26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

26 апр 2021 в 19:29

Никак не повлияет! Я к тому, что будем все 4 дня работать с 4 по 7 и не по двойной оплате, а как за обычный рабочий день! Президент нашим руководителям не указ! Это им министрам и начальникам можно на все 10 дней уехать за границу, проверить свои капиталы, пополнить запасы в иностранных банках, а нам то что, сказали работать, будем работать, хорошо хоть заплатят!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 14:13

не верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:37

Щедрость его не знает границ. Опять" всем шампанского за счет заведения!"

ОТВЕТИТЬ
ind
26 апр 2021 в 15:13

ну конечно, ага , отдыхать...
Вот кто уж отдыхать будет , так это всякие начальники в госсекторе. Кто работает и не работает определяется на уровне организации в указе чётко прописано. Негосударственный сектор, который всю эту ораву кормит, позволить себе такое не сможет. Отличный повод позлить избирателей. Как будто из другой реальности решения такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:29

Зря его чем-то укололи. Опять же - весна, неумный креатив так и прёт, так и прёт ! Это его гопкоманде, тяжелее стакана ничего не поднимающих паразитов, в СочАх хорошо, а людям надо деньги зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:27

Ростелеком работает.... Другие конторы работают тоже... Кто отдыхает напишите, для кого эти каникулы?

ОТВЕТИТЬ
The name
26 апр 2021 в 23:23

Из статьи следует, что те кто не будет работать получат так как будто они работали. А те, кто будет работать ("обеспечивать"). То тоже получат. Ерунда какая то. Один работает, другой нет, А получат поровну... Ну это касаемо чиновников. Но большинство скорее всего не касается этот дебильный указ. Будут работать по полной...

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
26 апр 2021 в 14:00

Типо я вам дал не рабочие дни, а дальше как хотите)

Гость
26 апр 2021 в 20:54

Для кого делают праздничную неделю? Нам вот не дают отдыхать а тогда что президент говорит что вся страна отдыхает а на деле наверно только в Москве отдыхают а другим не дают работодатели и ничего не поделаешь им же не охота платить за то что рабочие не работают тогда для кого указы приняты интересно?

Гость
26 апр 2021 в 22:01

Все работают. Никого не отпускают. Опять одни обещания.. Тока народ злят.. Прям как с 10000₽... Одна болтовня...

л в
26 апр 2021 в 15:50

Деньги надо ЗАРАБОТАТЬ!!!!! просто так никто и нигде не ЗАПЛАТИТ!!! не работаешь - не ешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Чапай
26 апр 2021 в 15:35

У нас на ВЕХЕ только начальство отдыхать будет, остальные - вкалывать. Причем бесплатно. Не нравится, увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:46

Работы и так нет,тут ещё выходные придумали. Никакущие управленцы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:04

Кто то раздает подарки, а нам платить ? Нее, непойдет так . Вот сам и плати. К осени совсем без налогов останешься. Все остатки закроются.

Гость
26 апр 2021 в 15:44

вот это картина! жалко нет царя для этой задницы. А что нибудь поприличней топография могла предложить? например,курортную зону.

Гость
26 апр 2021 в 14:23

А если бизнесмен скажет вам Путин дал, пусть Путин и платит, звоните на горячюю линию Росгвардии, за ним быстро приедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:00

Всё всем должны оплатить, даже если работа сдельная. Президент сказал же. Так что бизнесмены платите работникам из своего кармана

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 апр 2021 в 12:28

Посокращать бы побольше, пусть письма пишут о желании убрать
праздники совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:00

Вопрос: Кто не работает в эти первые майские дни?
Ответ: Тот не ест.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 апр 2021 в 12:00

Грамотный человек писал! "оклад вам обязаны за них выплатить". ОКЛАД ЗА НИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫПЛАТЯТ - ЭТО ОКЛАД, И ОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. ПУСТЬ ХОТЬ 29 ДНЕЙ БУДУТ ВНЕЗАПНО ВЫХОДНЫМИ - ОКЛАД НЕ ПОСТРАДАЕТ! Писать надо:"часы эти Вам обязаны оплатить"

Хз 1
29 апр 2021 в 06:58

Остановите планету я сойду

Юлия Васильевна
26 апр 2021 в 18:04

Да уж, у воспитателей и других работников детских садов своих-то семей нет! Им же не нужно быть со своими детьми все эти длинные праздничные дни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:41

Все буду отдыхать,а воспитатели в детском саду не люди. Родители будут жрать шашлыки, а детей в сад притащат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:48

Всем хорошо. А вот нас заставили работать.

Загрузка...