RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В самарском Минтруда рассказали о неявке на работу при ракетной опасности

7 мая 2026, 16:40
Гость
Гость
8 мая, 17:14
Я директору позвонил сказал всех выпадали из автобуса, он сказал ок, когда придещ, тогда придещь только за часы которых меня не было платит не будут, пойдет как за свой счёт.
Гость
8 мая, 13:17
А вам тоже звонят вциом и задают глупые вопросы насколько вы доверяете тем или иным известным личностям?))
Гость
8 мая, 13:14
У каждого на случай обстоятельтв непреодолимой силы должен быть план B и C, и каждый должен так рассчитывать свои возможности, чтобы прийти на работу вовремя в любых чрезвычайных обстоятельствах.
Гость
8 мая, 13:24
У меня сосед есть, всё время план предлагает 🤫
Гость
8 мая, 09:57
Огласите список комфортабельных убежищ пожалуйста, а иначе все эти угрозы и злобный вой сирен для чего, чтобы под дерево спрятаться?
Гость
8 мая, 08:56
Мир нуден. Вот и все! Кто не согласен пусть идет по контракту и приближает "победу". Но их уже не победить НИКОГДА.
Гость
8 мая, 08:27
На сво ежегодно тратят триллионы бюбдетных денег. Стоп! Нет никаких бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков.
Гость
8 мая, 13:23
Вы на стекломое?
Гость
8 мая, 08:10
"Достаточное время для проезда к месту работы"- это сколько ? Конкретики нет.Час, два, три, полдня?
Гость
8 мая, 08:35
открой яндекс карты и посмотри
Гость
8 мая, 13:09
Четыре часа. Если после отбоя ракетной опасности не появляешься на работе четыре часа и более — прогул работы и минус премия
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 06:39
Ничего конкретного не ответили, в общем
Гость
8 мая, 08:27
что неясно-то? можете гулять (по убежищу) до отбоя тревоги + время доехать до работы с оплатой по закону, а потом - через 4 часа, будет прогул🧐
Гость
8 мая, 14:56
Зато ты довольна, голосуй за них
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 00:25
Невыход на работу вследствие утреннего опохмела с последующим продолжением, должен оплачиваться в двойном размере.
Гость
8 мая, 10:37
Поэтому в кошельке и не работает никто с такими то запросами
Гость
7 мая, 21:49
Все для "галочки" абсолютно всё, кроме денег которые на этом всем зарабатываются....
Гость
7 мая, 20:52
Это все гон. Нам сегодня директор сказал, что это вынужденный простой работы, который в соответствии с 157 статьей ТК оплачивается в размере 2/3 ОКЛАДА, либо отрабатывай после работы пропущенное время.
Гость
8 мая, 03:21
Это где такой директор по беспределу руководит?
Гость
8 мая, 05:37
Гость
8 мая, 03:21
Это где такой директор по беспределу руководит?
Сейчас нет директора ,есть барин .
Гость
8 мая, 08:32
он вам ещё не сказал на работу задом заходить?
Гость
7 мая, 20:40
Причем тут борщев,кошек о труде не он писали давать разъяснения не может
Гость
8 мая, 08:41
закусывать надо😋
Гость
7 мая, 20:11
как с самоизоляцией примерно было - тоже типа заботимся, но платить не будем
Гость
8 мая, 08:29
за свои права надо бороться - подавайте в инспекцию по труду и через суд, а если боитесь - никто вам на блюдечке ничего не принесёт
Гость
8 мая, 08:39
Гость
8 мая, 08:29
за свои права надо бороться - подавайте в инспекцию по труду и через суд, а если боитесь - никто вам на блюдечке ничего не принесёт
Тебя потом на работу никто не возьмёт жалобщика ,без объяснения причин .
Гость
7 мая, 19:21
Птица говорун - надо держаться!!!
Гость
7 мая, 19:16
Каждое ведомство отрабатывает свои инструкции и не надо ныть, время такое!!! Школы сообщают, что заберите детей, транспорт останавливают, чтобы люди ушли в метро, в подъезды домов и т.д.. Да, есть недоработки, но каждый чел. должен сам думать в первую очередь, о себе, своих родных и близких! К каждому человеку Панцирь не поставишь, это факт!!!!!!!!
Гость
7 мая, 21:53
Какое такое? Кто его устроил? Может хватить терпеть?
Гость
8 мая, 03:03
Одни сплошные глупые лозунги. Включите голову
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 19:15
Испанский стыд... Вроде бы и не виноват в этом бардаке, но терпеть уже не хватает сил.
Гость
7 мая, 18:43
А что делать с тем что оповещения приходят с большим опозданием
Гость
7 мая, 18:38
Переломный момент наступает не сразу; к нему подходят. Моё личное мнение, к нему ситуация подошла. И сейчас не до шуток. Ракеты в наличии сторон. Всё очень серьёзно. Слишком серьёзно.
Гость
8 мая, 03:23
Пыхтишь слишком сильно пятачок;
Гость
8 мая, 08:34
Гость
8 мая, 03:23
Пыхтишь слишком сильно пятачок;
повторяешься, сморчок
Гость
7 мая, 18:36
Подтверждаю! лишь бы доложить. Простоял сегодня под табличками "УКРЫТИЕ". Никто не открыл. Вопрос к мерам и губерам "Хватит профанацией заниматься!" Может начнёте дело делать
Гость
7 мая, 18:58
Чтоб дело делать, мозги нужны.
Гость
7 мая, 20:56
Гость
7 мая, 18:58
Чтоб дело делать, мозги нужны.
Принеси свои .
Гость
7 мая, 18:17
4 часа ракетной опасности и прогул в кармане .
Гость
7 мая, 18:51
читать не умеешь? после отбоя ещё время на дорогу к работе предоставляется
Гость
8 мая, 13:15
Гость
7 мая, 18:51
читать не умеешь? после отбоя ещё время на дорогу к работе предоставляется
допустим, пришел на работу через час после отбоя опасности, так как ехал на ОТ, до которого нужно еще и дойти от укрытия. а тебе и говорят: опоздал - тут 20 минут ехать, вон коллеги твои на авто и на такси добрались же))
Гость
7 мая, 18:08
Почасовая зарплата - это кто на окладе сидит(чинушники). А у кого сдельная оплата кто это время оплатит???
Гость
7 мая, 20:09
даже если не бюджет бывает оклад - платить должен частник из своего кармана?
Гость
8 мая, 08:20
Гость
7 мая, 20:09
даже если не бюджет бывает оклад - платить должен частник из своего кармана?
обязан
Гость
8 мая, 08:21
зелёный
Гость
7 мая, 17:41
Вы там все🐓🐓🐓чтоль?
Гость
7 мая, 17:03
Нашим 🐒 сколь ни объясняй - всё равно будут ныть и тащиться на работу, вместо укрытия в комфортабельных убежыщах.
Гость
7 мая, 17:23
В убежЫщах - эээто сильно...
Гость
7 мая, 17:35
А адрес комфортабельных убежищ озвучьте.Особенно в 4 числа утра!!! ОДНА ПОКАЗУХА И ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД МОСКВОЙ.
Гость
7 мая, 20:26
Гость
7 мая, 17:35
А адрес комфортабельных убежищ озвучьте.Особенно в 4 числа утра!!! ОДНА ПОКАЗУХА И ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД МОСКВОЙ.
За танк приходи
Гость
7 мая, 16:57
Денис, кто компенсирует работодателю отсутствие работника на рабочем месте? Спасибо.
Гость
7 мая, 17:01
обратись к Байдану🤠 Пжалста.
Гость
7 мая, 17:01
Его чемодан с наличкой
Гость
7 мая, 17:48
да плевать на них
Гость
7 мая, 16:46
Угрозу ракетной атаки объявляют, а ракет нет. Что-то это мне напоминает. "Эпидемию", которой не было по факту ? "Карантин", который никто не официально не объявлял ?
Гость
7 мая, 17:06
особо упоротые не угомонятся, пока им за шиворот не наштробит подарунков😏
Гость
7 мая, 17:20
а вы ракеты ждете прям к вам домой?)) серьезно?!
Гость
7 мая, 17:22
Так радуйтесь, что ракеты до вас не долетели. Лучше будет, когда бабахнет на голову?
Гость