RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Зарплата.ру рассказали, какую работу чаще всего ищут жители Самары

25 декабря 2019, 10:08
Крепостные совсем обкурились Нет и не будет здесь работы Закон экономики Канада протягивает вам руку помощи Все в Канаду Все в Канаду Все в Канаду Бегите из этой никчемной страны Где вас рассматривают только как крепостных и пополнение казны опричников феодального строя
Гость
25 декабря 2019, 11:24
Над Канадой небо сине, Меж берёз дожди косые... Хоть похоже на Россию, Только всё же- не Россия.
Гость
26 декабря 2019, 10:40
В Канаду очень сложно сейчас иммгрировать )
Гость
26 декабря 2019, 10:41
В Канаду сейчас сложно иммигрировать :-)
Гость
25 декабря 2019, 10:43
Топ-3 профессий, которые искали жители Самары в текущем году, выглядит так: на первом месте водитель, так в основном только вакансии водителя, и только на такси ..... вот и жмут узнать как это в такси по 50-70 т/р получается заработать
Гость
25 декабря 2019, 11:27
Неужели. Они разве еще живы с рухнувшими сайтами для желающих зарегиться и разместить объявление? Этт та самая Зарплта.ру которая не может отличить две разных профессии от одной и названивает активно в нерабочее время сотрудникам контор с навязыванием своих услуг , хамя в разговоре и путая имена и отчества ?
Гость
25 декабря 2019, 13:01
Ну это статистика только по тем жителям Самары, которые ищут работу на зарплата.ру - поэтому тут и присутствуют водители, бугхалтерши и прочий не способный к интеллектуальной деятельности хлам, который мечтает работать в Куйбышевском и Красноглинском районах. А хорошие специалисты обходят блокировки и регистрируются на линкедин-е и ищут работу отнюдь не в этой стране)))
Гость
26 декабря 2019, 10:37
Что же ты до сих пор здесь ?))) хреноывый значит специалист по твоему )
Гость
26 декабря 2019, 10:39
Твой мерзкий снобизм вызыает только отвращение ..умишко подкачало явно .еще про интеллект тут рассусоливаешь )
Гость
26 декабря 2019, 14:08
Гость
26 декабря 2019, 14:08
Что же ты до сих пор здесь ?))) хреноывый значит специалист по твоему )
Не буду Вас переубеждать, но если бы Вы видели мой IP, то поняли бы, что написали глупость))). А Вы, вероятно, относитесь к числу типовых бугхалтерш, ищущих при помощи зряплата.ру работу в Куибышевском районе и прочих болотах?)))
Гость
26 декабря 2019, 02:10
Если бы мужчины после универа становились начальниками,то женщины бы не бегали по работам