перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Законность отстранения противников прививки от COVID Самарской области проверят в инспекции труда

Гость
2 октября 2021, 22:55
Михаилу Матвееву респект!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2021, 19:19
До сих пор прививают под угрозой увольнения. Вся страна тдного клопа боится как Берию. Но, прошло то время и Берия всемогущий кончил сами знаете как. Пройдёт и это время.
Гость
2 октября 2021, 18:42
Выходит здоровые люди могут представлять опасность для окружающих? А как же привитые больные - они безопасны? А почему тогда учительницу привитую и заболевшую отправили на больничный , а детей на домашнее обучение? Уже не один раз писали что прививки от нового штамма вируса не спасают. И чем больше прививают тем больше заболевших. Здоровые опасны для привитых бессмертных. 😂
Гость
2 октября 2021, 20:41
Если у Власти есть намерение привить всех у кого нет антител, то пусть за счет бюджета бесплатно для граждан делают тесты на наличие антител и полностью проводят анализы на отсутствие противопоказаний для вакцинации, а не подсовывают протокол на подпись гражданам в котором он берут на себя всю ответственность за последствия вакцинации!!!
Гость
2 октября 2021, 23:59
одна прививка для бюджета 10 долларов, нужно две, умножим на население, получим не меньше 2 миллиардов кому то в карман.Этого добьются любыми средствами заинтересованные. А кто в этом заинтересован?
Гость
4 октября 2021, 07:36
Класс! Побольше бы депутатов Губдумы защищали права граждан. Может и порядка было бы больше
Гость
2 октября 2021, 16:56
Земляки, а кого-то реально отстранили от работы? У нас пугали, но все работают, как раньше.
Гость
2 октября 2021, 18:23
Выводы будут, что можно отстранять от работы если не привился. Даже сомнений нет.
Гость
2 октября 2021, 20:24
"привитые" заболевают так же как не привитые, заражают окружающих одинаково. И возникает вопрос - а к чему вся эта "вакцинация", в чём её смысл? И ещё пугают разными способами за пределом порядочности, а также подозрительные лотереи. Кто думает, тот делать не захочет.
Гость
2 октября 2021, 23:19
Да плевать на эту работу , найдётся другая )))
Гость
2 октября 2021, 20:45
лечить непривитых за свой счет - и все перестанут волноваться
Гость
2 октября 2021, 16:16
С понтом только сейчас узнали ? Вы ещё скажите что люди по своему желанию за едро галочки ставят, а на автобусах вы их привозите на годосование ради заботы ? 🥳. Клоуны, вам самим то смешно хоть ? 🤣🤣🤣. Я , например, укатываюсь с вас халуев.
Гость
2 октября 2021, 16:27
Предлагаю отстранить от власти ЕР за невыполнение функций по эпидемиологической защите населения!
Гость
2 октября 2021, 17:48
пашем,как и раньше, без прививок. пенсионеры..камчатских краёв!!
Гость
3 октября 2021, 08:28
кто понесёт ответственность за побочные эффекты и возможные последствия???вот пусть "работодатели" и подписывают такую бумагу
Гость
3 октября 2021, 13:32
Штрафовать самарцев за отказ от вакцинации от коронавируса пока не планируют. в штрафователей полетят камни
Гость
3 октября 2021, 14:06
Ну я помню сказочки, что мол вот будет прививка - и всех спасет. Привился и не заболеешь. План надежный как трах! А потом скорректировали, что да, спасет, но не навсегда. Но уж точно не заболеешь. А потом новая вводная - да, можно заболеть, но на полкарасика, по лайту. А теперь уже все, ничего не осталось - и заболеть можно, и если и действует то недолго, надо через X месяцев бахнуть еще раз, и еще раз. И разносчиками оказывается можно быть будучи привитым. И оказывается если заболеть, то даже не на полкарасика а по хардкору.. И спрашивается - а смысл-то какой теперь в этом всем?
Гость
4 октября 2021, 01:24
Привитые заражают непривитых... Так кого же надо отстранять и наказывать за распространение этой заразы?