RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Плюс в ноябре, минус в декабре: на этой неделе россияне будут отдыхать три дня подряд

29 октября 2018, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
29 октября 2018, 10:13
Как раз 7 ноября сейчас как никогда актуальна. Это министры-капиталисты её боятся.
Гость
29 октября 2018, 13:31
Причем тут "министры-капиталисты", которые по сути ничего не решают? Реально страной правит один человек в интересах кучки друзей-мультимиллиардеров, естественно не рублёвых))). Кстати, подавляющему большинству населения - по результатам опросов и выборов - это нравится)))
Гость
29 октября 2018, 09:20
7 ноября - неотъемлемая часть нашей истории. Нельзя забывать эту дату. 4 ноября, согласно данным историков, вообще ничего не происходило. Это день иконы казанской божьей матери и только. Почему вся страна должна отмечать православный праздник? Надеюсь, вопрос не оскорбил чувства верующих?
29 октября 2018, 12:30
Потому что только там в основу положено наличие смертного "помазанника божьего", который даже если неправ - подставь другую щеку.
Гость
29 октября 2018, 08:34
Почему-то о Великой Отечественной не пишут: Сталин освободил страну - освободила Красная армия. А тут: "народные ополченцы Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский освободили страну от польских интервентов". Пара суперменов, и все в порядке.
29 октября 2018, 12:26
Я как то задался примерно таким же вопросом (ну и еще была какая то логическая "заковыка" когда читал о старорусских ПОБОИЩАХ). Понятно что в данном случае примешивается идеология в американском стиле, но... Учитывая общее количество населения в те времена (чем дальше - тем меньше) - если это описывать без исторической эпичности все будет вообще уныло. Типа: Вчера Кузька с Димкой нажрались и набили рожу ... из соседнего села за то что они позавчера их молодух "до рассвета гуляли".
Гость
29 октября 2018, 16:10
День великой французской революции французы до сих пор празднуют, а мы стесняемся. Это всё придумал олигархат, что бы народ голову не поднимал, а Путин их в этом поддерживает ибо сам такой.
Гость
29 октября 2018, 23:15
О, загавкали. Кто вам мозг промыл?Или вы на зарплате