RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мужчины требуют сдачу положить прямо в ладонь, женщины называют милашкой». Кассирша — о травле коллег, хамстве и приставаниях

Гость
22 апреля 2023, 16:41
В кошельке кассирши с пятерочек первые люди, у них всегда денежки водятся и просрочки полный холодильник
Гость
23 апреля 2023, 11:35
Тут "писатели-коментаторы" доморощенные всё про просрочку пишут, однако прошу заметить к кассиру просрочка ну никак не относится. Разговор идёт о том, что работа - жуть! Основная суть капитализма: человек человеку - волк, и всё происходит по этой схеме. А те, кто штаны просиживает в разных "думах" (думатели-мыслители) - это как раз те самые "волки", которые вот на таких бедняг "зубы точат"... Ну не чё, будет и на вас День 7 Ноября - красный день календаря!
Гость
22 апреля 2023, 17:29
Вот поэтому, я всегда картой люблю расплачиваться. А всех симпотных молодых тёлочек, я перепробовал в 1983-1985 годах.. Любил брюнеточек, татарочек.. И сейчас я умиротворённо "сытый", и пустой... Бубенцы маленькие, и уже не звенят, а шуршат.. А бывало я ими, по 12 мл. за раз впрыскивал..😉 работайте девчата. впереди у вас пенсия. отдохнёте, как я сейчас отдыхаю. и наслаждаюсь жизнью. Поверьте, мне уже ничего не хочется.
Гость
22 апреля 2023, 20:16
Старый, ты опять все по склерозу перепутал! Запомни: 12 мм!!!! Миллиметров!!!!
Гость
23 апреля 2023, 13:23
Гость
23 апреля 2023, 13:23
Старый, ты опять все по склерозу перепутал! Запомни: 12 мм!!!! Миллиметров!!!!
Поправлю, кубиков. Как в шприце большом кубиков..😉 С резины сливал, мерил.. И не миллиметров, а сантиметров. Запомни мой размер, 17 см. Не хвалюсь, а просто мне бог так дал.
Гость
23 апреля 2023, 23:15
Гость
23 апреля 2023, 23:15
Поправлю, кубиков. Как в шприце большом кубиков..😉 С резины сливал, мерил.. И не миллиметров, а сантиметров. Запомни мой размер, 17 см. Не хвалюсь, а просто мне бог так дал.
А лучше бы мозгов дал...
Гость
22 апреля 2023, 15:42
Лучшая работа в мире, я считаю. Сам работаю депутатом, но с удовольствием стал бы кассиром в пятёрочке.
Гость
22 апреля 2023, 16:37
Там еще и просрочки от пуза полопать можно!
Гость
23 апреля 2023, 11:46
Однако! Кассир депутатов - это вам не мелочь по карманам тырить! Голова!
Гость
22 апреля 2023, 17:07
Всю историю полная материальная ответственность. В советские годы в штат хлебного магазина зачислена герой-поджигательница крестьянских изб. Конечно же добровольно, а не по звонку в райпищеторг из райкома партии. Мало того, что вкладывать недостачи из оклада продавщицы 80 руб., так ещё отчисления в Фонд Мира, а с каких таких доходов?! Те работницы торговли, кто ныне начали пританцовывать за прилавком, словно обещая клиенту будущий стриптиз за рядовую покупку, пусть спросят себя "нет ли у покупателя на персональном балконе своего личного пищекомбината"?! Или он всё же придёт в магазин за покупкой по-прежнему, по тов.Сталину и по тов.Брежневу?