RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Самарской области

Гость
6 сентября 2022, 08:01
В этой стране умеют хорошо делать из поколение в поколение : 1) Обманывать народ 2) глотку драть на всю страну 3) Обещать всем светлое будущие 4) Очень большие выходные дни для лодырей и лентяев за год 5) Очень любят маршировать прыгать скакать плясать 6) Отнимать у крепастных батраков железные гаражи 7) Перекрывать дороги по идиотской надобности у всех наведу (делая вид что народу местному нравится 8) Воровать
Гость
6 сентября 2022, 08:47
Где промышленность ? Про💩 ? Или стыдно цифры называть ?
Гость
6 сентября 2022, 08:05
Местные праститутки имеют доход в месяц 200,000 ₽ Вот к чему нужно стремится Не нужно ни высшего образования Ни каблухи Ни школы Ни ума Ни патриотизма
Гость
6 сентября 2022, 08:08
Снягурочка из ТТУ, завидуете ?
Гость
6 сентября 2022, 09:52
Гость
6 сентября 2022, 09:52
Снягурочка из ТТУ, завидуете ?
Гость, личный опыт!
Гость
6 сентября 2022, 11:23
Куда записываться?
Гость
6 сентября 2022, 07:47
А вы встречали на автодорогах баб на мерседесах, лехусах и быв? Теперь подумайте где больше плотют!
Гость
6 сентября 2022, 13:40
бмв в конце не быв
Гость
6 сентября 2022, 08:03
Разве военным участникам СВО платят меньше 250 тыс ? Почему они не лидеры ?
Гость
6 сентября 2022, 10:27
потому что они получат выплаты полностью (сейчас прибавили) только после 90 дней. Пока не получили
Гость
6 сентября 2022, 08:13
завод авиаагрегат у старшего кладовщика оклад 18105 руб
Гость
6 сентября 2022, 09:25
у конструкторов сколько?
Гость
6 сентября 2022, 09:54
Где в связи они нашли 70 000? Жадный Ростелеком даже инженерам с категориями более 30 000 не даёт.
Гость
6 сентября 2022, 12:59
И что тогда эти типа инженеры там делают? Смешно за такие деньги работать…
Гость
6 сентября 2022, 08:09
Азаров включай отопление
Гость
6 сентября 2022, 08:15
Азадов не включай отопление Пусть мерзнут дальше Пусть научатся родину любить Нищая и голодная а также холодная нация - это самая послушная нация на свете
Гость
6 сентября 2022, 08:38
Зато этот старший кладавщик дома в постели с женой бока греют друг другу не то что другие которые дома не ночуют по полгода и имеют зарплату в месяц по 400-580,000 руб
Гость
6 сентября 2022, 08:41
Выбирай или быть всю жизнь кладовщиком и дома быть Или иметь бабки
Гость
6 сентября 2022, 09:48
На пенсии хорошо за 15 тысяч.
Гость
6 сентября 2022, 14:35
В стране-бензоколонке какие могут быть профессии самые высокооплачиваемые?!
Гость
6 сентября 2022, 15:45
Это на руки или минус 13% как считает росстат?
Гость
21 октября 2023, 08:36
Охрана МО 7 тыс.
Гость
21 октября 2023, 08:38
В Сызрани Охрана 7тыс.
Гость
6 сентября 2022, 09:33
вообще зарплата повысилась по покупательским спросам ..я не говорю о тряпках я говорю о питании..конкретно пенсионерки те кто получали пенсии 15-18 тыс получают сейчас около 30тыс это не те кому за 70 или 80 лет у нас промышленный город те кто работали на заводах им еще завод прибавил летом именно от пенсионерок слышала думаю у врачей мало...по своим врачам сужу кто как работает тем такая зарплата хватает...они не хотят никаких новшеств даже говорить с пациентами не хотят ..а те кто повышают свои знания нормально получают с учителями также
Гость
6 сентября 2022, 10:23
нейросеть пишет?
Гость
6 сентября 2022, 12:40
Гость
6 сентября 2022, 12:40
нейросеть пишет?
учитель русского языка, скорее
Гость
6 сентября 2022, 09:39
я считаю что Самарская область живет неплохо ..не надо стонать
Гость
6 сентября 2022, 11:24
А ты стонешь, когда деньги отрабатываешь?
Гость
6 сентября 2022, 12:18
У меня муж стал работать в нефтяной отрасли и действительно начал хорошо зарабатывать. Перед этим обучение прошел в Институте нефтегазового образования, но он там дистанционно учился, поэтому не особо сложно было. Даже удавалось совмещать с прежней работой.
Гость
6 сентября 2022, 12:40
в носу нефть нашёл?
Гость
6 сентября 2022, 09:38
а у нас в городе знаю одну просто работает на складе и 30тыс а завсклад сколько получает не знаю и еще этот завсклад получает в конверте тысяч 30 ..ну и да если бы вы пыряли как южнокорейцы или китайцы наверно умерли ..я знаю конкретно как они работают и сколько дней у них выходных и сколько получают и сколько за все платят