Город Начальника полиции Отрадного, который пережил нападение преступников, перевели из реанимации в палату

Начальника полиции Отрадного, который пережил нападение преступников, перевели из реанимации в палату

Начальник ОМВД России по Отрадному Дмитрий Вашуркин, который пережил нападение в своем доме в поселке Смышляевка под Самарой, находится в стабильно тяжелом состоянии. Но его перевели из реанимации в палату. Правоохранитель находится в сознании. Об этом 63.ru сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 11 декабря. Екатерина и Дмитрий вернулись домой поздно вечером. В этот момент их внутри дома поджидали четверо мужчин в масках. Они избили полицейского и его супругу.

Мужчина пришел в сознание 11 декабря утром, вызвал полицию и скорую помощь. Однако Екатерину спасти не удалось. Она скончалась от многочисленных травм на месте происшествия. Дмитрий Вашуркин получил серьезную травму головы, его прооперировали.

По факту трагедии возбудили два уголовных дела: «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «Покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Его расследуют сотрудники третьего следственного управления Главного следственного управления СК России. Находится оно в Нижнем Новгороде.

63.ru публиковал видео с места трагедии.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления