перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами

4 апреля 2024, 10:00
Гость
Гость
11 апреля 2024, 09:04
Народ у нас в основной своей массе тупой. Медведев предложил работать по 4 дня, в неделю вместо 5, и большинство за. Ну есть опыт такой. В связи с финансовыми затруднениями перевели на 4-х дневную неделю, ну и платили соответственно за 4 дня. При этом объём работы остался тот же. А с чего вы решили, что полатить будут столько же. Вот пример, закрыли всё, когда якобы была угроза ковида по приказу президента. В тот момент в Самарской области не было зафиксировано ни одного случая заболевания. Ну и чем собственник фирмы мог платить своим работникам, ежели они не работали и не заработали? Так и с выходными. Да, хорошо много отдыхать, но чем платить зарплату?
Гость
11 апреля 2024, 07:44
В этом году просто маразм какой-то с этими выходными. Навертели черти что
Гость
10 апреля 2024, 20:05
что мешает сделать три-четыре субботы рабочими, чтобы в мае отдыхать 10 дней?
Гость
4 апреля 2024, 13:49
Сколько в кошельке пивнушек, кто знает?
Гость
4 апреля 2024, 15:14
Сколько бань, столько и пивнушек. Завидуй молча.
Гость
4 апреля 2024, 12:54
Кошельки в мае по родным деревням ездят 😁 родню потрясти и похвастаться, какие они теперь горожане 😁
Гость
4 апреля 2024, 15:13
Зато они живут в парке. Кругом зелень, деревья, цветы, мёдом пахнет.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля 2024, 20:41
Гость
4 апреля 2024, 15:13
Зато они живут в парке. Кругом зелень, деревья, цветы, мёдом пахнет.
Вот и пусть живут, в город не шастают
Гость
4 апреля 2024, 12:35
Потому что богатые не ездят на дачи весной, а ездят на горнолыжные курорты и на бали ис мальдивами 😂
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 11:49
Вместо того, чтобы дать народу в мае подольше на природе подышать, витамином Д после тусклой зимы подзарядиться, в земле покопаться, чиновничество устраивает ненужные многодневные каникулы холодной зимой. ((
Гость
4 апреля 2024, 12:36
Так они в земле не копаются весной, а греются зимой на мальдивах )
Гость
4 апреля 2024, 12:38
Те кто законы принимает в земле весной не копаются )))
Гость
4 апреля 2024, 10:48
Так и надо 80%🐐🐐
Гость
4 апреля 2024, 10:48
Отдыхать больше небудете 😁. Неначто будет. Будете пахать крестьяне. В бюджете 🎩, а у вас в кармане дыра.
Гость
4 апреля 2024, 10:45
На фото это шашлык что ли 🤣 ? Или экскрименты 🐕🐕 ?
Гость
4 апреля 2024, 15:11
87%.
Гость
4 апреля 2024, 10:36
Выгодно только муниципалам, депутатам и чиновникам. В общем, кроме первых - паразитам по жизни и кто сидит на стабильном окладе. Тут и так - не страна, а "сплошной праздник". Да и : пьянки-гулянки, отходняки..
Гость
4 апреля 2024, 10:20
Жульё в новогдние дни любит отдыхать со своими любовницами в Таиланде. Спросите у кошелевцев.
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 11:50
Кому надо на Новый год тёлок в Таиланд свозить пусть берут отпуск за свой счёт
Гость
4 апреля 2024, 12:52
Откуда у кошельков любовницы?😳 Они вообще не по этой части.
Гость
4 апреля 2024, 15:10
Гость
4 апреля 2024, 12:52
Откуда у кошельков любовницы?😳 Они вообще не по этой части.
Из вокзала и рынка. Ты сам импотент, не обижай нас.
Гость
4 апреля 2024, 10:11
Кто это тут перетрудился?
Гость
4 апреля 2024, 10:20
Кошелевчане.
Гость
4 апреля 2024, 10:45
Ну Я. Что имеешь сказать ?
Гость
4 апреля 2024, 13:46
Гость
4 апреля 2024, 10:45
Ну Я. Что имеешь сказать ?
Чем занимались, сколько заработали, почему не отдохнули вечером/на выходных/на отгулах?
Гость
4 апреля 2024, 10:10
Зато зимой аж 10 дней люди маются бухают и салаты жуют в холод )))
Гость
4 апреля 2024, 11:30
И чё 🤥 ?
Гость
4 апреля 2024, 11:30
Трезвенник ?
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Гость
4 апреля 2024, 11:30
И чё 🤥 ?
Весной теплее и шашлык проще жарить 😜
Гость
4 апреля 2024, 10:08
Работать надо, а не отдыхать. Кто сейчас отдыхает по праздничным дням? Работники администраций.
Гость
4 апреля 2024, 10:05
Не сделают. Трудоголики против. Они и от новогодних каникул страдают до полусмерти, а вы их совсем доконать хотите.
Гость