перейти к новости

«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете

20 января 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
20 января, 13:56
У бабушек в Москве совсем другая пенсия. Поэтому мне их не жалко!
Гость
20 января, 14:10
М23, и цены дешевле.
Гость
20 января, 15:23
В Москве так же бабушки и дедушки копаются в помойках и дерутся за просрочку из магазинов.
Гость
20 января, 13:28
Очень жаль бабушек, ворующих масло ... заявили в МинТруда и ПФР, жуя бутерброд с маслом и чёрной икрой
Гость
20 января, 19:25
👍👍👍😂😂😂🔥
Гость
20 января, 22:07
Всё по плану... 24 года!
Гость
1 февраля, 17:14
А тут и вопрос (жуя) - а чье масло они воруют?!!!
Гость
20 января, 15:23
Спасибо Путину за достойную старость для старшего поколения. Разве мечтали они воровать куски в магазинах и рыться в помойках? Он им все это дал!
Гость
20 января, 15:27
И дал право голосовать за ... Путина .
Гость
20 января, 22:10
ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81%. А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!
Гость
21 января, 07:12
Возраст не заслуга. Налоги платить нужно было. Хотя они может не причём а бизнес им платил в конверте, но тогда нужно спросить с бизнеса.
Гость
20 января, 14:13
Жизнь в самой богатой на ресурсы стране. Бабушки стали воровками чтобы выживать. Они хоть до пенсии нищенской дожили. Нам до 65 еще дожить надо.
Гость
20 января, 14:16
Не переживайте,к тому времени пенсия будет в 85.
Гость
20 января, 14:45
Зато они правильно голосуют.
Гость
20 января, 15:48
Гость
20 января, 14:45
Зато они правильно голосуют.
Неправда. Думаешь мы дураки совсем ???
Гость
20 января, 15:29
Интересно, Путин в магазине прячет масло и сыр под пальто? Он ведь пенсионер.
Гость
20 января, 14:18
Надо всех бабушек посадить,и всё, масло будет в сохранности
Гость
6 февраля, 10:29
Кто ж его покупать тогда станет - оно ж у пальмы отжатое😱
Гость
20 января, 14:22
Спасибо Путину за его стабильность и первую экономику Европы!
Гость
22 января, 20:20
И самую низкую пенсию в мире.
Гость
21 января, 08:32
А куда деваться пенсионерам? С голоду умереть? Скоро работающим тоже воровать придется. Получил зарплату, заплатил за квартиру коммуналку и... остался без денег. Реальность.
Гость
22 января, 09:39
Так это для того и делается - размер зарплаты/пенсии = размеру коммуналки. Главное, чтоб коммуналку оплатил, а на что есть будет, никого не касается.
Гость
20 января, 18:16
А что, в тюрьме хоть покормят! К середине этого года большинство жителей России будут думать такими категориями.
Гость
22 января, 12:13
В итоге я посчитала, что 50 граммов помидорок на тот момент стоили около 40 копеек Килограмм получается 8 рублей. Это когда такие цены на помидоры были? Лет двадцать назад может. Но тогда ещё супермаркетов не было
Гость
22 января, 20:18
В самой богатой стране, такие бедные люди.
Гость
20 января, 14:40
Масло😁, это бабушки прлфи на дело ходят. У меня пенсия 10 тыс, я дилетант, ворую только по 2 картошки и 1 луковице. Если везёт то маленькую морковку сопру 😁👍. Прибавили 850 рублей к пенсии, а за жкх прибавили 1100. Получается 250 рублей ещё с🔩дили 😁. Вот такая артфметика. После жкх -8 тыс остаётся 2500 на еду и одежду на месяц. Если неворовать - сдохнешь ⚰️. И что делать ? Зато стаж 35 лет и инвалидность. Работать нет сил и что ? Скажу почесноку - Воруют все пенсионеры.
Гость
22 января, 22:21
Зато Резво "пишешь"),- Голова,- работает, Не голодаешь. Точно.
Гость
23 января, 13:53
Не надо мазать пенсионеров грязью. Мне 70 лет. Работала рядовым инженером. Стаж 39 лет. Пенсия 26000р. Мне хватает. Вопрос: почему у вас такая маленькая пенсия?
Гость
6 февраля, 10:30
Гость
23 января, 13:53
Не надо мазать пенсионеров грязью. Мне 70 лет. Работала рядовым инженером. Стаж 39 лет. Пенсия 26000р. Мне хватает. Вопрос: почему у вас такая маленькая пенсия?
Потомушта врать не столь горазды.😞
Гость
20 января, 14:17
Надо пересажать всех бабушек и всё,масло будет в сохранности.
Гость
20 января, 17:10
50 грамм за 40копеек? Это когда же такие цены были? В супермаркетах всегда обвешивают. Приходится перевешивать в другом магазине
Гость
20 января, 17:34
Корова доится 6 минут. Ведром молока распоряжался владелец. Сливки-сметана-масло-творог-сыр, - всё своё. Первое, с чего тов.Сталин начал разорение труда, - отнял коров. Народ показал кукиш, успев вырезать 16 млн. голов КРС. Первое, с чего тов.Хрущёв начал свою коллективизацию, - отнял коров. Народ показал кукиш второй раз, привычно порезав скот. Оба марксиста, разоряя налаженный труд, создавали из трудящихся рабочую силу, подставляя её под "прибавочное" (паразитное) время переработок. Цена рабсилы нижайшая в пересчёте на питание, - "порошковое" молоко при общем дефиците мясо-молочной группы продуктов. Общий дефицит товаров никуда не делся, заменён на дефицит денег, а всё же сталиномика - банкрот..
Гость
6 февраля, 10:25
Надо жрать сразу у полок, тогда никто не поймает.😁👍
Гость
20 января, 16:53
Да где Вы все работали господа пенсионеры? В бюджете прохлаждались? По 4 часам день работали…теперь стонете: пенсия 10 000...
Гость
20 января, 18:51
В СССР мы работали на заводах. А вот ты 🐐 где работаешь ?
Гость
20 января, 18:52
Чё ты несешь , 🐓 ? 😡. Сам то где работаешь ? У нас стаж подтвержден отделом кадров. У тебя кто подтвердит ?
Гость
21 января, 07:15
Гость
20 января, 18:52
Чё ты несешь , 🐓 ? 😡. Сам то где работаешь ? У нас стаж подтвержден отделом кадров. У тебя кто подтвердит ?
Сейчас стаж не важен, важна уплата налогов.
Гость
20 января, 14:37
А вот если бы работали, а не сидели на пенсии, могли бы масло покупать ... раз в месяц .
Гость
20 января, 14:45
Мож тебе пойти работать 🐓 ?
Гость
6 февраля, 10:37
Гость
20 января, 14:45
Мож тебе пойти работать 🐓 ?
Могу тебя взять на работу - в особняке пыль протирать и господам двери открывать.😁
Гость
20 января, 22:59
Эт чё, бабушки. Много раз видела, как молодые парни за 50 коп.долбятся с продавцом в хлебом киоске. Вот где потеха то. Говорит: вы мне вчера 50коп. Не сдали, сёдня давайте рубль.
Гость
1 февраля, 17:17
Долбятся? Чет дешево у вас дают за 50 коп!
Гость
6 февраля, 10:39
Гость
1 февраля, 17:17
Долбятся? Чет дешево у вас дают за 50 коп!
Потому, как уже не первой свежести.😂
Гость
20 января, 22:07
дядя вова бабушки с тобой
Гость
21 января, 08:41
Бабки яд,от бабок прилавки горят.
Гость
22 января, 13:33
А ещё бабушки любят есть дорогие конфетки в магазине, сама была свидетелем, подошла взяла конфету , съела, а фантик обратно в коробку.
Гость
23 января, 11:39
А других ворующих не жаль?
Гость
24 января, 22:57
Постоянно слышу как мошенники обманули очередного пенсионера на миллионы рублей...так что не все так плохо у нас с пенсиями. Сама пенсионерка и скажу что когда я уволилась и стала жить на одну пенсию, то и денег на жизнь стало уходить на порядок меньше, чем когда я работала и откладывать проще...А стремление украсть -это диагноз...
Гость
27 января, 12:22
Вы не в курсе, что работы вообще не было. И купить в магазинах тоже нельзя было еду. Все по талонам. Мечта была купить хоть полкило еды. Очередь на 22 партьезде выстаивалась с санками к помойкам. Жили не тужили. Не все.
Гость
27 января, 12:34
По отношению к старикам и детям можно говорить и об общем росте благосостояния страны.
Гость
1 февраля, 17:18
Это негросеть пишет, я так понимаю?
Гость
4 февраля, 13:40
ВЕПд
Гость
20 января, 14:09
Все это фейк. Я верю Президенту. У нас нет нищих, благосостояние населения растет, проводится индексация пенсий, льготы по квартплате и проезду. На помойках почти свежие продукты из «Пятерочки», «Магнита» и других магазинов. Просто надо не лениться и во время занимать с ночи очередь за этими продуктами, в том числе деликатесами, чтобы ими полакомиться. Просто народ нищими притворяется. В поликлиниках современное оборудование, высококвалифицированные врачи, нет очередей и обследования назначают на следующий день. Чуть что и пациент срочно направляют в больницу. И все бесплатно! На этом я проснулся в холодном поту и пошел снимать деньги на обследования и срочную операцию. По пути зашел в «Пятерочку» и купил яйца по 98,99 р. За десяток… А так по ОМС сказали ждать полгода… спросил у врача, что в платную входит? Сказал, что тоже, что и по ОМС. И никому этот бардак в стране не интересен и даже выгоден. То что положено бесплатно можно сделать за деньги. Проще говоря «клиент готов. Можно красть». Схем напридумали, что волосы дыбом. Жду с нетерпение и очередное выступление перед выборами. Может… Нет, не может. Не до народа ему в такое трудное смутное время. Россию все друзья дружно кинули. Теперь в Африке шаримся, новых друзей ищем в диких племенных государствах, размером с Большую Глушицу. Где об экономике и политике понятия не имеют.
20 января, 18:01
Развеселил, ей богу. Чуть с дивана не упал от смех🤣🤣🤣
Гость
21 января, 07:18
ОМС это не бесплатно, это у вас из зарплаты удержали.
Гость
21 января, 13:09
Так чертями и останетесь русские, потаму что в коментах пишите гадости про стариков и пенсов😁. А ведь ума то нехватает понять , что это ваши, родные бабушки и деды. И какой нибудь 🐓 так же выражается о твоём деде или бабке. И что , невстанете на защиту своих стариков ??? Грошь цена вам 🐐🐐. Не народ вы , а 🐂💩.
Гость
22 января, 09:20
Да этим старикам по кайфу, раз они молчат
Гость
23 января, 10:36
63 ру, хватит бредятину выкладывать. А комментаторы - рыбки-гуппи тупые - мозг включите, ей Боу как дети. Не всему же можно верить, что пишут
Гость
6 февраля, 10:41
Он у нас уже без чипа не включается...😞