RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аналитики подсчитали, сколько зарабатывают самарские таксисты

Гость
21 марта 2019, 13:12
сварщик получает 100! таксист-66! кондуктор - 40! (сам видел, на автобусе написано). где эта чудесная страна?
Гость
21 марта 2019, 12:37
На сегодняшний день в среднем таксистам Самары предлагают заработную плату в 66 532 рубля*. Предлагают - не значит, что платят в реалиях. Это "цифры с потолка".
Гость
21 марта 2019, 12:15
Врут,конкуренция страшная ,дай бог 30 т. грязными.
Гость
21 марта 2019, 11:52
подрабатываю в Лидере. где они взяли такие цифры заработка? днем вообще можно тридцать минут стоять-нет заказов.
Гость
21 марта 2019, 13:12
Вы осторожнее с уровнем зарплат. Это ведь к чему аналитики подсчитали? А к тому, чтобы высчитывать налог на самозанятых. Так что, чем меньше насчитали - тем для таксистов выгоднее будет. Как-то так.
21 марта 2019, 17:33
Эти аналитики годятся только на то, чтобы проверять, у всех ли налито
Гость
17 января 2020, 23:24
Гнать их в Шею таких аналитиков! Пиявки кровососущие! Да и всякие агрегаты и таксопарки тоже пиявки! Только за счет нас и живут! Лучше устроиться на работу и получать зарплату, чем работать в такси! А в яндекс вообще ни кому не советую устраиваться, считают твою прибыль грязными, а то что снимают свою комиссию и парк, это не в счет! Вот кто должен платить за нас налоги, а не мы! С 16 декабря по 5 января сделал 181 заказ заработал11 тыс.500 рублей , это то что у меня осталось в кармане, остальное бензин и куриво.зато Яндес и парк с меня поимел 10 тыс. Рублей! Это нормально?
Гость
21 марта 2019, 18:53
Самарские таксисты зарабатывают меньше, чем тратят на содержание автомобиля. Конкуренция растет, а платежеспособность населения падает. Кто был на ул. Луначарского, ниже перекрестка с ул. Мичурина, тот видел сколько машин такси стояло на обеих обочинах под снегом всю зиму и стоит до сих пор, нет желающих на них работать.
Гость
21 марта 2019, 16:40
идеологическая прокачка мозгов - не пугайтесь, когда идут массовые сокращения, как сейчас на самарских заводах - всегда есть место в таксистах. но, чем больше выброшенных на улицу работников, тем меньше платежеспособных клиентов такси. далее по цепочке - нет денег у таксистов... болтовня для лохов
22 марта 2019, 15:10
Почему в таксисты уходят? Работы больше нет?
Гость
22 марта 2019, 15:20
Работал в такси yandex на арендованном авто, 1300 аренда, и плюс ещё везде долбаный залог где 10000 где 8000 где 5000, который сразу не берут а высасывает таксопарк с твоего баланса, то что остаётся наличка твоё, но если учесть что в yandex 2/3 заказов безнал который ты видиш на балансе , но распоряжается им такопарк. Ещё один момент, за 12 часов постоянной работы ,(это заказов 20-25) , заработок грязными 3000-3500 , из них вычесть аренду авто за сутки, долг по залогу, если ещё не весь выплатил, заправка (литров 20 газа,если на газу, на бензине вообще невыгодно) , пробег по Самаре за день 250 км в среднем , короче на руки 1000-1500 и то за счастье. И ещё один момент,Yandex начинает блокировать заказы если ты за рулём больше 12 часов, ещё один нюанс, Yandex карта может завезти ,иногда, хрен знает куда.
30 марта 2019, 19:17
Прямо "Приключения Шурика" по Гайдаю! Учись студент! Кто не работает-тот ест!!!!Я про аналитиков...