RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лапоть с щечками: в новой серии «WOW-повар» - мясо с соленьями от «Золотой Пагоды»

Гость
25 октября 2017, 13:57
Люблю кушать русские щи.
Гость
25 октября 2017, 18:12
Лаптем...
Гость
26 октября 2017, 04:18
А в ресторане я бы там вкуснее чем получилось дома, вот с чем сравнить ))
Гость
26 октября 2017, 10:38
Вы приготовили? я просто не представляю как взяться за такой шедевр-я рассматривала только вариант пойти в ресторан. Потому что воистину шеф творит чудеса
Гость
24 октября 2017, 10:22
Вот это блюдо так уж блюдо......мммм....объелся одними только фотками
Гость
24 октября 2017, 10:23
Вот уж блюдо, так уж блюдо.....одними только фотками наелся...
Гость
25 октября 2017, 11:13
Много заморочки, но зато каков будет результат наверное!!!Побаловать что ли муженька на выходных...
Гость
25 октября 2017, 11:14
а я вот вообще люблю разносолы...интересно у них они собственной засолки?
Гость
25 октября 2017, 11:26
молодцы, красота!
Гость
25 октября 2017, 11:59
Спасибо за отличный рецепт!!
Гость
25 октября 2017, 12:18
Лапоть такой прям натуральный....как представлю запах свежеиспеченного хлебушка.....ммм....я так давно не ела хлеба...
Гость
25 октября 2017, 13:58
Отлично выглядит! с удовольствием отведал бы данное явство!! ждите в гости
Гость
25 октября 2017, 14:10
Очень аппетитно!
Гость
25 октября 2017, 14:30
Целая картина на тарелке- мне как художнику действительно любо смотреть на это гастрономическое изобилие
Гость
25 октября 2017, 14:34
Сейчас думаю а что если сделать каравай в виде лаптя на свадьбу?! По-моему круто будет!!! И не обычно) Хорошая идея подачи и так по-русски
Гость
25 октября 2017, 16:28
А можно увидеть как его готовят в живую? Просто очень интересно)))
Гость
26 октября 2017, 21:05
Очень понравилась идея с лаптем.. Скоро праздники.. Надо в Пагоде заказать это блюдо
Гость
27 октября 2017, 11:44
Марин) это точно.....вот сижу на диете....на каждый хлеб облизываюсь...а тем более такой, плакала моя диета!
Гость
30 октября 2017, 15:09
Размер порции-прям мой! Люблю поесть вкусно!
Гость
30 октября 2017, 15:08
Вообще тема) Я вот люблю поесть-размер порции как раз мой
Гость
31 октября 2017, 11:52
Что это тут такое интересненькое...
Гость
1 ноября 2017, 12:10
Наверное они выйграют, самое такое блюдо классное
Гость
2 ноября 2017, 01:17
Отличное блюдо. Аппетитная подача. Это самое главное! В данном ресторане были с семьей несколько раз, вежливый персонал, вкусная еда и веселая шоу-программа. Хочется приходить сюда снова и снова.