перейти к новости

Лиманский вызывает Тархова на поединок

20 сентября 2010, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 сентября 2010, 10:44
дворец спорта щас на кап ремонте до декабря!
Гость
20 сентября 2010, 11:54
В 2006 году народ - то есть люди выбрали Тархова и именно они имеет право спрашивать с Тархова ответ за все им сделанное. Еще более правильно, что они скорее всего выразят все, что они о нем думают на выборах 10 октября. А кто такой Лиманский и с какой стали Тархову "держать" перед ним ответ. Его даже в городе по идее не было - он скрывался от уголовного преследования.
Гость
20 сентября 2010, 14:10
Кто я такой? ДА я держу ларьки, кафешки, бордели! Я мощь! Я папа Самары! Ну да, в бегах был. От серых скрывался на малинах блатных. Но щас кореша вопрос этот утрясли. Готовлюсь к очередной ходке в кресло мэра лет через пять! Век воли не видать!
Гость
20 сентября 2010, 22:10
тошнотворное ощущение, что статейка проплачена и нас держат за пропитое быдло. Продажа загородного парка и дубков (подло перед уходом), тотальная вырубка лесных зон и засыпка озер(например ТЦ Космопорт, продуктовый рынок на ул. Ант.-Овсеенко), продажа детсадов - гошины мероприятия!!! а преступная точечная застройка - с каждого кв. м. капало бабло!!! Надеюсь ни кого эта муля в заблуждение не введет!!! закрытое уголовное дело видно подкосили состояние, вот и рвется опять на теплое кресло...
Гость
21 сентября 2010, 09:53
Да уж папа совсем стыд потерял или не знает что это такое. Бабло похоже всем рулит, и свободой и совестью )
Гость
21 сентября 2010, 10:15
Деды дерущиеся за власть надоели ,мозги давно высохли!
Гость
21 сентября 2010, 10:57
а вообще нормальные дебаты будут между Тарховым и Азаровым? Было бы интересно.
Гость
26 сентября 2010, 10:18
Лиманский - наглец. Избежал уголовного преследования за счет друзей из ЕР и башню снесло. Мы не забыли как он воровал. Тархову досталась пустая казна, запущенное хозяйство и глубокий финансовый кризис. По-моему он справился со своими обязанностями в таких условиях на хорошо. Федералы решили задушить непокорную Самару и перекрыли финансовый кислород, купленный "Скат" сделал специальную телепередачу, ежедневно поливающую грязью действующего мэра. Я думаю, что имея минимум средств только хороший хозяин может содержать город. Мы не замерзли, не сгорели и не умерли с голоду. Город растет и развивается. Сейчас нам прямо заявляют: Выберете Азарова - получите деньги. Позор!
Гость
26 сентября 2010, 10:22
Лиманский, верни цепь мэра, она куплена на наши деньги.
Гость
26 сентября 2010, 16:26
Азаров отказался от дебатов. Ему и так дорога проплачена сполна. Вот только расплачиваться мы будем.
Гость
26 сентября 2010, 17:26
Смотрел дебаты по "Эхо Москвы", которые были несколько месяцев назад - Тархов просто ничего не мог возразить Лиманскому. НИЧЕГО, ни на одн вопрос не мог дать чёткого и внятного ответа. А вопросы были - очень актуальными. А что сейчас? Например, правительство РФ выделило Самаре деньги на переселение из аварийных домов. Думаете они пошли на переселение? Нет, их распилили и построили за Самаркой около зоны дома, которые непригоды для проживания. В эти дома ни один здравомыслящий человек не поедет жить. Это - вместо того, чтобы потрать выделенные деньги на покупку уже построенного жилья. Позор нынешней администрации!
Гость
28 сентября 2010, 15:29
Вор должен сидеть в камере, а не перед камерой!
Гость
8 октября 2010, 09:48
какая разница кто будет,что тот вор что этот. мне лично вообще до лампочки кто будет. все одно и то же будет.как воровали так и будут воровать.и плевали они на нас и на наши возгласы из подворотни. пока вы тявкаете мы будем под шумок вас обувать , фраеры ушастые.
Гость
10 октября 2010, 10:32
за каждым есть грешки.но никогда самара не была в такой Ж**пе как сейчас.и это все за последние 4 года.повысились цены на все!!!з/п кмаленькие.а комунальные ого го.как жить пенсионерам и другим людям.работы нет.моему отцу 47.он не может работу найти.т.к никому не нужны люди после 40.Заводы закрывают.На улице полно наркоманов.да все потому,что молодеж ничем не занята.и никому не нужна.Обидно и противно за самару.