перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Холод — это повод? Когда из-за морозов можно не ходить на работу

Гость
12 декабря 2023, 08:35
Почему так плохо топят? В квартире температура 20-21 градус!? Азаров. снимай Лену.не справляется она. только щеки наела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2023, 09:01
Вексельбергу на новую яхту надобны деньги.
Гость
12 декабря 2023, 11:42
Гость, да, холодно, но в норматив укладывается, потомучто, кто придумал этот самый норматив, живет в коттедже, отопление своё и явно не 20 градусов
Гость
12 декабря 2023, 08:15
В хирургическом корпусе железнодорожной больницы ст.Самара уже неделю нет отопления! Врачи жмутся в ординаторских вокруг обогревателей, больные трясутся от холода в палатах. И абсолютно никто не реагирует, особенно новая главврачиха, ее эта проблема не касается - кабинет у нее в поликлинике рядом с жд вокзалом. ПОЗОРИЩЕ!!!! Ну кому могла прийти в голову идея назначить на пост круглую дуру?! Ах да!!! Она же жена бывшего замглавы Минздрава Самарской области, которого вначале осудили-посадили, а потом срок заменили и разрешили занимать руководящие посты в гос структурах и все благодаря уже сегодняшнему уголовнику - бывшему председателю Шестого кассационного суда Александру Ефанову.
Гость
12 декабря 2023, 11:39
Гость, про кого речь, как фамилия?
Гость
12 декабря 2023, 08:51
Мерзни, мерзни волчий хвост.
Гость
12 декабря 2023, 09:00
А когда можно не платить за отопление и горячею воду .если оно не соответствует показателям в квартире. Вообще то евреем надо убирать от жизненно значимых объектах.
Гость
12 декабря 2023, 09:02
Можно.если только все разом платить евреям перестанут.
Гость
12 декабря 2023, 09:40
Гость, букварь купи.
Гость
12 декабря 2023, 11:01
Гость
12 декабря 2023, 09:40
Гость, букварь купи.
Купи разъяснения и дополнения к УК. Будет что почитать .время будет.
Гость
12 декабря 2023, 08:52
Чтоб вы тюфяком ночью укрывались, а спали на одеяле. 😁
Гость
12 декабря 2023, 08:51
У нас на крыше нас своя котельная. Топят так , что в трусах ходим. 😂👍
Гость
12 декабря 2023, 11:17
Так и должно быть у рабов трусливых 👍.
Гость
12 декабря 2023, 11:18
Галочки в марте поставить не забудьте за старика 😁👍.