В Самарской области работодателей обяжут перевести часть персонала на удаленку
28 октября 2020, 22:29
Гость
29 октября 2020, 21:43
Всех надо перевести на удаленку, кому бизнес позволяет это. Люди сидят в офисе, работая в интернете, по телефону. Многие компании(притом не маленькие), уйдя на удаленку в карантин, и сейчас так работают. Там , где разумные руководители.
Гость
29 октября 2020, 16:10
Обьявление таких мер борьбы с заразой еще раз подтверждает,что реальных способов победить болезнь нет!...но делать что-то надо!...на очереди еще какой-нибудь тупорылый запрет...-типа проходя мимо встречного надо набрать воздух в легкие и не дышать пока не пройдешь три метра от пиоходящего!..,а чего?..еще та мера!!!
Гость
29 октября 2020, 13:32
Короче, все уборщицы, сторожа, вахтеры, кем там еще после 65 подрабатывают? Всем мыть полы дистанционно, особенно в кабинетах всяких чиновников.
Гость
29 октября 2020, 11:06
Вы у самих этих работников спросите сначала, хотят ли они за свой счет дома сидеть? Хотеть то не вредно, а вот за чей счет?
Гость
29 октября 2020, 10:31
Уважаемый наш Губернатор, для чего рестораны-то закрыли с 23.00 до 6.00 утра? Вроде туда в это время особо больные и не ходять, да и вообще народу там мало в эти часы. Что это за полумера? В нашем регионе тяжелая ситуация. Постарайтесь уже сделать так чтобы и ограничения были разумные и бизнес поменьше пострадал, но это просто смех, а не мера, или теперь все 65+, но не все. Уж вы найдите середину.
Гость
29 октября 2020, 10:04
хватит!!
Гость
29 октября 2020, 09:53
Очень "грамотное, взвешенное" решение!
Ведь все пенсионеры работают исключительно за компьютером и смогут легко это делать из дома! Спасибо партии за чуткое руководство!
Гость
29 октября 2020, 09:19
Нас то за что??? Мы по Турциям не матались!!! Из за курортников мы должны сидеть дома и без денег???! Браво, страна моя родная!
Гость
29 октября 2020, 08:26
Какой СЭС // по советским меркам // объявляет масочный режим по всей стране ... Они что, и другие режимы могут вводит --- концетрационный, или военное положение ....
Гость
29 октября 2020, 08:09
ВРОДЕ "ГЛАВНЫЙ"В ИЮНЕ ПЕЛ, ЧТО ВСЕХ ПОБЕДИЛИ И ВИРУСА НЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ЛГАЛ? ПРИВЛЕКИТЕ ЗА ВРАНЬЁ!
Как бы потом эти работники, чье нахождение на рабочем месте не является критически важным для обеспечения их работы, не пополнили ряды безработных. Это случится не сразу, может с отсрочкой по времени, но потом точно работодатель призадумается и часть таких работников точно уберут.
Гость
29 октября 2020, 04:49
переживем и это
Гость
28 октября 2020, 23:54
Франция и Германия ввели жёсткий карантин
Гость
28 октября 2020, 22:49
За ИХ деньги - любой каприз.
Азаров, плати! только не из нашего бюджета, а из своих доходов!
Гость
28 октября 2020, 22:36
Утром деньги - вечером стулья! Обяжут...!!! Заплати .а потом "заказывай музыку"! Капитализм!
Достижения
Свой среди своих