Выходные начнутся раньше: как работаем и отдыхаем в ноябре — календарь
24 октября 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 октября 2022, 09:28
Я планирую квасить все три дня
Гость
24 октября 2022, 10:07
Гость, бойся похмельного синдрома )
Гость
24 октября 2022, 10:51
Гость
24 октября 2022, 10:07
Гость, бойся похмельного синдрома )
Мне после 24 февраля числа уже ничего не страшно
Гость
24 октября 2022, 19:25
капусту же?
Гость
24 октября 2022, 22:24
Праздник есть, а единства нет
Гость
26 октября 2022, 13:38
Никогда не понимала название этого праздника,может быть я бестолковая?Как хочется проснуться и все ,что сейчас творится был бы сон.А если честно ,жить не хочется, только дети держат.Вот не пойму богачей,если враг придет в наш общий дом ни кого не спасут их высокие заборы, и их дворцы,ну мы уйдем в первую очередь,но и за ними придут,но чуть чуть попозже,вразумите уже наконец свою голову .И за границей не оставят в покое.Всех выходцев из России ждет,что и бедняков.Давайте уже помогайте нашим детям на фронте,тяжело им там под огнем.,ой тяжело.
Гость
27 октября 2022, 23:06
Гость
26 октября 2022, 13:38
Никогда не понимала название этого праздника,может быть я бестолковая?Как хочется проснуться и все ,что сейчас творится был бы сон.А если честно ,жить не хочется, только дети держат.Вот не пойму богачей,если враг придет в наш общий дом ни кого не спасут их высокие заборы, и их дворцы,ну мы уйдем в первую очередь,но и за ними придут,но чуть чуть попозже,вразумите уже наконец свою голову .И за границей не оставят в покое.Всех выходцев из России ждет,что и бедняков.Давайте уже помогайте нашим детям на фронте,тяжело им там под огнем.,ой тяжело.
Как помогать-то? Снаряды подтаскивать?
Гость
24 октября 2022, 08:55
Нет у меня никакого единства ни с кем. И небыло. А вы можете дальше верить в путинские скаzки.
Гость
25 октября 2022, 06:50
В детстве было единство.
Гость
24 октября 2022, 09:01
К чему эта информация? Люди по-разному работают. А кто-то сам решает как ему отдыхать. На кого нацелено это напоминание? Те, кто работают на пятидневке, сами прекрасно в курсе событий. Это такой сейчас уровень подачи очевидноц информации в сми?
Гость
24 октября 2022, 22:51
Мы доживём до праздников? Сегодня СМИ и официальные лицам мусолят фейк о "грязной" бомбе, которую якобы применит Украина . Что это означает? Тот кто то, что наш "гений" решил таки применить тактические ядерное оружие. Каков будет ответ? Даже если не ответят, кто знает куда подует ветер и с какой силой? Долетит радмюиация до Ростова или может достать Самару?
Гость
25 октября 2022, 19:36
Это для многих просто повод чтобы напиться.....
Гость
24 октября 2022, 12:00
главное майдан предотватитьь в ноябре
Гость
24 октября 2022, 16:15
Пусть будет наоборот. Надоело рабство.
Гость
30 октября 2022, 17:23
Гость
24 октября 2022, 16:15
Пусть будет наоборот. Надоело рабство.
Ну, в чем рабство то твое? Мечтаешь идти раскулачивать, ничего сам не нажил, только от зависти крючит?
Гость
24 октября 2022, 19:29
Сейчас мало где соблюдаются нормы ТК.Люди работают на частников по 12 ч.в день,за мизерные зарплаты,с двумя-тремя выход.в мес.А еще все оч.разочарованы и дезориентированы.Ведь люди понимают,что Россия могла в первые мес.спец.опер.пройти всю Украину,сменить власть и присоединить ее к России,пока весь мир не начал ее вооружать.У людей слом всей системы представления о власти в России.Еще мобилизация.Единство народа нашей страны есть,но доверие к власти подорвано.Мне грустно.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Выходные начнутся раньше: как работаем и отдыхаем в ноябре — календарь