RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В самарском Минтруда рассказали о неявке на работу при ракетной опасности

7 мая 2026, 16:40
Гость
Гость
8 мая, 17:14
Я директору позвонил сказал всех выпадали из автобуса, он сказал ок, когда придещ, тогда придещь только за часы которых меня не было платит не будут, пойдет как за свой счёт.
Гость
8 мая, 13:17
А вам тоже звонят вциом и задают глупые вопросы насколько вы доверяете тем или иным известным личностям?))
Гость
8 мая, 13:14
У каждого на случай обстоятельтв непреодолимой силы должен быть план B и C, и каждый должен так рассчитывать свои возможности, чтобы прийти на работу вовремя в любых чрезвычайных обстоятельствах.
Гость
8 мая, 13:24
У меня сосед есть, всё время план предлагает 🤫
Гость
8 мая, 09:57
Огласите список комфортабельных убежищ пожалуйста, а иначе все эти угрозы и злобный вой сирен для чего, чтобы под дерево спрятаться?
Гость
8 мая, 08:56
Мир нуден. Вот и все! Кто не согласен пусть идет по контракту и приближает "победу". Но их уже не победить НИКОГДА.
Гость
8 мая, 08:27
На сво ежегодно тратят триллионы бюбдетных денег. Стоп! Нет никаких бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков.
Гость
8 мая, 13:23
Вы на стекломое?
Гость
8 мая, 08:10
"Достаточное время для проезда к месту работы"- это сколько ? Конкретики нет.Час, два, три, полдня?
Гость
8 мая, 08:35
открой яндекс карты и посмотри
Гость
8 мая, 13:09
Четыре часа. Если после отбоя ракетной опасности не появляешься на работе четыре часа и более — прогул работы и минус премия
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 06:39
Ничего конкретного не ответили, в общем
Гость
8 мая, 08:27
что неясно-то? можете гулять (по убежищу) до отбоя тревоги + время доехать до работы с оплатой по закону, а потом - через 4 часа, будет прогул🧐
Гость
8 мая, 14:56
Зато ты довольна, голосуй за них
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 00:25
Невыход на работу вследствие утреннего опохмела с последующим продолжением, должен оплачиваться в двойном размере.
Гость
8 мая, 10:37
Поэтому в кошельке и не работает никто с такими то запросами
Гость
7 мая, 21:49
Все для "галочки" абсолютно всё, кроме денег которые на этом всем зарабатываются....
Гость
7 мая, 20:52
Это все гон. Нам сегодня директор сказал, что это вынужденный простой работы, который в соответствии с 157 статьей ТК оплачивается в размере 2/3 ОКЛАДА, либо отрабатывай после работы пропущенное время.
Гость
8 мая, 03:21
Это где такой директор по беспределу руководит?
Гость
8 мая, 05:37
Гость
8 мая, 03:21
Это где такой директор по беспределу руководит?
Сейчас нет директора ,есть барин .
Гость
8 мая, 08:32
он вам ещё не сказал на работу задом заходить?
Гость
7 мая, 20:40
Причем тут борщев,кошек о труде не он писали давать разъяснения не может
Гость
8 мая, 08:41
закусывать надо😋
Гость
7 мая, 20:11
как с самоизоляцией примерно было - тоже типа заботимся, но платить не будем
Гость
8 мая, 08:29
за свои права надо бороться - подавайте в инспекцию по труду и через суд, а если боитесь - никто вам на блюдечке ничего не принесёт
Гость
8 мая, 08:39
Гость
8 мая, 08:29
за свои права надо бороться - подавайте в инспекцию по труду и через суд, а если боитесь - никто вам на блюдечке ничего не принесёт
Тебя потом на работу никто не возьмёт жалобщика ,без объяснения причин .
Гость
7 мая, 19:21
Птица говорун - надо держаться!!!
Гость
7 мая, 19:16
Каждое ведомство отрабатывает свои инструкции и не надо ныть, время такое!!! Школы сообщают, что заберите детей, транспорт останавливают, чтобы люди ушли в метро, в подъезды домов и т.д.. Да, есть недоработки, но каждый чел. должен сам думать в первую очередь, о себе, своих родных и близких! К каждому человеку Панцирь не поставишь, это факт!!!!!!!!
Гость
7 мая, 21:53
Какое такое? Кто его устроил? Может хватить терпеть?
Гость
8 мая, 03:03
Одни сплошные глупые лозунги. Включите голову
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 19:15
Испанский стыд... Вроде бы и не виноват в этом бардаке, но терпеть уже не хватает сил.
Гость
7 мая, 18:43
А что делать с тем что оповещения приходят с большим опозданием
Гость
7 мая, 18:38
Переломный момент наступает не сразу; к нему подходят. Моё личное мнение, к нему ситуация подошла. И сейчас не до шуток. Ракеты в наличии сторон. Всё очень серьёзно. Слишком серьёзно.
Гость
8 мая, 03:23
Пыхтишь слишком сильно пятачок;
Гость
8 мая, 08:34
Гость
8 мая, 03:23
Пыхтишь слишком сильно пятачок;
повторяешься, сморчок
Гость
7 мая, 18:36
Подтверждаю! лишь бы доложить. Простоял сегодня под табличками "УКРЫТИЕ". Никто не открыл. Вопрос к мерам и губерам "Хватит профанацией заниматься!" Может начнёте дело делать
Гость
7 мая, 18:58
Чтоб дело делать, мозги нужны.
Гость
7 мая, 20:56
Гость
7 мая, 18:58
Чтоб дело делать, мозги нужны.
Принеси свои .
Гость
7 мая, 18:17
4 часа ракетной опасности и прогул в кармане .
Гость
7 мая, 18:51
читать не умеешь? после отбоя ещё время на дорогу к работе предоставляется
Гость
8 мая, 13:15
Гость
7 мая, 18:51
читать не умеешь? после отбоя ещё время на дорогу к работе предоставляется
допустим, пришел на работу через час после отбоя опасности, так как ехал на ОТ, до которого нужно еще и дойти от укрытия. а тебе и говорят: опоздал - тут 20 минут ехать, вон коллеги твои на авто и на такси добрались же))
Гость
7 мая, 18:08
Почасовая зарплата - это кто на окладе сидит(чинушники). А у кого сдельная оплата кто это время оплатит???
Гость
7 мая, 20:09
даже если не бюджет бывает оклад - платить должен частник из своего кармана?
Гость
8 мая, 08:20
Гость
7 мая, 20:09
даже если не бюджет бывает оклад - платить должен частник из своего кармана?
обязан
Гость
8 мая, 08:21
зелёный
Гость
7 мая, 17:41
Вы там все🐓🐓🐓чтоль?
Гость
7 мая, 17:03
Нашим 🐒 сколь ни объясняй - всё равно будут ныть и тащиться на работу, вместо укрытия в комфортабельных убежыщах.
Гость
7 мая, 17:23
В убежЫщах - эээто сильно...
Гость
7 мая, 17:35
А адрес комфортабельных убежищ озвучьте.Особенно в 4 числа утра!!! ОДНА ПОКАЗУХА И ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД МОСКВОЙ.
Гость
7 мая, 20:26
Гость
7 мая, 17:35
А адрес комфортабельных убежищ озвучьте.Особенно в 4 числа утра!!! ОДНА ПОКАЗУХА И ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД МОСКВОЙ.
За танк приходи
Гость
7 мая, 16:57
Денис, кто компенсирует работодателю отсутствие работника на рабочем месте? Спасибо.
Гость
7 мая, 17:01
обратись к Байдану🤠 Пжалста.
Гость
7 мая, 17:01
Его чемодан с наличкой
Гость
7 мая, 17:48
да плевать на них
Гость
7 мая, 16:46
Угрозу ракетной атаки объявляют, а ракет нет. Что-то это мне напоминает. "Эпидемию", которой не было по факту ? "Карантин", который никто не официально не объявлял ?
Гость
7 мая, 17:06
особо упоротые не угомонятся, пока им за шиворот не наштробит подарунков😏
Гость
7 мая, 17:20
а вы ракеты ждете прям к вам домой?)) серьезно?!
Гость
7 мая, 17:22
Так радуйтесь, что ракеты до вас не долетели. Лучше будет, когда бабахнет на голову?
Гость