "итальянской бессрочной забастовке" самарских врачей. Ты приходишь на приём - на тебя даже не смотрят. Почему Куба бедная страна, а медицина на высоком уровне?
Гость
25 октября 2017, 15:11
Какое отношение у вас к врачам,такое к вам и в ответ!Никто такому быдлу ничего не должен и не обязан,не в те времена живем!Измените сперва себя и тогда возможно к вам будут относиться как к Человеку!
Гость
25 октября 2017, 16:41
Гость
25 октября 2017, 15:11
Какое отношение у вас к врачам,такое к вам и в ответ!Никто такому быдлу ничего не должен и не обязан,не в те времена живем!Измените сперва себя и тогда возможно к вам будут относиться как к Человеку!
Ну, пока что медицина существует на деньги налогоплательщиков. Поэтому народ и высказывает своё мнение. Но, если врачи именно так относятся в людям, как к быдлу, то и платить им совсем не обязательно. На сегодняшний день сложились такие " тёплые" отношения.
Гость
25 октября 2017, 17:09
Гость
25 октября 2017, 15:11
Какое отношение у вас к врачам,такое к вам и в ответ!Никто такому быдлу ничего не должен и не обязан,не в те времена живем!Измените сперва себя и тогда возможно к вам будут относиться как к Человеку!
клятву Гиппократа напомнить?
Гость
25 октября 2017, 18:05
иные пациенты на себя бы прежде поглядели со стороны. Приходят в грязной одежде, с давно немытыми дурно пахнущим телом, с нечищенными зубами. Гигиены нет, культуры поведения нет, назначения врача не выполняют и еще хотят выздороветь. И еще нашу зарплату обсуждают. Какое вы на это имеете право?
Гость
25 октября 2017, 19:28
вы живете за счет других граждан
Гость
25 октября 2017, 20:09
Вот,вот, по этому меня всегда интересовало "ЗА ЧЕМ" люди идут в медицинский ? У меня кроме как, что это какой-то непонятный мне инстинкт типа материнского, ответа нет, ну не из-за надежды же "заработать" на этом. Так что платить им надо и достаточно, но пока что это только посулы.
Гость
25 октября 2017, 21:32
Гость
25 октября 2017, 19:28
вы живете за счет других граждан
а вы не приходите, исчезните, испаритесь. В чем проблема-то?
Гость
25 октября 2017, 22:40
Я врач поликлиники,мой оклад до октября 2017года последние 1,5года был 9750рублей,а с октября 2017 мы подписали доп соглашение на 10250ублей....как же так?кто сказал что мы не отрабатываем,тот просто не медик....
Гость
26 октября 2017, 10:16
Кошмар... это что за издевательство..
Гость
25 октября 2017, 14:46
Ну и лечите себя сами, причем за бесплатно, с довольным видом, эффективно и в любое время! Не приходите в больницы и поликлиники, глядишь и вовсе уберут все наши жалкие и унизительные ставки и ликвидируют профессию врача в стране. И живите тогда как хотите. Может, по-другому запоёте!
Гость
25 октября 2017, 17:50
где вы видели врачей-рвачей которые живут на зарплату, они вымогают каждый день и у каждого больного и самое главное не умеют даже за деньги лечить!
Гость
25 октября 2017, 20:45
В Середавина вообще беда ,надо пахать врачом на 1,5 ставки чтобы хоть тыщ 20 выходило , может всяким замам их заместителям и будут платить 56,5 тыщ ,но точно не врачам ,все разворачивали ,что даже масок нет в больнице , самим приходится покупать
Гость
25 октября 2017, 21:29
Как же вы не поймёте наконец,ваше здоровье никому кроме вас НЕ НУЖНО,а некоторым и самим своё!И каждый раз жалуясь,угрожая врачам вы хорошего отношения и расположения не добьётесь.Спрашивая знакомого ветеринара,почему он не стал лечить людей,получил ответ - животные благодарнее(и речь идёт не о материальной составляющей)И зачем же лечить,тех кому по сути плевать на СВОЁ здоровье.И ещё момент можно лечить по протоколам,на бумагах сделать все идеально,а здоровье ваше будет никчемным!
Гость
25 октября 2017, 22:46
Задолбало вранье чиновников! Все обозначенные цифры-совокупный месячный заработок. Т.е.,медики,работая на 1,5-2,0 ставки(это,244-366 часов в месяц из календарных 720),не имея нормальных праздников(дежурства),априори,являясь виноватыми во всех бедах, просчетах в управлении,финансировани, будут получать сумашедшие деньжищи? Из каких ресурсов? Финансирование не увеличивается,гражданам уже начинают мягко намекать о софинансировании медпомощи,т.е.,о переходе на частичную оплату. О чем рассуждает чиновник-нахлебник из территориального фонда обязательного мед. страхования, структуры исключительно посреднической, не относящейся к здравоохранению никаким боком? Кормильцы...
Гость
26 октября 2017, 00:03
Когда у нас власти что-то обещают людям, то на деле все выходит наоборот. Потому что человек никогда не ценился и всегда был на последнем месте.
Гость
25 октября 2017, 18:19
Я мед.сестра в хирургическом отделении работаю в день.что прибавили та????получать буду 8,600.....работы много...брехня все...
Гость
25 октября 2017, 20:12
Сочувствую Вам, но что тут поделаешь, когда всё вокруг рушиться.
Гость
25 октября 2017, 14:05
Ну вот, теперь коттеджи главврачи будут гораздо быстрее строить))) Это как средняя температура по больнице.... А если серьезно, везде говорят какие медики богатые, вот только не видно очередей в вузы на врачей, потому что все знают какие мизерные зп в реале, а выбиться в зав/глав и получать сотни тысяч у большинства нет никаких шансов
Гость
25 октября 2017, 15:37
не сочиняйте. все вам мало ,и сейчас будет мало ,только работать не научили вас. Безответственные.
Гость
25 октября 2017, 21:54
Гость
25 октября 2017, 15:37
не сочиняйте. все вам мало ,и сейчас будет мало ,только работать не научили вас. Безответственные.
сняли стаж, убрали категорию врача, кту, но добавили оклад... в итоге в Середавина, 15й поликлинике врачи станут получать меньше чем раньше- уже их оповестили! Теперь дальше... пример: 15я поликлиника, в которой по штату должно быть 36 врачей, а по факту треть, и они выполняют работу за троих. НО!!!! Все должности начальства заняты, и на одного врача приходится 1.5 начальника, которым нечего делать и собирают бедных врачей на различные планерки, вместо того чтоб дать спокойно работать. А теперь вопрос: и кто же станет больше получать??? Видимо вы их того руководства, или родственник сидит в мягком кресле и кормит родню?
Гость
25 октября 2017, 22:44
О,да!!!!это в точку)))а нам про жилье и думать то страшно(((
Гость
25 октября 2017, 12:52
Они свои сегодняшние з/платы не отрабатывают, за что им ещё её повышать?
Гость
25 октября 2017, 13:39
Подорожник тебе от всех болезней и за место 03 Малышевой звони.
Гость
25 октября 2017, 13:40
А Вы не заглядывайте в чужой карман!И не Вам решать кто и сколько работает. Хотите - поменяемся: возьмёте на себя ответственность за жизнь и здоровье людей, а я критиковать Вас стану?
Гость
25 октября 2017, 22:09
Гость
25 октября 2017, 13:40
А Вы не заглядывайте в чужой карман!И не Вам решать кто и сколько работает. Хотите - поменяемся: возьмёте на себя ответственность за жизнь и здоровье людей, а я критиковать Вас стану?
Ответственность за жизнь, ой несмешите меня. Хоь одного медика посадили за халатность и смерть пациэнта? Скораяедит по 40 минут когда камень из почек идет, пробки блин, без мигалки едут, а потом пишут что за 15 минут доехали. Вам платить вообще ненужно как и дпс сами себя прокормите
Гость
25 октября 2017, 14:23
Полное и откровенное вранье власти!!! Возьмите квитки з.п врачей (не главных и приближенных к главным), 6500 оклад, с калымами (всякими коммиссиями выездными и т.д) выходит 20000 руб - это максимум. При этом люди имеют высшее медицинское образование и многие честное! Вот так господа чиновники!!!
Гость
25 октября 2017, 15:52
Землячка, не серчай. Послушай лучше песню на ютубе "Клево" в исполнении И. Корнелюка.
Гость
25 октября 2017, 18:14
Гость
25 октября 2017, 15:52
Землячка, не серчай. Послушай лучше песню на ютубе "Клево" в исполнении И. Корнелюка.
помнишь чем 45й закончился в мае? полной капитуляцией
Гость
25 октября 2017, 15:13
Сплошное вранье...в больнице середавина снизили с 15 до 4 выплаты за вредность...убрали выплаты ща выслугу лет,за научную степень,хотят убрать выплаты за ночные дежурства...зато повысили оклад...но в сумме даже меньше стало....сплошное вранье
Гость
25 октября 2017, 19:54
Блин, я вредный, очень вредный, а мне ничего за это не платят, ну ваще.
25 октября 2017, 21:18
Подтверждаю
Гость
25 октября 2017, 21:42
У меня была очень высокая температура и заоблачное давление. Прилично прождав, муж позвонил поинтересовался, когда же приедет эта " скорая". А голос у мужа не мягкий далеко. На что на том конце провода тоже мужской голос ему пообещал вызвать милицию. Это был п****! Итог: справилась сама, вызов отменила. Ну, и где помощь? Хочется надеяться, что это единичный случай...но не такой уж он единичный.
Гость
26 октября 2017, 08:55
надо вовремя принимать таблетки и не доводить себя до кризов, изображая из себя жертву собственной безалаберности и безответственности.
Гость
26 октября 2017, 09:27
Гость
26 октября 2017, 08:55
надо вовремя принимать таблетки и не доводить себя до кризов, изображая из себя жертву собственной безалаберности и безответственности.
вы про метеозависимость что-нибудь слышали?? а про магнитные бури???? поверьте на слово, что хоть ужрись вовремя этими таблетками, а давление сигает чуть-ли не до 200
Гость
26 октября 2017, 12:48
раскудахтались тут! каждый сам выбирал себе учебное заведение. и прекрасно знали что врачам не платят,зачем тогда шли?!! сами выбрали теперь работайте и не ...тут мозги всем
Гость
26 октября 2017, 14:56
Мы то будем работать!А Здоровье- то ваше и никому оно не нужно!такие люди как вы уйдут и никто не заметит!
Гость
26 октября 2017, 15:10
На своем полисе омс это предложение напиши.
Гость
25 октября 2017, 21:56
Пациенты, вы научились только требовать!!! Требовать, как в какой то забегаловке - макдаке. С чего вы решили, что медицина это сфера ОБСЛуЖИВАНИЯ, вас лечат не слуги... Вам оказывают помощь, а не услуги! Поймите эту простую вещь. Когда снова с хрипом из горла вы говорите, что вы платите налоги, вы забываете, что и мы тоже платим такие же налоги, те же самые 13%, а ещё и профвзносы, и налог на бездетность? С чего вы решили, что вы нам нужны? Мы учились по 8-12 лет, ради того, чтобы теперь получать по максимум 30 тысяч на 1,5 - 2 ставки. Я работаю в двух больницах и на скорой одновременно в месяц, чтобы иметь возможность платить ипотеку и как минимум содержать себя, (не семью, а только себя)!!! Простите у государства адекватного лечения, говорите что нам на все пофиг! Дак это вы бегаете с жалобами на которые мы отписываемся без конца! Просите увеличения числа врачей, медсестер, санитарок, бригад скорой помощи! Это именно ваша забота!!
Гость
26 октября 2017, 08:05
Если врачи оказывают ПОМОЩЬ, то почему это делается за деньги? Зачем искусственно создаются очереди, записи какие-то непонятные. А по факту приходишь к узкому специалисту в поликлинику, а к нему и нет никого, хотя запись за 2 месяца. Зато по хозрасчету - "прям хоть сейчас подходите"! И да, вас никто силком не заставлял учиться "по 8-12 лет", чтобы потом жаловаться на зарплату. Вы сами выбрали себе профессию, знали, что быть врачом тяжело и порой неблагодарно. Но ведь пошли же зачем-то! Я вот не хотела быть врачом (хотя меня родственники в детстве уговаривали на это), и не стала, выбрала другой институт. А многие просто не работают по полученной специальности, потому что это им не подходит. Но вы-то работаете! Так работайте на совесть, а не отговариваясь маленькой зарплатой и большими нагрузками. Любую работу нужно делать качественно, тем более отвечая за жизни людей.
Гость
26 октября 2017, 08:58
Гость
26 октября 2017, 08:05
Если врачи оказывают ПОМОЩЬ, то почему это делается за деньги? Зачем искусственно создаются очереди, записи какие-то непонятные. А по факту приходишь к узкому специалисту в поликлинику, а к нему и нет никого, хотя запись за 2 месяца. Зато по хозрасчету - "прям хоть сейчас подходите"! И да, вас никто силком не заставлял учиться "по 8-12 лет", чтобы потом жаловаться на зарплату. Вы сами выбрали себе профессию, знали, что быть врачом тяжело и порой неблагодарно. Но ведь пошли же зачем-то! Я вот не хотела быть врачом (хотя меня родственники в детстве уговаривали на это), и не стала, выбрала другой институт. А многие просто не работают по полученной специальности, потому что это им не подходит. Но вы-то работаете! Так работайте на совесть, а не отговариваясь маленькой зарплатой и большими нагрузками. Любую работу нужно делать качественно, тем более отвечая за жизни людей.
а вы внесите предложение в правительство, чтобы вообще не платить врачам, учителям. Глядишь, вас и пристроят, куда следует, чтобы глупость перестала граничить с наглостью.
Гость
26 октября 2017, 18:42
Гость
26 октября 2017, 08:05
Если врачи оказывают ПОМОЩЬ, то почему это делается за деньги? Зачем искусственно создаются очереди, записи какие-то непонятные. А по факту приходишь к узкому специалисту в поликлинику, а к нему и нет никого, хотя запись за 2 месяца. Зато по хозрасчету - "прям хоть сейчас подходите"! И да, вас никто силком не заставлял учиться "по 8-12 лет", чтобы потом жаловаться на зарплату. Вы сами выбрали себе профессию, знали, что быть врачом тяжело и порой неблагодарно. Но ведь пошли же зачем-то! Я вот не хотела быть врачом (хотя меня родственники в детстве уговаривали на это), и не стала, выбрала другой институт. А многие просто не работают по полученной специальности, потому что это им не подходит. Но вы-то работаете! Так работайте на совесть, а не отговариваясь маленькой зарплатой и большими нагрузками. Любую работу нужно делать качественно, тем более отвечая за жизни людей.
Очереди в поликлиниках и неразбериха не дело рук врачей. Врачи- те же люди, тоже болеют и тоже не могут вовремя попасть к другому врачу. Неблагодарность и неуважение к профессии это норма???? Я вот не хотела стать врачом, захотела стать .. и стала, какая я молодец, а вы все ... Это нормально??? Врач это такая же профессия как и все остальные, это теже люди как и все остальные, и они должны получать такую же зарплату не ниже чем все остальные.
Гость
25 октября 2017, 15:35
еще бы работать и отвечать за свою работу они умели . доХтора
Гость
25 октября 2017, 16:31
А вам бы не помешало освоить культуру общения и поведения. пОциенты.
Гость
25 октября 2017, 15:54
Смотрим вакансии. Врач-терапевт участковый Должность: Врач-терапевт участковый Зарплата и форма оплаты: Заработная плата - от 40000 руб. Условия работы, требования, обязанности: Оформление по ТК РФ, соц. пакет, надбавки к окладу. Хороший коллектив. Повышение квалификации, работа сменная по согласованному графику. Возможна профпереподготовка по смежным специальностям. Требования к образованию и опыту работы: Высшее образование. Наличие действующего сертификата по специальности "Терапия". http://gkp15.ru/Vakansii/view52.html
Гость
25 октября 2017, 22:56
А,Вы не задумывались,почему при наличии немалого количества хороших действующих терапевтов в Самаре,при наличии хорошего подъезда, в данной поликлинике всегда есть вакансии? Ну, напрягите интеллект... Здесь,как на заборе: написано одно,лежат дрова и это никого не удивляет.
Гость
25 октября 2017, 21:02
выслуга не у всех есть. А медики получают выслугу ,плюс до 80лет работают ,ни за что не отвечая (так можно и до 100 ,а медицина -для медиков ,все без очереди ,все -для них) Для остальных -или ничего ,или -все платное
Гость
26 октября 2017, 08:53
дай вам волю, вы и совсем врачам платить не будете. А кто у нас бесплатно в стране работает? Может, вы?
Гость
26 октября 2017, 12:11
а я могу сказать, что есть и хорошие врачи, не все далеко еще такие быдло как их пациенты! Поднимали бы зарплату тем, кто реально заслуживает уважения и на своем месте находится! Например по отзывам их пациентов, жаль только что у нас все продается и на любое действие есть мошенническая схема противодействия!
Гость
26 октября 2017, 19:42
более того, грамотным никакой жизни от начальства нет. Потому что тупым легче управлять.
Гость
26 октября 2017, 15:07
Вранье, в 13 поликлинике зарплата у врача 15 тыс. руб. А в мед. универ берут со средним балом 3.0 как раньше брали в пед. универ.
Гость
26 октября 2017, 19:41
у платников и балл ниже, и знаний нет. Вообще.
Гость
26 октября 2017, 06:50
Дурдом...
Гость
26 октября 2017, 09:02
радуйтесь, кое-где уже не кладут в стационар по омс: квот нет. А врачи, скорее всего, останутся без зарплат до конца года. Ничего... Мы посидим на хлебе и воде. А вот вы все, считающие, что врачам много платят, будете лечиться сами. То-то мы посмотрим, как вы там справитесь...
Гость
26 октября 2017, 09:10
Интересно, у каких врачей будет такая зарплата? Если моему участковому терапевту станут столько платить - да я только рад за него буду!
Гость
26 октября 2017, 13:47
Напишите лучше зарплату глав врачей какая была тукая стала?
Гость
26 октября 2017, 15:13
Вранье! Зарплата в поликлинике 13 г. Самара у врача 15 тыс. рублей.
Гость
3 декабря 2017, 11:29
Обещали да не выполнили. Все надбавки снизили, оклад повысили. Итоговая сумма стала или меньше или на том же уровне. Главное отчитаться успели
Гость
25 октября 2017, 21:03
В Москве Собянин врачам обещал до конца года увеличить зарплату до 120 000 рублей!!!!Так что самарские дохтура продолжайте обдирать больных-до вас еще не скоро дойдет московская зарплата!!!!А Гиппократу все равно,как и вам!!!