Слушаем дальше сказки чинуш , вилки готовы снимаем лапшу
Гость
2 октября 2025, 21:19
Двести тысяч? Это же какую инфляцию обещают нам наши златоусты, не к ночи будь помянуты? Все, меня не отвлекайте. Я пошел в магазин за солью, сахаром и гречкой... Авось с голоду не сдохну... Да, еще надо книжку о съедобных дикорастущих растениях купить... И топор для самообороны...
ХаХа! к 2036 году 200 тыщ будут как сейчас 30. С учётом того, что Россия прорвалась в пятёрку лидеров по росту цен за последние 5 лет.
Гость
2 октября 2025, 16:26
если бы народ не покупал как оголтелый и цены бы снизили ..а то берут килограммами ..когда можно взять понемногу ..потому что есть все
Гость
2 октября 2025, 18:11
Гость
2 октября 2025, 16:26
если бы народ не покупал как оголтелый и цены бы снизили ..а то берут килограммами ..когда можно взять понемногу ..потому что есть все
Это до какой степени надо быть..хм-хм,чтобы тупо слушать,верить и распространять этот Преступный вброс-"цены летят вверх,потому что это вы,население ..виноваты!это вы так много покупаете!"..
Гость
6 октября 2025, 13:42
И на 1 месте по коррупции
Гость
2 октября 2025, 16:06
Говядина 4000,за 180000.
Гость
2 октября 2025, 16:29
говядина во всем мире дорогая ..где вы берете за 4000тыс руб хорошие куски за 700 на пельиени на щии 400-600..в Южной корее моя подруга живет тамм яблоки и говядина роскошь .приезжает домой сюда один раз в два года на полгода наедается и фруктами и мясом
Гость
2 октября 2025, 16:02
ОБЕЩАТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!
Гость
2 октября 2025, 15:53
не надо мне в 36 году я уже буду старенькая ..давайте сейчас для народа для учителей..врачей..воспитателей нянечек санитарок сделайте хотя бы 100тысяч зарплату...некому работать в школах больницах в садиках ..а то учителя начальных классов ведут по два класса это уму непостижимо.. в первую смену 1класс во вторую смену 3 класс..и зарплаты мизерные .учитель творческий работник ..вот на таких фанатах пока держатся наши школы а вот хирургам бы зарплату за 150тыс неплохо бы..что бы они у больных не выпрашивали оплату за операцию ....и бюджет в больницах надо повышать и прекращать тендорную систему обеспечение лечебными материалами ..а то нет даже перевязочных материалов не говоря уже о препаратах пациенты наверно как и в 90-е годы покупают себе препараты....а это все почему???потому что тысячи приезжих магазинов не платят налоги в областной бюджет тысячи магазинов вывозят миллиарды из области тудв где они живут а для области нет никакой от них пользы.. куда вывозят пятерки магниты горилки победы чижики гроши сфетофоры..красные и белые...надо их проверить может они уже все живут за границей ..вот из налогов этих магазинов заводов НПЗ а у нас их много кажется целых 5 а бюджет области бедный и никто не хочет этот вопрос решать ..
Гость
2 октября 2025, 15:53
Факт на лицо!)
Гость
2 октября 2025, 15:47
Жуть! Какие цены тогда будут?!
Гость
2 октября 2025, 15:41
свежо придание, да вериться с трудом. очередная лапша на уши.
Гость
2 октября 2025, 15:35
Издательство над бедным народом.Вы ходите в магазин цены видите.
Гость
2 октября 2025, 16:23
нормальные цены...каждый день захаживаю но не покупаю килограммами...кстати вчера в пятерке минтай взяла по 127 если есть карточка пятерки если нет 227. и минтай вы не поверите очень даже свежак ..сама была удивлена..думала прикол
Гость
2 октября 2025, 16:25
вы почему то не говорите о ценах дачников томаты 250 огурцы 200 это сейчас и летом были такие цены ..ни кто не стонал что дорого ..
Гость
2 октября 2025, 20:18
Гость
2 октября 2025, 16:25
вы почему то не говорите о ценах дачников томаты 250 огурцы 200 это сейчас и летом были такие цены ..ни кто не стонал что дорого ..
так купи дачу и выращивай и отдавай людям.
Гость
2 октября 2025, 15:21
У Швепса надо спрасить
Гость
2 октября 2025, 15:32
Швепс видно и предсказал такие зарплаты после употребления пятюни за танком!
Гость
2 октября 2025, 16:19
Гость
2 октября 2025, 15:32
Швепс видно и предсказал такие зарплаты после употребления пятюни за танком!
он сам ничего не знает ..швепс наверно ушел в подполье вышел закон для них
Гость
2 октября 2025, 14:55
А сколько заплатили этим авторам " Стратегии социально-экономического развития областной столицы на период до 2036 года" за такое предсказание? :)
Гость
2 октября 2025, 14:19
Зарплаты в 200 и налоги, ЖКХ, питание, транспорт на 250🤣🤣🤣👍
Очередной бред, как про канатную дорогу! Нужно же еще одну публикацию какую-то придумать!
Гость
2 октября 2025, 14:21
Да не, это похоже на правду, к февралю марту должно быть много фиатных денег. Но на 200 купим немного меньше, чем сейчас на 90
Гость
2 октября 2025, 17:14
Ага, 🔩Еносы какие то.
Гость
2 октября 2025, 14:04
Игры с Федорищевым плохо кончаются!
Гость
2 октября 2025, 14:24
А Андреев говорит, что скоро все плохо закончится у заигравшегося борца с агентами
Гость
2 октября 2025, 16:18
хватит Федорищева дергать вы сами что сделали..что бы было у вас хорошо у ваших родителей сестер братьев ..??? всегда кто то виноват ..но только не сам критикующий .в Самарской области если работаешь нормально жить..
Гость
2 октября 2025, 13:50
Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы.
Гость
2 октября 2025, 15:52
К тому времени рельсы растащат!)
Гость
2 октября 2025, 16:16
не надо ..молодым пока все надо и хочется а взрослым уже столько не надо как молодым..
Значит будут грабить ..
П. С.
Надоела уже ваша всплывающая реклама и перекрывающая контент постоянно
Гость
2 октября 2025, 16:19
Скачай браузер без рекламы
Гость
2 октября 2025, 13:33
Стекломойная фея им нашептала такое, или святой Федорищев?
Гость
2 октября 2025, 16:15
на некоторых заводах рабочие получают от 150-до 200тыс и выше .если хороший специалист
Гость
2 октября 2025, 16:52
Гость
2 октября 2025, 16:15
на некоторых заводах рабочие получают от 150-до 200тыс и выше .если хороший специалист
Значит надо платить меньше Никуда не денутся.
Просто урезать зарплаты а не разгонять инфляцию
Гость
2 октября 2025, 13:27
Что курят? Непонятно.
Гость
2 октября 2025, 16:19
как будто у нас в самаре сложно найти что курить
Гость
2 октября 2025, 13:26
🤡🤡🤡
Гость
2 октября 2025, 13:16
Обещали трамваи на Хлебной площади, метро в октябре 2024, сдачу ГТО, пересчёт ТБО с квадратных метров. Чё как?
Гость
2 октября 2025, 15:27
Что не так со сдачей ГТО ?
Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп»
ул. Седьмая просека, 139 а , ФЕДОРОВ Алексей Николаевич, 994-37-02
Гость
2 октября 2025, 15:56
у нас одинокие жители по ТБО делают ..все лето переоформляли вот бы еще азербайджанцев за свои ящики платить заставили а то контейнеры вечером полные до верху ..хоть бы свою макулатуру разбивали а ящики ломали ..приезжаещь в 20-00 с работы а мус некууда выкинуть
Гость
2 октября 2025, 16:02
Гость
2 октября 2025, 15:27
Что не так со сдачей ГТО ?
Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп»
ул. Седьмая просека, 139 а , ФЕДОРОВ Алексей Николаевич, 994-37-02
как всегда думаю как в СССР 80-годы приписки ..хорошо было что в 90-е ГТО отменили уроки физкультуры вела на выживание учила бегать перым бьешь и бежишь..или полоса препятствий перепрыгиваешь забор или девушек учила каблкуом наступать сильно на ногу и бегом учила бегать на каблуках и без каблуков учила выносливости .гибкости..что бы могли за себя постоять ..а сейчас мальчики не могут за себя постоять милиция за себя постоять потому что у них нет таких занятий ..если человек не может за себя постоять значит он и не сможет защитить ни свою девушку ни свою семью а гто это ничего не дает ..
Гость
2 октября 2025, 13:14
и хлеб по 150рублей за буханку
Гость
2 октября 2025, 15:19
Боюсь тогда за 150 только рогалик можно будет купить...
картошка пока не будет 5000 покупайте сейчас хорошую картошку это чувашская и свердловская хранится хорошо на оптовом рынке .картошка вкусная разваристая и не чернеет..знаю одного мужчину всю зиму и весну искал вкусную картошку когда предложила ему посадить самому на даче..он посмотрел на меня как на дуру
"горшочек, не вари" (с) Власть просто закидала обещаниями о том, как мы станем жить хорошо )))))))))))))
Гость
2 октября 2025, 14:20
Ндс 22%
Гость
2 октября 2025, 15:49
Там не сказано про хорошо! Там не сказано про цены к тому сроку!
Гость
2 октября 2025, 16:04
что бы хорошо жить надо хорошо поработать мне грех жаловаться..у меня два высших физкультурный и медицинский... и не жалею что закончила эти институты..без куска хлеба не останусь и жаловаться грех..просто надо любить работать и свою работу
Достижения
Первая сотка