Город Закрытие Московского шоссе: как будет ходить общественный транспорт

Закрытие Московского шоссе: как будет ходить общественный транспорт

В четверг, 21 июля, в Самаре закроют участок Московского шоссе от Бубнова до Ташкентской. Участок будут реконструировать до 1 сентября текущего года. В связи с этим в городе изменится схема движения общественного транспорта.

Как сообщили в мэрии города, автобусы №1, №1к, №45, №67, №96, №144, №156 и №205 в направлении Ташкентской проследуют по боковому проезду Московского шоссе и далее по своим маршрутам; в направлении Ново-Вокзальной – по боковому проезду Московского шоссе, затем по Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова, Московскому шоссе.

Автобус №4 в эту же сторону будет ходить по проспекту Кирова, боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, затем по Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова, Московскому шоссе и далее по своему маршруту. Автобусы №6, №21, №29, №37 (коммерческий), №61, №61д, №70, №89, №132, №226 и №297 в направлении Демократической – по Димитрова, боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, затем снова по Димитрова.

Маршрут № 21 в сторону Демократической поедет по Димитрова, боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, затем по Димитрова, Зои Космодемьянской, Силина, Ташкентской и далее по своей схеме. В обратном направлении транспорт будет разворачиваться на улице Тополей. Маршрут № 47 в направлении Советской Армии пойдет по проспекту Кирова, Стара-Загора, Ново-Вокзальной, Московскому шоссе. Автобусы №51, №210, №221 и №296 в направлении из города будут двигаться по Димитрова, боковому проезду Московского шоссе и далее по своим маршрутам; в противоположную сторону – по боковому проезду Московского шоссе, Димитрова с разворотом на кольце Молодежной, Димитрова в прямом направлении и далее по своим маршрутам. Маршрут № 56 в сторону улицы Стара-Загора поедет по боковому проезду Московского шоссе, затем по Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова и далее по своему маршруту; к Ташкентской – по проспекту Кирова, боковому проезду Московского шоссе и далее по своему маршруту (без заезда на Космодемьянскую).

Автобусы № 145, №150, №153, №154, №171, №179, №180, №181 и 197 из города пойдут по Димитрова, Стара-Загора, Алма-Атинской и далее по своим маршрутам; в направлении автостанции «14-й микрорайон» – по Московскому шоссе, Алма-Атинской, Стара-Загора, Георгия Димитрова. Маршрут № 70 – по боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, затем по Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова и далее по своему маршруту.

№203 и №261 в направлении Демократической пассажиров будут возить по следующей схеме: проспект Кирова, Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, Димитрова, Молодежная, проспект Кирова и далее по своим маршрутам. Автобус №206 поедет по проспекту Кирова, боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, затем по Димитрова.

Маршрут №264 в направлении Стара-Загора – по боковому проезду Московского шоссе, Димитрова и далее по своему маршруту; в направлении Ново-Вокзальной – по Димитрова, боковому проезду Московского шоссе с разворотом на Ташкентской, по Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова, Московскому шоссе и далее по своему маршруту.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления