Ага в Самару ещё за 140 тысяч приезжайте. 😀😀😀😀Тут местные работники зарплату в 40 тысяч то получить не могут. Средняя 30-35 тысяч, зато власти кричат на каждом углу о повышении зарплаты. 😃😃😃
Гость
27 июля 2022, 18:36
Мы русские не обманываем друг друга.
Гость
28 июля 2022, 07:25
🤣🤣🤣
Че так немного набралось ?
Гость
27 июля 2022, 18:45
Ой Умора!140 тысяч 1 Да мы же живем як у Англии!
Гость
27 июля 2022, 23:31
А почему при проведении мобилизации в их республиках, они приехали сюда за 140 тысячами в месяц? Почему наши ребята там гибнут, а они как тараканы разбежались и ещё и жалуются, что приняли ни так как они ожидали?
Гость
28 июля 2022, 00:15
140-150 тысяч это только узбекики и таджики в мАскве получают за работу, больше никому таких денег не платят за неквалифицированный труд. а тут здоровые мужики сбежали со своей родины в непростой период, бросили жён и детей, пытаются какие-то придуманные суммы вымогать, - таких гнать обратно надо поганой метлой, пусть на благо своей республики работают.
Гость
27 июля 2022, 18:16
Добро пожаловать в государство кидалова
Гость
27 июля 2022, 18:46
ЛАПУХИ 🤣🤣🤣👍
Гость
27 июля 2022, 18:49
Халявы захотели 😁 ? Ну чё, хлебанули 🤣?
Гость
27 июля 2022, 18:47
Кто вы ваще такие чтоб вам 140 платили 🤣 ? Кто вы 🦌 ?
Гость
27 июля 2022, 18:52
Ну что, нашли друзей? Теперь сопли жуете. Хвалились же, что в Донбасе жизнь лучше, чем в Украине и России. Что ж сюда после прихода наших поперлись? Не догадывались, что здесь кидалы? Они наших кидают, а уж чужаков тем более.
Гость
27 июля 2022, 18:50
Наверно думали здесь с неба сыплются банкноты 🤣🤣🤣 ?
Гость
27 июля 2022, 18:11
бастрыкин
срочно это
дело под личный контроль
Гость
27 июля 2022, 18:48
Это прекрасно. Недалёкие 🤣.
Гость
28 июля 2022, 10:24
Отвратительно все!! И комменты желчные особенно
Гость
28 июля 2022, 13:20
Вы правы всё отвратительно. И реальность наша и всё что происходит. Но народ поддерживает всю эту хрень... Почему-то
Гость
28 июля 2022, 16:35
МЛА , тебе в трампункт скоро зайти нажно будет 🤣👍.
Гость
29 июля 2022, 08:13
Комменты нормальные, в соответствии с ситуацией. Почему их семьи должны получать доход больше. У нас в Самаре люди живут не лучше. Скоро детей кормить не смогут. Все цены растут бесконечно, а уж заболеть просто непозволительная роскошь.
Гость
27 июля 2022, 19:42
По закону военного времени присабачить
Гость
28 июля 2022, 16:28
Ты , лично, будешь присабачивать 🥳 ?
Гость
28 июля 2022, 06:24
Ну и желчные же вы здесь все. Мерзко читать. Видимо, сами все воюете (на диване и пожирая во вкусочка) и никто у вас не болел тяжко никогда.
Гость
28 июля 2022, 13:46
Это Мыколы и либерашки желчью брызжут. Не обращайте внимания.
Гость
27 июля 2022, 21:26
а могли поехать работать в какую-нибудь Польшу.
Гость
27 июля 2022, 21:50
ОНИ "своих" не бросают, ОНИ "своих" регулярно кидают с 90-х!
Гость
27 июля 2022, 21:50
Военных также кидают?
Гость
27 июля 2022, 21:54
А что в ЭТО кто то ещё верит?! Добровольно-принудительная командировка на СВО?
Гость
27 июля 2022, 21:53
Прям как со строительством крымского моста или космодрома...
Гость
28 июля 2022, 10:22
А сколько нашим по факту платят там на украине в командировке и гражданским и военным по факту - это тайна, табу для обсуждения?!
Гость
28 июля 2022, 11:15
Похоже на схему укланения от мобилизации.
Гость
28 июля 2022, 12:45
Таких зарплат в работяг в России нет. Их или изначально обманули или пытались сделать для них исключение. Эти "беженцы" могут не работая получать 50 в месяц. Зачем им работать?
Гость
29 июля 2022, 10:28
Это норма! В России только депутаты и банкиры получает, а так 30 тысяч
Гость
30 июля 2022, 07:08
Это обычная история...
Гость
30 июля 2022, 14:08
Почему сюда едут,там то кто будет поднимать все что разбомбили?И если ребята с Домбаса надо наверное сначала очистить ее от неприятеля а уж потом строить,здесь то что забыли?
Гость
30 июля 2022, 18:17
А были бы они в составе Украины, никуда и ездить бы не надо было.
Гость
28 июля 2022, 15:08
Всех под ружье и защищать Донбас!Наша молодежь ради чео гибнет? Мы уже существуем елеконцыс концами сводим а им только деньги бесплатные санатории правильно одна из Мелитополя сказала когда у нее спросили для чего Вам Российский пасорт она ответила это пенсия это бесплатная учеба а потом добавила мирное небо бессовестные!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы