RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области построят новый завод

Гость
21 марта 2024, 18:40
Завод на 370 рабочих мест. Обшаровская птицефабрика имела 1000 сотрудников в штате.
Гость
21 марта 2024, 20:47
Очередной завод? Пройти и проехать скоро негде будет от заводов!!!! Где же они?
Гость
22 марта 2024, 00:37
Один большой разрушенный завод расположен вдоль Московского шоссе и Мичурина, другой большой и тоже разрушенный завод расположен вдоль Ново-Садовой. Разрушен Завод клапанов, почти разрушен ГПЗ-9, скоро снесут Завод Рейд и завод КАТЭК 🤬
Гость
22 марта 2024, 10:22
Правильно что строят за городом. В городе и от самодвижущихся повозок выхлопов хватает
Гость
21 марта 2024, 18:41
Только вчера глава РЖД жалился на нехватку подшипников...
Гость
21 марта 2024, 18:42
Башни баланса ему в помощь.
Гость
21 марта 2024, 18:55
Опять Преображенка... в Юнгородке и за Заводским шоссе полно брошенных промплощадок. Тот же 9 ГПЗ. На кой за Самарку людей гонять? Южный мост не резиновый.
Гость
22 марта 2024, 09:25
Восстановить старые корпуса, с инженерными сетями под ними - с ума сойдешь. Намного проще и рентабельнее построить в чистом поле из современных материалов и быстровозводимых блочных конструкций.
Гость
21 марта 2024, 19:54
Что конкретно будет производить этот новый машиностроительный завод? Металлические заготовки или арматурную сетку? За последние 24 года, остатки местной промышленности уничтожили 😡
Гость
21 марта 2024, 20:48
Ответь сам себе: а производство болтовни - это не производство что ли?
Гость
21 марта 2024, 21:01
У нас есть промышленность? Или контейнеры для помоек?
Гость
21 марта 2024, 21:33
Самара - город - курорт))
Гость
22 марта 2024, 01:25
Построят как Театральную. Главное раскопать.
Гость
22 марта 2024, 08:25
Зачем сообщать о неконкретных планах на неопределенное будущее? Мало ли, кто, что и где "подписывал" за последние 30 лет.
Гость
22 марта 2024, 11:54
угробили мощные предприятия, чтобы потом тратить средства на мелкий заводик!?
Гость
23 марта 2024, 00:21
И всем плевать, что со всего города основная часть населения (а именно около 900 тысяч человек из примерно 1150 тысяч населения Самары) живут в Кировском и Промышленном районе, и в итоге застройкой Преображенки создают людям рабочие места до которых крайне неудобно, долго и далеко добираться, хоть бы задумались об этом, ведь если организовать рабочие места и офисы перевести из центра города туда где живёт основная масса людей, то и пробки уменьшатся в городе, и людям будет комфортнее до работы добираться и что самое интересное аренда помещений тоже будет дешевле.