Чиновники с зарплатой 2 миллиона в месяц, наверное, просто смеются.
Гость
16 октября, 13:31
путин: Я не интересуюсь зарплатой господина Сечина. (с)
путин: Если мы не будем платить такие зарплаты, нашим топ-менеждеркам,
то их быстро переманят к себе наши западные партнёры.(с)
Гость
16 октября, 13:03
Вот и реальная жизнь 87 %
Гость
16 октября, 13:14
Это точно 🤣, но они пока недогадываются .
Гость
16 октября, 14:44
Гость
16 октября, 13:14
Это точно 🤣, но они пока недогадываются .
просроченный ваш - другое дело )))Как дела в Авдеевке?
Гость
17 октября, 12:28
Гость
16 октября, 14:44
просроченный ваш - другое дело )))Как дела в Авдеевке?
Молодые воспитатели не далеко ушли. ЗП после универа и высшего пед. - МРОТ 19.2 +доплата как молодому спецу 5000. (минус налоги) итого 21тыс. Ответственность за детей и не нужная писанина с портфолио , вместо воспитания. Отсутствие персонала и постоянные переработки. Кто там о средней ЗП педагогов рапортовал в 40 тыс?
Гость
16 октября, 13:19
Вообще, это жесть - брать налоги с минимальной зарплаты.
Гость
16 октября, 15:28
В 80-х минимальная зарплата была 70 рублей. Налоги с нее не брали. А прожить можно было.....
Гость
17 октября, 06:26
Пенсия 15 тысяч, половина за коммуналку уходит. Как пенсионерам жить?
Гость
17 октября, 19:56
Контракт, не?
Гость
17 октября, 08:44
пенсия будет около 8 тысяч рублей. Когда мне будет 60, у меня будет 35 лет стажа, а это уже повышенная пенсия. Но, как мне сказали, там добавится около 500 рублей - ПОЗОР и издевательство над народом!
Гость
16 октября, 14:30
Уже очевидно, что этой власти осталось недолго.
Гость
16 октября, 14:43
Помощник воспитателя такая же ЗП , плюс вешают несколько групп ,а доплата копеечная. Выполняет работу за 2-3 человек, а доплата пара тыс. примерно. Молодые воспитатели не далеко ушли. ЗП после универа и высшего пед. - МРОТ 19.2 +доплата как молодому спецу 5000. (минус налоги) итого 21тыс. Ответственность за детей и не нужная писанина с портфолио , вместо воспитания, головняк с детьми "незаменимых специалистов" Отсутствие персонала и постоянные переработки. Кто там о средней ЗП педагогов рапортовал в 40 тыс? Киньте ему такие расчетки в лицо , да и тому кто про среднюю в Самаре под 60 тыс. говорил тоже. Бизнес берет мигрантов , вместо того, чтоб нормально платить местным.
Гость
16 октября, 14:10
Зато каждый день с полными сумками домой идут. Ну а как не воровать.?
Гость
20 октября, 11:16
В Самаре повара на 70000 не найдешь
Гость
16 октября, 13:36
По расчётам наших видных экономистов, например Делягина,
выходило, что уборщица тётя Маня, добросовестно платит со своей зарплаты,
полновесные 13% налог.
А товарищ, который господин Абрамович, по выкладкам Делягина, платил(когда жил в России, и вёл успешный бизнес..одна Сибнефть чего стоила, 13 миллиардов$)
со своих доходов этот господин платил по Закону, менее 9%, в народный бюджет, в казну государства.
Идите в суд.(с)
Гость
16 октября, 14:46
Молодые воспитатели не далеко ушли. ЗП после универа и высшего пед. - МРОТ 19.2 +доплата как молодому спецу 5000. (минус налоги) итого 21тыс. Ответственность за детей и не нужная писанина с портфолио , вместо воспитания. Отсутствие персонала и постоянные переработки. Кто там о средней ЗП педагогов рапортовал в 40 тыс? Киньте ему такие расчетки в лицо , да и тому кто про среднюю в Самаре под 60 тыс. говорил тоже. Бизнес берет мигрантов , вместо того, чтоб нормально платить местным.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
768мм 94%«Это не жизнь, а выживание». Повар детского сада — о том, как работает с зарплатой в 16 тысяч рублей