СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Жена Федорищева рассказала, чем занимается в Самаре и какую коробку с вещами не будет распаковывать
Жена Федорищева рассказала, чем занимается в Самаре и какую коробку с вещами не будет распаковывать

17 июня 2024 в 20:42

Вот если бы новый врио разобрался бы с ценами на обслуживание газ оборудования, это был бы поступок. А так пока вода.

17 июня 2024 в 13:38

"сильное" интервью

17 июня 2024 в 13:46

34года, а детей нет... Странно однако.

Гость
17 июня 2024 в 13:45

Прекрасная, скромная семья, пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам и всех благ 👍

Гость
17 июня 2024 в 15:58

Самарцы, ну что ж Вы такие злые?! Приехали люди к нам с добрыми намерениями, а тут сразу один негатив посыпался. Что Азарову свои претензии не высказывали, а теперь человек без году неделя, как на новом месте, а к нему какие-то претензии предъявляете.

Гость
17 июня 2024 в 13:39

Добро пожаловать, Александра в Самару. Уверены, что вы быстро привыкните. Самара город гостеприимный и красивый.

23 июня 2024 в 11:09

Какая милая Саша.
Повезло с супругой,ведь на любой должности ,главное --тепло домашнего очага.
Счастья и всех благ.💐🕊️

Гость
17 июня 2024 в 15:31

Через пол года увидим, где будут гастронебратии, чиновники воры и прочее, тогда и можно обсудить, а сейчас смысла нет.

Гость
17 июня 2024 в 20:43

Пусть походит ( поездит) по городу на городском транспорте пока муж на работе ,а вечером поделится с мужем об увиденном

Гость
17 июня 2024 в 15:14

Думаю, что домашний тыл у нашего губеонатора в надёжных руках. Очень миловидная и приятная девушка! Почему то такие люди вызывают уважение и доверие!

Гость
17 июня 2024 в 13:45

А что скажет жена генерала?

Гость
17 июня 2024 в 14:40

В Самару со своей женой, это как в Тулу со своим самоваром.

Гость
17 июня 2024 в 19:46

Проходили мы эти показухи все! Перед выборами надо себе рейтинг поднять! Конечно и деньги найдут на все! Но потом все как обычно меняется….. и любой губернатор через 3-5 лет становится не любим!

Гость
17 июня 2024 в 14:17

Они бы в мае приехали, пуховики бы достали.

Гость
17 июня 2024 в 14:44

И очем статья?

Гость
17 июня 2024 в 15:18

Хватит его пиарить. Пусть дела делать начнет. Пока что все как было со времен азаровщины.

Гость
17 июня 2024 в 20:12

Ну идея придти в гости и взять интервью за казенным столом в служебной квартире - не очень хорошая идея.

Гость
17 июня 2024 в 14:07

Мы живём во дворе домов Ташкентская 121. 123 125 Пешеходная дорожка примерно метров 300 никогда не ремонтировалась Одни ямы

Гость
17 июня 2024 в 15:03

Очень хочется чтоб у Вас все сложилось в нашем городе. И пусть все завистники и "доброжелатели" сгинули с Вашего пути.

Гость
17 июня 2024 в 15:41

на столе нет даже скатерти и лежат купленные в супермаркете или пекарнях готовые сладости. состоящие из пальмового масла и просроченных ингредиентов (а как иначе у нас бизнес вести?). нет нормальной домашней еды, приготовленный хозяйкой. что тут сказать?

Гость
17 июня 2024 в 16:23

Александра Федорищева посетила на речном вокзале самый позорный туалет в городе?

Гость
17 июня 2024 в 13:54

Да может и не надо привыкать....

Гость
17 июня 2024 в 14:39

Бритву мужу не привезла?

Гость
17 июня 2024 в 12:59

пакуй
манатки

Гость
17 июня 2024 в 13:43

Лучше про жену Шаповалова!

Гость
17 июня 2024 в 14:06

Коробку с плашками 3/8 дюйма.

Гость
17 июня 2024 в 14:33

Не понял, а какое отношение у врио к Колотовкиной?

Гость
17 июня 2024 в 19:28

Гармоничная и приятная семейная пара.Легкого вам пути!)
Пишут комментарии люди лишенные морали и воспитания.А стыдно мне.
Не открывайте перед кем попало душу,тем более всех подряд звать в гости нельзя.

Гость
18 июня 2024 в 08:27

зачем нам информация о его жене?

Гость
18 июня 2024 в 08:35

Началось …. Жена Федорищева, коробка жены , хомячок жены Федорищева , билеты сам куплю , мне подарков не надо . Только потом вдруг бизнес брата пошёл в гору, теща на накопления купила квартиру в Москве миллиона за полтора долларов , у бабушки появился дом метров под 700…Всё как обычно . Неподкупность и взятки не беру…да они и не нужны )))

Гость
18 июня 2024 в 10:05

"мощное" интервью. Такер Карлсон отдыхает....

Гость
18 июня 2024 в 13:22

Как вся светиться , что муж скоро губернатором станет, в голове наверно мысли на будущие вещи из бутиках 😂

Гость
18 июня 2024 в 14:36

А можно мне удаленно губером поработать?

Гость
18 июня 2024 в 16:06

Через год-два приготовят 3 конверта для преемника и уедут отсюда.

Игорь
17 июня 2024 в 13:45

Уезжайте!

Игорь
17 июня 2024 в 14:02

Где дети? Немощные!

Гость
17 июня 2024 в 13:58

Она не собирается распаковать коробку с вещами на прохладное лето. Откуда уверенность, что следующее лето тоже будет жарким? Или следующее лето уже не в Самаре?

Гость
17 июня 2024 в 14:05

Не будет ли любезн многоуважаемый джин?

Гость
17 июня 2024 в 14:19

🤣🤣🤣

Гость
17 июня 2024 в 14:36

Сильное впечатление от города Воды! А вот от разрухи нет впечатлений-это обычное явление!

Гость
17 июня 2024 в 14:44

мммм

Гость
17 июня 2024 в 14:47

ммм

Гость
17 июня 2024 в 14:47

Рожают в основном низеброды что бы получить дотации а культурноенаселение не торопиться? Они живут по европейски а не по свински!

Гость
17 июня 2024 в 16:01

Трамваи закупят и Театральную построят и будет фестиваль и салют!

Гость
17 июня 2024 в 22:01

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
18 июня 2024 в 01:32

Добро пожаловать в Самару! Счастья и здоровья вашей семье.

Самаритянин
18 июня 2024 в 02:02

Царь плохого князя не направит. Пополизы тут как тут. Надо для них время установить для этой важной процедуры. Талоны уже в продаже.

Гость
18 июня 2024 в 03:39

У нас не то, чтобы климат южный, у нас просто деревьев нет… это большая проблема города

Советский Человек
18 июня 2024 в 07:37

Кем она там в музее работает, вахтершей или экспонатом?

Гость
18 июня 2024 в 08:38

— «Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
…………
— «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал…
Ну, мертвая!» — крикнул малюточка басом,
Рванул под уздцы и быстрей зашагал.