RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области усложнят получение звания «Ветеран труда»

Гость
26 апреля 2019, 13:16
Теперь понятно для чего они друг другу медальки вешают))). А то если мы доживём до пенсии, то все будем ветеранами.
26 апреля 2019, 15:05
Главный критерий получения звания Смерть по выходу на пенсию.
Гость
26 апреля 2019, 15:08
да раздайте вы друг-другу эти звания пусть даже и авансом выж все "герои" и "ветераны"
Гость
26 апреля 2019, 15:11
Позорники!
Гость
26 апреля 2019, 16:57
стаж 40 лет и 8 месяцев, непрерывный, награждён не был, не ветеран, простой работяга..., льгот нет , никаких, награждали по разнарядке, не партийный..
Гость
26 апреля 2019, 14:29
Уничтожат ещё работающие производства что ли - в каком это месте в Самаре на сегодняшний день 25 лет непрерывного трудового стажа можно проработать, когда все ООО через 3 года обновляются?
26 апреля 2019, 17:43
Нет что бы упростить,у нас стараются всё усложнить.
Гость
26 апреля 2019, 14:48
При Капитализме с 1999г какой может быть Ветеран Труда?ВЕЗДЕ ШАРАШКИ И РЫНКИ!!! ЕСЛИ ВЫ БАНКИ В ТЦ ПЕРЕСТАВЛЯЕТЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИЛИ БУМАШКИ НА УЛИЦАХ РАЗДАЁТЕ,ТО ВАМ СВЕТИТ ЛИШЬ 5Т.Р И ВСЁ ОТ "ЛЮБИМОГО ГОС.-ВА"!
26 апреля 2019, 17:54
эх самара...32года на одном предприятие...простая работяга...наград от власти нет...трудилась и тружусь добросовестно...да нацепите себе все эти блага на грудь и спину...
Гость
26 апреля 2019, 20:36
Ветеранами теперь будут только депутаты
Гость
26 апреля 2019, 18:40
Ну замечательно. Только те, кого облагодетельствует губернатор может стать ветераном труда? А на предприятиях разве квоты появились?
Гость
26 апреля 2019, 18:53
Перечисленные регалии только бюджетникам и раздают, сами для себя постарались и отолвинули остальных от кормушки.
Гость
26 апреля 2019, 18:51
Речь идет о ветеранах труда Самарской области, а льготы приведены для федеральных ветеранах труда. Или от нас опять что скрывают?
27 апреля 2019, 06:56
Никому никаких наград от губернатора и губернской думы за 35 лет стажа не давали. Нет, уж сохраняйте, все как было. А то, вы все резко меняете, даже администрация в шоке, когда показала статью.
Гость
29 апреля 2019, 09:49
Так бы сразу и написали, что ветеранами труда могут стать только депутаты и чиновники!!! И именно чиновники и раздают сами себе и друг другу эти звания! Ну и как их можно за это уважать?
Гость
1 мая 2019, 14:02
А вот и неправильная справка. Ветеранам труда Самарской области нет льгот по оплате ЖКХ, нет бесплатного проезда, нет зубопротезирования. Всё эти льготы предусмотрены только для ветеранов труда федерального значения. А мы такие льготы не заслужили почему-то, всю свою жизнь трудясь на предприятиях Самарской области. Дают только 674 рубля, да и то только не работающим.