10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
3 авг 2019 в 15:29

Рука руку моет

КИРПИЧ
3 авг 2019 в 15:52

Счетоводы- ботаники.Тогда в соответствие с федеральным и прожиточный минимум приведите и пенсии и зарплату, а то ваша зарплата зависит от налогов производителя продукции,т.е. его величества рабочего класса, а не от указов.

Гость
3 авг 2019 в 17:04

Никак не нажрутся гады. В условиях затянувшегося кризиса и нищающего населения требовать повышения денежного содержания и увеличения льгот себе любимым высший пилотаж 20-ти летней стабильной вертикали.

Гость
3 авг 2019 в 17:06

"Денег нет, но вы держитесь" видимо только для холопов, для верхушки областной власти всё есть, включая деньги. Молодцы!!!

Самарец
3 авг 2019 в 17:25

Совести нет совсем. Как и у председателя Обл думы. Этот подпишет всё. Только о людях забывают.

3 авг 2019 в 20:46

Это просто издевательство!!!!!! В соцзащите чтоб больше 15000 получить надо наизнанку вывернуться

Сотрудник
3 авг 2019 в 21:11

Обнаглели. А почетный пенсионер все подпишет. Он же устал от работы.

Гость
3 авг 2019 в 22:43

Эмм... вопрос можно? Сколько денег возвращено в бюджет усилиями данного ведомства? и заодно - сколько жуликов посажено? После вразумительных ответов можно решать вопрос с их зарплатой.

Гость
3 авг 2019 в 22:46

Самое смешное, что эти тв... ой люди продавят данное решение не выходя из кабинетов.

Гость
3 авг 2019 в 23:59

Хватит милостыню просить, идите работайте. Премия может быть. Вернули государству 1 млн., получите для работников премию 5% от этой суммы. А так нахаляву деньги получать- это преступление.

Дима
4 авг 2019 в 00:15

Нытики, завалите сопла!!! Люди работают, хотят достойной получки. А вы ждете когда на вашей улице камаз с пельменями перевернется. Диванные борцы, вашу мать!))

Гость
4 авг 2019 в 01:11

Установить им зп как среднюю по городу!

Юрий
4 авг 2019 в 11:34

А фейс не треснет?Обнаглели счетоводы в конец.

ольга
4 авг 2019 в 13:16

Почему простому народу зарплату на повышают. Пенсии прибавляют копейки. Почему нет в статье их среднего оклада. Наверно не - тыс?15-20

sobesoff.