перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Введут ли шестидневку в России? Отвечает министр труда

16 июня 2023, 12:50
Какая 6 дневная? Они там на солнце перегрелись что ли?😂 Собирались 4 дневную делать, а тут на 6 дневную позарились. Может ещё крепостное право или рабство вернёте? Ой, насмешили😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 12:53
Вы знаете, не смешно совсем. Они могут
16 июня 2023, 13:07
Гость
16 июня 2023, 12:53
Вы знаете, не смешно совсем. Они могут
Да ничего они не могут, это агония режима уже. Тут как в шахматах - достигнута точка, когда каждый ход только усугубит ситуацию, поэтому и стараются без резких движений оставаться в таком положении как можно дольше. Но время идёт, и оно не на их стороне)
Гость
16 июня 2023, 15:51
16 июня 2023, 13:07
Да ничего они не могут, это агония режима уже. Тут как в шахматах - достигнута точка, когда каждый ход только усугубит ситуацию, поэтому и стараются без резких движений оставаться в таком положении как можно дольше. Но время идёт, и оно не на их стороне)
Да ладно? Кто бы мог подумать что мы начнём 22 февраля? И? Поэтому не сомневаюсь в их помыслах. И никто не пикнет, давно всех зомбировали.
Гость
16 июня 2023, 13:00
При царе работали на фабрикантов и буржуев по 12 часов шесть дней в неделю. Еще были крепостные, каторга, рабы.. Что еще нам из этого предложат современные правители ?
16 июня 2023, 13:18
Гость, ...банковское(кредиты) рабство тоже присутствует.
Гость
16 июня 2023, 14:30
Детский труд по 12 часов не забудьте. Это мечта нынешнего режима. Пробивают ,как могут. Молодежи - то сейчас мало.
16 июня 2023, 14:34
Гость
16 июня 2023, 14:30
Детский труд по 12 часов не забудьте. Это мечта нынешнего режима. Пробивают ,как могут. Молодежи - то сейчас мало.
Ну да, во вкусно и точка уже с 15 лет начинают брать.
16 июня 2023, 12:56
Фото нет, наверное в объектив не уместился.
Гость
16 июня 2023, 13:07
Люди добились 40-часовой рабочей недели раньше. Теперь рабочие дни увеличивают.
Гость
16 июня 2023, 15:53
а жить когда? следующий раз предприниматели пусть не стесняются сразу рабство попросят, че
Гость
16 июня 2023, 14:31
просто платить надо за каждый час и за возможность поработать 6, а то и 7 дней в неделю у вас будет битва сотрудников. как в Израиле. там рабочие нередко работают 12-часовые смены или вообще 8 через 8. в итоге получается под 3 тыс. доларов в месяц (часовой МРОТ 30,61 шекеля, в долларах это 8,58 )
Гость
16 июня 2023, 15:52
Да там сейчас например не хватает фармацевтов, и битва работодателей за них. Сестре вон зарплату повысили недавно, лишь бы не ушла. Вот как надо!
Гость
16 июня 2023, 15:54
про зарплату никто не говорил, если что
Гость
16 июня 2023, 18:36
Гость
16 июня 2023, 15:54
про зарплату никто не говорил, если что
да, я почитал каменты, и вижу, что сама идея о работе за деньги комментаторам и в голову не приходит.
Гость
16 июня 2023, 14:25
Но "Аванти" это не про бизнес, это карманная организация одного из депутатов госдумы, которая периодически всплывает на поверхность с очередной восхитительной идеей. Журналисты издания могли бы приложить к статье несколько предыдущих инициатив.