перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшая бизнесвумен в 52 года пошла работать на завод ради высокой зарплаты

28 марта 2025, 13:00
Гость
28 марта, 13:19
В СССР женщин отправляли на отдых в 50-55 лет. Потому что климакс это для многих тяжелое состояние. Бросает в пот и жар, приливы, бессонница, обостряются хронические заболевания.. женщина уже такой себе работник. Больше на больничном. НО это не значит что женщина переставала быть полезной обществу. Они помогали с внуками и досматривали стариков. Снижение рождаемости есть и из за того что повысили возраст выхода на пенсию. Помочь с внуками некому. И стариков чаще стали сдавать в дома престарелых.
Гость
28 марта, 13:10
Очередная статья с посылом - бабушки идите на завод , до пенсии далеко, а работать там некому. Где мужчины? Где молодежь? А нету.
Гость
28 марта, 13:18
Гость, клоуны кончились за три копейки здоровье гробить
Гость
28 марта, 15:38
Гость
28 марта, 13:18
Гость, клоуны кончились за три копейки здоровье гробить
Да , на окраине оно так ....
Гость
28 марта, 13:44
Где ответ на опрос: "Работаю на заводе, получаю копейки". У меня как раз такая ситуация.
Гость
28 марта, 14:32
Очередная правдивая история. Смотрите после рекламы.
Гость
28 марта, 13:20
ну пусть теперь с зарплатой в 60 тысяч, возьмет ипотеку с 7 разовой переплатой и платежом в 110 тысяч в месяц.
Гость
28 марта, 14:07
К чему это?
Гость
28 марта, 14:50
Гость
28 марта, 14:07
К чему это?
к тому что математика наука точная.
Гость
28 марта, 15:52
Гость
28 марта, 14:50
к тому что математика наука точная.
Нет математика не точная наука , число Пи например совсем неточное.
Гость
30 марта, 08:12
Знакомая история про бизнесвумен. Создают бизнес при муже, она главная и прочее. Потом с мужем развод и скоро ни бизнеса, ни мужа.
Гость
28 марта, 14:28
Это не бизнесвумен, 🤣, это барыга.
Гость
28 марта, 22:05
"...По образованию Галина водитель трамвая..." и пошла работать на завод...Какой-же, интересно, "бизнес" у неё был, чтобы из бизнеса на завод уйти...Катаемся по полу...
Гость
29 марта, 06:13
Для кого эта чушь?!
Гость
28 марта, 14:00
Вы хоть разберитесь сначала! Курьеры уходят из доставки и идут в другие отрасли, не по тому, что там больше платят. Курьеров обязали как и многих других регистрироваться на ГОСУСЛУГАХ и использовать только ВК для связи. На заводе госуслуги не нужны, через которые либо кинут, либо получишь... Законы читаем!