RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

25 марта 2024, 11:29
Не нужны они здесь по приглашению, вообще никак не нужны.
Гость
25 марта 2024, 11:31
Ага, цена на такси уже в 1,5 раза скакнула. Никто не пошел туда работать вместо них.
Гость
25 марта 2024, 11:43
Гость
25 марта 2024, 11:43
Ага, цена на такси уже в 1,5 раза скакнула. Никто не пошел туда работать вместо них.
Естественно, пусть хозяева условия улучшают.
25 марта 2024, 13:21
Гость
25 марта 2024, 13:21
Ага, цена на такси уже в 1,5 раза скакнула. Никто не пошел туда работать вместо них.
нормальные цены, как были так и есть
25 марта 2024, 21:07
Проверить их еще на законность получения гражданства и выгнать вместе с теми, кто им продавал
Гость
25 марта 2024, 09:22
Клали они на ваши законы,как работали нелегально так и будут. Эти законы надо было принимать лет 25 назад..
Гость
25 марта 2024, 10:06
Диверсия, предательство и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х!
Гость
25 марта 2024, 10:11
Кто дал разрешение и подписал указ завозить их в РФ эшелонами и давать гражданство по упрощенке без всякого потом контроля за ними по факту?!
Гость
25 марта 2024, 11:10
Гость
25 марта 2024, 11:10
Кто дал разрешение и подписал указ завозить их в РФ эшелонами и давать гражданство по упрощенке без всякого потом контроля за ними по факту?!
По упращенке гражданство получают казахи и белорусы. Вы против кого?
Гость
25 марта 2024, 09:24
Артур, как и когда проверят уже приехавших? Спасибо.
Гость
25 марта 2024, 09:51
Азаров не позволит такого беспридела. По-тихому решать будет.
Гость
25 марта 2024, 10:07
Гость
25 марта 2024, 10:07
Азаров не позволит такого беспридела. По-тихому решать будет.
Азарову уже всё высказали что о нём думают дети мигрантов 😜
Гость
25 марта 2024, 15:20
Проверят на что? На опасные заболевания проверяют. На знание русского -тоже. Отпечатки берут. Выдворяют, если нарушил. На уголовные деяния проверяют.
Гость
25 марта 2024, 09:54
Если мигрантов что-то не устраивает, они всегда могут уехать в другую страну. Условия должны быть для россиян.
Гость
25 марта 2024, 09:42
Создайте нормальные условия труда, платите достойные деньги, на к -е можно жить, давайте жилье бесплатно за выслугу лет дворником, люди не то что пойдут, расталкивать будут друг друга за эти вакансии.
Гость
25 марта 2024, 09:58
В этом и был смысл завоза мигрантов. Прибыль!
Гость
25 марта 2024, 15:21
За чей счет платить и создавать? За счет потребителей. Опять за ваш счет. Вы не против платить дороже за те же товары и услуги?
Гость
25 марта 2024, 16:00
Гость
25 марта 2024, 16:00
За чей счет платить и создавать? За счет потребителей. Опять за ваш счет. Вы не против платить дороже за те же товары и услуги?
Нет, не против платить, пусть зарплаты повышают. Пусть будет ,как в советские времена. Делают жизнь приемлемой для людей - не могут, пусть уходят. Дело не в ценах, как таковых. Дело в несправедливом распределении. Цены на товары и услуги высоченные. А на выходе имеем копеечные зарплаты тех, кто эти дорогущие услуги оказывает и товары продает. А почему? Несправедливое распределение доходов. Хозяева должны уменьшать свои аппетиты и увеличивать зарплатный фонд.
Гость
25 марта 2024, 09:19
А если Рахмон обидится? И уйдёт вслед за Пашияном, но в Китай..😉
Гость
25 марта 2024, 09:30
В Китае своей дешёвой рабочей силы полно
Гость
25 марта 2024, 09:55
Полный провал геополитики даже с бывшими республиками СССР!
Гость
25 марта 2024, 09:58
Гость
25 марта 2024, 09:58
Полный провал геополитики даже с бывшими республиками СССР!
Естественно. Режим наш с 1991 г и до сих ориентирован на США.
Гость
25 марта 2024, 09:51
Хуснулин главный кто проталкивал указ по упрощенке гражданства?!
Гость
25 марта 2024, 09:51
Происходящее это диверсия и госизмена, полный провал и некомпетентность власти в миграционной системе и политике! Кто разрешил и подписал указ об упрощенной выдаче им гражданства?!
Гость
25 марта 2024, 09:56
Уже поздно!
Гость
25 марта 2024, 09:54
МАФИЯ
Гость
25 марта 2024, 10:09
25 лет фейков - власть сама себя дискредитирует!
Гость
25 марта 2024, 10:46
С учётом коррупции это практически нереально. У них например под носом не один десяток лет кирыч существовал
Гость
25 марта 2024, 11:37
Надо как в Северной Кореи или Туркмении. А у нас проходной двор. За деньги гражданство за 3 дня. И целыми кишлаками и аулами в Россию. Консолидации местного населения никакой. Торговки с рынка, тунеядцы тут как тут- нате вам штамп в паспорт о браке, ключи от квартира за стакан водки. Или не так?
Гость
25 марта 2024, 09:57
Кто же это все контролировать будет? Их каждое утро на пересчет будут ставить органы как на зоне? Как?
Гость
25 марта 2024, 11:29
Вам на работе устраивают перекличку? Или вы потеряете работу, если не будете приходить? А если мигранта уволить от работодателя, который его пригласил, то принять его никто не сможет, а значит нахождение нелегальное, можно сажать.
Гость
25 марта 2024, 12:51
Гость
25 марта 2024, 12:51
Вам на работе устраивают перекличку? Или вы потеряете работу, если не будете приходить? А если мигранта уволить от работодателя, который его пригласил, то принять его никто не сможет, а значит нахождение нелегальное, можно сажать.
Мигранты могут числиться где угодно и делать при это что угодно и где угодно. Кто это проверять будет? Работодателю верить, что все так, как он рассказывает? Потребуется жесткий контроль для начала со стороны власти. Как?
Гость
25 марта 2024, 15:22
Гость
25 марта 2024, 15:22
Мигранты могут числиться где угодно и делать при это что угодно и где угодно. Кто это проверять будет? Работодателю верить, что все так, как он рассказывает? Потребуется жесткий контроль для начала со стороны власти. Как?
Есть иммиграционный контроль. Совместно с ОМОН делают проверки в местах скопления и работы.
Гость
25 марта 2024, 09:35
Как быть с теми, кто уже здесь без приглашения?
Гость
25 марта 2024, 10:15
Понять и простить.
Гость
25 марта 2024, 15:48
Они въехали по закону. Закон обратной силы не имеет. И это хорошо. А вот к тем, кто только будет въезжать для работы - к ним стоит применять новые правила.
Гость
25 марта 2024, 09:39
Образованные мигранты едут в другие страны. Надо ли говорить почему?
Гость
25 марта 2024, 10:16
Потому что они также, как и нынешние российские илитарии ориентированы запад. Благополучные граждане из бывших союзных республик также вместо русского учат английский и уезжают туда.
Гость
25 марта 2024, 15:51
Так все делают. Человеческая суть. Вряд ли вы поедете на работу в Узбекистан. Тут вы Америку не открыли... Учите английский и езжайте работать туда, где вас ждут.
Гость
25 марта 2024, 10:30
А на рынках,шаурме итд как быть?
Гость
25 марта 2024, 11:30
Вы без щаурмы по рынку не сможете ходить? Беляш возьмите.
25 марта 2024, 13:22
не покупать
Гость
25 марта 2024, 09:22
Удивлён, мало сказать.. Что в теракте обвинили не украинцев, а таджиков и ИГИЛ. Ну что же, значит с Украиной замиряться будем? 😉
Гость
25 марта 2024, 12:06
восстанавливать.
Гость
25 марта 2024, 10:19
Правильно такой закон необходим, сейчас часть из них приезжают не для работы, а для физической поддержки своих земляков, для построения серых схем для одурачивания местного населения.
Гость
25 марта 2024, 11:29
Для построения серых схем одурачивания? Это вы так поля с коноплей называете?
Гость
25 марта 2024, 16:07
Жилье не сдавать, ничего не покупать.
Гость
25 марта 2024, 16:29
Начните с себя. Если получится, делитесь опытом.
Гость
25 марта 2024, 11:08
Какие-то левые эксперты в статье. Кто сказал, что нет дефицита дворников??? В курьеры мигранты ушли работать с позиции дворника, ибо там больше платят и работа престижней. В патенте во многих регионах указана профессия, по которой разрешено работать данному мигранту. Во многих регионах есть ограничения по профессиям, по которым мигранту можно работать по патенту.
Гость
25 марта 2024, 12:03
Проснулись 🤣🤣🤣👍
Гость
25 марта 2024, 15:21
Показуха действий в бездействии!
Гость
25 марта 2024, 20:28
Это неправильное решение..популизм..экономика получит перекос