перейти к новости

Топ-10 политических блогеров Самары

27 мая 2013, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
27 мая 2013, 17:03
Матвеев - согласен. Всех остальных, кроме Бегуна, знать не знаю.
Гость
27 мая 2013, 18:44
Бегун, Матвеев, Нина Богаевская (только редко стала писать). Остальные не в счет
Гость
31 мая 2013, 21:32
а Шнублика почему нет в списке?
Гость
27 мая 2013, 19:34
Не понимаю, что Котуков делает в этом рейтинге. Он - чиновник обласного правительства, является помощником вице-губернатора и зависим от позиции КолиВани. Вот Бегун понятно - талантливый журналист с независимым мнением.
Гость
27 мая 2013, 20:11
Зависимо оно, даже очень. Только от разных людей - тех кто ему платит.
Гость
27 мая 2013, 23:27
Гость
27 мая 2013, 20:11
Зависимо оно, даже очень. Только от разных людей - тех кто ему платит.
Что в этом плохого? Деньги кто не любит? Навариваться на лохах с 90х в моде
Гость
28 мая 2013, 08:48
Гость
27 мая 2013, 23:27
Что в этом плохого? Деньги кто не любит? Навариваться на лохах с 90х в моде
Ну, раз Вы это признаете, зачем пишете, что его мнение независимо?
Гость
27 мая 2013, 16:22
Я бы Бегуна вообще бы убрал - сплетник он.
Гость
28 мая 2013, 12:34
Так в этом же и состоит одна из задач СМИ, которую российские официальные СМИ совсем-совсем не выполняют :) Проверка слухов, журналистские расследования - вот это все.
Гость
28 мая 2013, 07:33
Кому это интересно, кроме самих вот этих блоггеров?)
Гость
28 мая 2013, 18:09
Безусловно, у каждого свой круг интересов. Именно по этой причине на 63.ru множество разделов, тематических рубрик, нишевых сайтов. Чтобы каждый смог найти материал по душе;)
Гость
28 мая 2013, 10:01
Папилкин не редактор, а только зам - исполнительный редактор. Бегуна надо убрать из топа - продался, а вот Кондратьев и Матвеев молодцы.
Гость
28 мая 2013, 13:22
А все кроме Бегуна прям от чистого сердца пишут.
Гость
28 мая 2013, 15:56
Блогером может стать каждый, это синоним слову бездельник.
Гость
28 мая 2013, 17:09
Ну, не в данном случае - среди участников рейтинга безработных нет.
Гость
27 мая 2013, 19:07
Все фигня.
Гость
28 мая 2013, 15:28
Матвеев - понятно. А вот Савчук-ульяновец тут чего забыл? А вообще, один из немногих адекватных материалов о блоггерах.
Гость
30 мая 2013, 17:17
В инторнетах печалятся, что Лену Лебединскую не включили... А я не понимаю, признаться, что ей здесь делать? Она сейчас к Самаре вообще мало отношения имеет.
Гость
31 мая 2013, 19:16
На самом деле Марк прав - политическая блогосфера находится в зачаточном состоянии. Просто он не пояснил при этом, что полиблогеры - это, как правило, пиарщики, депутаты и журналисты, которые могут пустить пыль в глаза относительно своей значимости. Вот по этой причине и кажется некоторым, что политическая блогосфера есть. И есть ее влияние.
Гость
27 мая 2013, 16:54
Мужское царство прям. Где прекрасная половина человечества? Неужели борщи варят, пока их сильно занятые мужики в блог пишут?
Гость
28 мая 2013, 13:16
Есть, но обычно они скрываются под псевдонимами.
Гость
28 мая 2013, 17:10
Есть и женщины-блогеры. Вполне достойные. Но политикой, как правило, интересуются мужчины.
Гость
31 мая 2013, 08:50
если все бандерлогами станут то рожать будет некому
Гость
28 мая 2013, 07:38
Папилкин стал редактором? Удивительное дело.
Гость
5 сентября 2013, 14:07
Что-то никого, кроме вездесущего Матвеева не знаю! Да и тот, если бы не дурацкая пиар-акция о типа местном времени, не запомнился бы ничем. Мелковато живём?
Гость
28 мая 2013, 12:26
постоянно читаю Город на реке Самара. Не всегда не со всем согласна, но думаю никто спорить не станет ,что Игорь пишет про людей и для людей, даже ЗА людей. Хотелось бы надеяться, что к его мнению чиновники прислушиваются хотя бы иногда, а также читают комментарии.
Гость
28 мая 2013, 13:21
Кондратьев зануда и блог у него занудный. Иногда бывают интересные краеведческие темы, но когда он пишет на тему политики - хочется застрелить
Гость
28 мая 2013, 14:38
Гость
28 мая 2013, 13:21
Кондратьев зануда и блог у него занудный. Иногда бывают интересные краеведческие темы, но когда он пишет на тему политики - хочется застрелить
когда я читаю тему политики в любом СМИ - мне тоже практически всегда хочется застрелиться или пристрелить тех, о ком идет речь))))))))) Так что можно пропустить не интересующую запись, а читать про отдаленные уголки Самары, например. Про старый Куйбышев или старую Самару тоже полезно и интересно.
Гость
28 мая 2013, 08:48
Из всех перечисленных читаю постоянно "город на реке Самара", много интересного узнал о Самаре.
Гость
28 мая 2013, 08:56
Да, согласен - мне тоже нравится.
Гость
29 мая 2013, 03:34
А мне Роман Степаненко нравится! И правильно, что его в сам топ не включили - нечего ему там делать. В самом топе люди циничные, жесткие, любящие мат. В основном. А Степаненко такой милый, воспитанный... Пусть лучше он будет в невошедших. Люди его от этого читать не перестанут - наоборот, лиший раз добрым словом вспомнят!
Гость
29 мая 2013, 17:48
Плюсую! Мне тоже он нравится. Хоть я и не блогер сама.
Гость
3 июня 2013, 06:37
Интересно, кто-нибудь из блогеров напишет пост про то, как нелеп антитабачный закон?
Гость
5 сентября 2013, 14:09
А он не нелеп, а своевременен! Надоели укурки!
Гость
27 мая 2013, 19:56
Сергей Филиппов - +100500!!!!! Читают блогеров единицы, а понтов-то...
Гость
27 мая 2013, 20:02
Интересная статья. Знать бы еще всех тех. о ком идет речь) Но читать интересно
Гость
27 мая 2013, 20:45
У Матвеева интересный блог. Мне очень понравилось, как он там недавно про ЛГБТ высказался.
Гость
28 мая 2013, 12:12
Очень толерантно составлен список. Тут даже Папилкин похож на человека. Бегун, в приличном обществе. И Матвеев - не фашист. Удивительное дело! ))
Гость
28 мая 2013, 13:35
Согласна, в рейтинге не хватает женщин. Зато мы видим женский взгляд на мужскую десятку. Наталья, спасибо за материал, на мой взгляд очень удачно!
Гость
28 мая 2013, 13:57
Савчук - директор пиар-агентства. Это круто. А в этом агентстве кто-то кроме Савчука есть? Сидит сейчас в Отрадном и проваливает "Гражданскую платформу" вместе с Лебединской и Ширниной. Кстати, а почему блога Лены Лебединской нет. Он интересный многих перечисленных
Гость
28 мая 2013, 17:04
Кириллов- молодец)
Гость
30 мая 2013, 22:07
Интересный и качественный материал. Дай бог здоровья Наталье Князевой.
Гость
2 июня 2013, 08:18
Самый нормальный из них - это Кириллов!
Гость
4 июня 2013, 14:34
Никогда не читал никого из них, но, думаю, после такой качественной аналитики - начну знакомство! Что-то аж стыдно стало, что никого не знаю)