«КДК: здоровье даром»: проект, в котором лечат бесплатно
19 февраля 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 февраля 2018, 20:37
Друзья, если вы сомневаетесь. не сомневайтесь! Смело заявляйте о своем участии, вы не пожалеете , что обратитесь к этим врачам!
Гость
19 февраля 2018, 18:41
Блин крутая идея. Молодцы посмотрим кого выбирут
Гость
19 февраля 2018, 20:36
Выберут, учи русский
Гость
20 февраля 2018, 08:36
а если, допустим подать заявку, и ты пройдешь- когда будет происходить лечение? и написано видео будут снимать, большинство, как и я работают с 9 до 18, а то и с 9 до 21? Никто не пойдет, если с работы отпрашиваться надо
Гость
20 февраля 2018, 11:58
Уверенна все обговаривается с индивидуальном порядке и пойдут, еще как пойдут. Обычно с работы в больницу отпускают.
Гость
20 февраля 2018, 12:36
ну знаете, если вы заинтересованы в помощи, отпроситесь
Гость
20 февраля 2018, 19:16
Вы вдумайтесь в суть и цель проекта!
Людям даётся шанс, получить высококвалифицированную медицинскую помощь, тем людям у которых нет такой возможности по ряду причин тех или иных, включая финансовые проблемы!
Клиника очень хорошая, сам обращаюсь уже не первый год, как и по части стоматологических услуг, так и к специалистам другого профиля.
Гость
22 февраля 2018, 10:01
а если скажем бабушке нужна психологическая помощь, могу ли от своего имени зарегистрироваться....она даже на пульте с трудом переключает кнопки
Гость
22 февраля 2018, 14:30
Попробовать точно нужно, именно такие истории и нужно озвучивать кому по настоящему помощь нужна.
Гость
22 февраля 2018, 15:09
Да, вы можете подать заявку для Вашего родственника. Только укажите эту информацию в строке о проблеме. А также оповестите родственника, что вы падаете заявку.
Гость
22 февраля 2018, 10:00
а по поводу времени , вообще есть ли вечерние приемы?
Гость
22 февраля 2018, 12:25
Режим работы стоматологического центра:
Пн-Пт: с 8.00 до 20.00
Сб: с 9.00 до 16.00
Режим работы мед.центра:
Режим работы
Пн-Пт: с 8.00 до 19.30
Сб: с 8.30 до 15.30
Вс: выходной
Гость
20 февраля 2018, 10:29
Какие еще услуги? Услуги в других местах. А в медучреждениях помощь!
Гость
12 июня 2018, 00:48
Да задумка зорошая но так ею и осталась(((подавала заявку сама тоже жаль так понимаю ничего у них и не было а если и было наверняка там и без нас хватает
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«КДК: здоровье даром»: проект, в котором лечат бесплатно