RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Зарплаты продавцов в Самаре перевалили за 100 тысяч рублей

15 июля 2024, 09:38
63ру, вы бы хоть поинтересовались правда ли это у реальных сотрудников, а не просто с работных сайтов собирали информацию, столько не платят продавцам в действительности
Гость
16 июля 2024, 16:53
это вы к журналистам обращайтесь или в спорт-лото, а не сюда
От 70-80к зарабатываю на ПАО ОДК-Кузнецов, работаю старшим мастером.
Гость
15 июля 2024, 11:38
Игорь Геннадьевич Шохин, не болтай, нет там старших мастеров. есть мастера, а дальше начальник участка.
Гость
15 июля 2024, 12:22
Негусто за такую работу, как мне кажется. Но Кузнецов - известные жлобы.
Гость
15 июля 2024, 14:32
поскорей бы этот завод закрыли
15 июля 2024, 09:27
Чтобы получить обещанные 170 тыс надо каждые 10 минут делать продажу... а в конце месяца тебе говорят, что ты плохо работал и платят голый оклад 50 тыс. И сотрудник разочарованный увольняется. Поэтому данные вакансии продавцов постоянно висят.
Гость
15 июля 2024, 08:36
На заборе тоже написано.....
Гость
15 июля 2024, 09:27
искал?
Гость
15 июля 2024, 09:51
Гость
15 июля 2024, 09:51
искал?
Ищите да обрящите
Гость
15 июля 2024, 09:56
Искал работу и абсолютно везде оклад 15 тр и процент с продаж (даже крупных магазинах). Так вот все зависит от товара и спроса на него. Ну и если работать без выходных выйдет конечно больше, но можно кони двинуть!
Гость
15 июля 2024, 12:45
Меня и на 15.000 не берут. Хотя я инженер с большим опытом и имею учёную степень. Только по знакомству везде. Надеюсь, все самарские организации со временем будут закрыты!
Гость
15 июля 2024, 16:29
Гость
15 июля 2024, 16:29
Меня и на 15.000 не берут. Хотя я инженер с большим опытом и имею учёную степень. Только по знакомству везде. Надеюсь, все самарские организации со временем будут закрыты!
сдается мне инженер из вас так-себе
Гость
15 июля 2024, 17:51
Гость
15 июля 2024, 17:51
Меня и на 15.000 не берут. Хотя я инженер с большим опытом и имею учёную степень. Только по знакомству везде. Надеюсь, все самарские организации со временем будут закрыты!
Думаю, в Пятерочку возьмут. Тута всех берут. Даже в платках замотанок.
Гость
15 июля 2024, 10:54
Обращает на себя внимание низкая нижняя граница предлагаемых зарплат. Понятно, что верхнюю никто платить не будет.
Гость
15 июля 2024, 09:28
оклад 50 000? да вы о чем??? и где???
Гость
15 июля 2024, 09:50
Нужна была хайповая тема на ровном месте. Тема найдена!
Гость
15 июля 2024, 16:29
Прежде, чем писать, узнали бы у самих продавцов. На заборе тоже написано... И почему в такой брезгливой форме о продавца пишите, они все разные. Кстати, улыбаться весь день, общаться с людьми, тоже надо уметь.Попробуйте 12-14 часов на ногах, не укусить кого нибудь.
Гость
15 июля 2024, 09:40
Аха в пятёрочке Тож, зарабатывать нужно, 160р в час ипощитай. ЗА кассира и грущика 👹👹
Гость
15 июля 2024, 17:25
Вы фсе врёти ...!!! А мистер сидр очень вкусный и полезный...!!!
Гость
15 июля 2024, 09:51
100р час. На другой планете считаете наверно. Магнит оклад 35000р продавец-грузчик, как и везде на продуктах.
Гость
15 июля 2024, 18:05
Согласен со многими, враньё!!!что же что в пятерочки,что в магните кассы закрыты,сами работники говорят никто не идёт, если бы реально платили продавцам было бы иначе!!!и не там таких зарплат
Гость
15 июля 2024, 19:00
А продуктовые здесь никто и не пишет, в статье про другие товары
Гость
15 июля 2024, 19:20
пойдешь в м.видео работать, подбежит к тебе чёрт директор и сразу скажет - хочешь работать, продавай услуги
Гость
15 июля 2024, 12:43
Работу без блата найти нереально даже на небольшую зарплату. Везде кумавство и знакомства. Все самарские предприятия должны быть закрыты!
15 июля 2024, 14:34
да ладно, чушь. хороших специалистов отрывают с руками и ногами. особенно сейчас в условиях дефицита кадров во всех отраслях.
Гость
15 июля 2024, 14:52
ага. вот все предприятия закроют и тогда работа появится. я последний раз без работы сидел в 2009 году несколько месяцев. но вы продолжайте ныть.
15 июля 2024, 14:58
на небольшую как раз можно, сейчас кадровый голод, затем, если есть мозги и старание, можно быстро вырасти по карьерной лестнице и получать более высокую з/п
Гость
15 июля 2024, 23:09
Рабочие места где высокая зарплата не рекламируются, а устраиваются по рекомендациии....😁
Гость
15 июля 2024, 10:06
время комментарии писать есть, зато работу нормальную или хотя бы норм оплачиваемую найти времени нет. ну ок, чо.
Гость
15 июля 2024, 10:47
Нормально оплачиваемая работа есть, но не в таких цифрах. Это перебор. Хотя, это для мигрантов может быть и норма, а россияне хотят жить лучше, но им не платят столько. Опять же вспомню Бастрыкина. Местным нормальные зарплаты платить не пробовали? Почитайте интересную беседу Бастрыкина с представителем Стройфарфора на форуме.
Гость
15 июля 2024, 10:55
Гость
15 июля 2024, 10:55
Нормально оплачиваемая работа есть, но не в таких цифрах. Это перебор. Хотя, это для мигрантов может быть и норма, а россияне хотят жить лучше, но им не платят столько. Опять же вспомню Бастрыкина. Местным нормальные зарплаты платить не пробовали? Почитайте интересную беседу Бастрыкина с представителем Стройфарфора на форуме.
а как вой в комментах послушать - больше 20-30 не платят. стройфарфор известная шарага, но мне кажется это не единственное предприятие в городе. никогда не интересовался сколько мигранты получают. но вот русских, желающих мне дачу заштукатурить, я нашел в 1.5 раза дороже мигрантов. если я не хочу переплачивать, почему должен хотеть переплачивать условный магнит/стройфарфор?
Гость
15 июля 2024, 10:57
А сказки тут лепить, не ок, чо? Сам-то работал по 12 часов за 30 тыр?😠
Гость
15 июля 2024, 10:06
А в магазинах очень мало покупателей откуда прибыль ? 🤔
Гость
15 июля 2024, 10:58
Друг дружке продавайте!😜
Гость
15 июля 2024, 17:23
Гость
15 июля 2024, 17:23
Друг дружке продавайте!😜
А я курю "мясо"...17 см...!!!!
Гость
16 июля 2024, 08:46
Гость
16 июля 2024, 08:46
А я курю "мясо"...17 см...!!!!
О, ещё пациент появился. Наверное с той же больницы имени 13% , они то о 🐓 грезят, то им в 67 автобусе плохо))
Гость
15 июля 2024, 08:11
Я в КК на тележках больше подымаю
Гость
15 июля 2024, 10:54
А что, люки уже закончилисся?😜
Гость
15 июля 2024, 13:01
Гость
15 июля 2024, 13:01
А что, люки уже закончилисся?😜
У нас все по науке раздиление труда. Люками соседнии бараки занимаются а мы тилежкими
Гость
15 июля 2024, 09:43
Фейк? Кто ответит по закону?
Гость
15 июля 2024, 12:23
Нужно привлечь кто статью написал!И по полной программе!
Гость
15 июля 2024, 10:11
Не. Нам не грозит. Это же с дивана встать надо. И пахать((( Не наше все это.
Гость
15 июля 2024, 10:59
Пахарь оффистный😂
Гость
15 июля 2024, 09:26
конечно будут конечно можно заработать такие деньги если товар накручен на 200% в частных продуктовых накручивают 15-20% в маленьких городах и откуда зп до 60 тыс???
Гость
15 июля 2024, 09:27
Лучше посмотрите что-нибудь из серии "Все работы хороши" и все вопросы по условиям труда и оплате будут очевидны.
Гость
15 июля 2024, 09:42
Город барыг и перекупов с 90х!
Гость
15 июля 2024, 10:58
На сколько покупателя общитаешь столько и заработаешь
Гость
15 июля 2024, 16:52
Давно заметила. На вакансиях с большой текучкой кадров указывают з/ п за месяц без выходных.
Гость
15 июля 2024, 19:24
Особенно радуют графы "опыт работы" и "карьерный рост"...Для идиотов что-ли написано?
Гость
15 июля 2024, 23:47
Как говорит мой товарищь: где бы бобла подрыть?
Гость
16 июля 2024, 14:11
Прожиточный минимум в Европе.
Гость
3 августа 2024, 17:22
работала в магните в Самаре получала 30-32 перевелась на Красную Глинку в магнит 24-26