RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы

Гость
19 июля 2023, 14:17
Почта - это проекция всего г-ва
Гость
19 июля 2023, 14:17
Почта в Тольятти. Абсолютно все то же самое. План можно частично выполнить только в почтах на окраинах города (т.к. называемых "деревенских"), и да, его регулярно поднимают. В большинстве случаев работают пенсионерки и люди, злоупотребляющие алкоголем, т.к. такие не будут ругаться из-за зарплаты. Нормальные не остаются, это того не стоит.
Гость
20 июля 2023, 08:25
естественный отрицательный отбор
Гость
19 июля 2023, 15:06
Пусть попробут протестовать и блокировать работу почты.
Гость
19 июля 2023, 20:22
ЭТО рывок и прорыв - стратегия лидерства действии!
Гость
19 июля 2023, 15:44
Вот почему мне посылку неделю не несут. Просто некому, ну чё понятно, 100р. не такие большие нынче деньги чтобы ноги оббивать за них, придется самому чапать на почту и распихивать там этих вечных бабок.... А хотелось без этого обойтись....
Гость
19 июля 2023, 18:05
А в Самаре,заставляют ещё и ЖКХ квитанции разносить,это в Кошелеве
Гость
19 июля 2023, 18:18
План продаж подняли до нереального. Смысла нет вообще стремиться продавать, т.к. с таким планом просто не видать премии.
Гость
20 июля 2023, 00:52
Если кого-то заставляют, то той и в рыло, заслужила.
Гость
20 июля 2023, 08:32
почта - стратегия как потерять всё! у них было огромное преимущество - представительство в каждом медвежьем уголке нашей необъятной, плюс какие-никакие транспортные возможности, чтобы все это доставлять! да любые сдеки должны были на корню загнуться... но ведь нет! вместо доставки посылок и товаров они решили заняться торговлей продуктов))) ну что за такой бизнес-кейс, когда я зайдя за посылкой с алика решу прикупить себе баночку тушенки? ))) тем более, что через дорогу есть стандартный супремаркет "у дома". может где-то в глубинке и актуальны продукты на почте, но в городе-миллионнике... да даже выдачу мелких пакетов не могут в стоящий без дела в отделении постомат засунуть... куда уж)))
Гость
1 октября 2023, 10:23
женщина все правильно написала почтальон кто разносит газеты не то 3000 не то 5000 а посмотрите как живут главные начальники ... как живут их дети на каких машинах разьезжаются