«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц
7 ноября 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
7 ноября, 16:13
Зачем нужен риелтор? Сделку можно провести и самому. Стандартный договор и стандартная процедура. Зачем выкидывать деньги на ветер и кормить бездарей!
Гость
7 ноября, 18:11
Зачем нужен риэлтор ? А у тебя есть время бегать по всяким БТИ и МФЦ с кучами бумаг , где тебя постоянно пинают --- то справка не такая, то у неё срок действия кончился, то ....................... Не в тему, но ... Вот захотел ты в США открыть свою парикмахерскую, то ты можешь сделать это за один - два дня . За сколько МЕСЯЦЕВ ты это сделаешь в России ?
Гость
8 ноября, 02:37
Зачем нужен сантехник, кран можно самому поменять. Зачем нужен пекарь, хлеб можно самому испечь.
Гость
8 ноября, 08:00
Гость
8 ноября, 02:37
Зачем нужен сантехник, кран можно самому поменять. Зачем нужен пекарь, хлеб можно самому испечь.
Вы правы. можно обойтись и без риелтора - деньги на ветер.
Гость
7 ноября, 14:01
Ну надо же --- выбрала самую ,, нужную ,, для страны специальность ...
Гость
7 ноября, 15:27
А какие специальности для девушек нужны стране?
Гость
7 ноября, 18:13
полезные для общества
Гость
7 ноября, 14:53
Ситуация этой девушки - скорее исключение из правил. Официальным риэлтером сейчас вообще очень сложно зарабатывать. И, тем более, такие деньги (400 т.р.). Большинство сделок или идут неофициально, или обходятся без риэлтеров. Возможно, что либо девушка, либо журналисты что - либо не договаривают.
Гость
7 ноября, 15:26
Скорей всего один месяц удачный
Гость
7 ноября, 15:55
Ну что, сказать, была привлекательная ипотека и ключевая ставка, был и ажиотаж продаж, теперь статистика говорит об обратном процессе, так что надо параллельно риелторству осваивать и другие навыки, которые принесут пользу стране
Гость
7 ноября, 19:40
Щас Ямал с Хантами перестану заваливать Тюмень деньгами и что будут делать все эти риэлторы? А сама по себе Тюмень, без северян - город нищий..
Гость
8 ноября, 09:59
Проезжал Тюмень , ехал из Сургута . Дыра, 🤣 дырища я бы сказал, Юнгородок прекраснее намного.
Гость
7 ноября, 13:57
Главное чтоб не закончить плохо карьеру!
Гость
8 ноября, 08:48
Щас для риэлторов наступают голодные времена, да и не только для них.
Гость
8 ноября, 09:54
Ну такой чуши я ещё нечитал. 🤣, кто такой риэлтор ? ГЛАШАТАЙ И ЗАЗЫВАЛА, желающий любым способом нас цать тебе в уши о правильном и выгодном приобретении. Разовый заработок совсем сорвал колпак в 21 год, бывает. 🤣
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
769мм 75%«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц