перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцы рвутся к власти

Гость
20 августа 2013, 08:18
Ребят, ну на лицо же дискредитация Пеуновой. Значит об остальных товарищах сказано было с политической точки зрения и т.п. О Пеуновой с точки зрения черного пиара и хоть бы одну ее политическую инициативу описали. Некрасиво как-то. Историческое, документальное исследование на тему Нибиру ну совсем к политике не относится. И как после этого относится к вашему портальчику? Да и в целом вы как-то попытались дискредитровать всех самарских кандидатов. Как-то это не по-христиански. Вместо того чтобы поддержать земляков, вы над ними насмехаетесь... Ай-яй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2013, 09:00
Эти "самарцы" позорят наш город. На Дегтярева смотреть во время дебатов невозможно - редкий трамвайный хам (извиняюсь перед всеми работниками ТТУ). Пеунова - просто без комментариев. Никакой власти они не получат кроме участия в своих "любимых" "партиях".
Гость
20 августа 2013, 09:29
Может хотя бы мордвину (судя по фамилии) Шингаркину повезёт? Всё таки неоправданно мало пока эрзя и мокша в российской власти.
Гость
20 августа 2013, 10:31
Критик! А вы думаете, что после пеуновских заявлений о рептилоидах и Нибиру кто-то будет всерьез вникать в ее политические идеи? С чего вы это взяли?
Гость
20 августа 2013, 12:07
А мне любопытно было бы глянуть на битву эрзя и мокша с рептилоидами из-за политических идей.
Гость
20 августа 2013, 12:07
Конечно, ляся, вникают! Пеунова - яркий и смелый политик с неизменно чёткой и последовательной позицией. Её заявления о захвате и монополизации власти в России смелы и соответствуют действительности. Налицо озвученные Пеуновой признаки измены Родине в действиях руководства страны. Только после этого многие отважились начать открыто говорить об этом. При этом Пеунова очевидно не ограничивается критикой власти. Её идеи и предложения по реформированию избирательного законодательства свежи и конструктивны. В этом ключе перевод обсуждения жизненно важных проблем России на рептилоидов и Нибиру со стороны различных троллей и чёрных пиарщиков является всего лишь давно набившей оскомину пустой словестной манипуляцией PR-технологий. Каждый политик решает чем ему заняться в свободное время. Пеунова, например, изучает легенды, традиции народов мира, доносит эту информацию в документально-исторических фильмах. В то же время отдельные граждане со стерхами позируют либо с педиками тусуются. Только проблемы страны действительно решать нужно. Вот здесь политические идеи Пеуновой гораздо нужнее и актуальнее участия в байк-шоу.
Гость
20 августа 2013, 12:11
Подскажите невежде: Нибиру - это что? Местечко в Мордовии?
Гость
20 августа 2013, 14:12
Гвоздь, вы отстали от жизни! :) Нибиру - это планета, на которой к Земле мчатся страшные рептилоиды, жаждущие крови землян, причем они прилетают к нам якобы раз в сколько-то там тыщ лет...А еще у нее в хвосте синильная кислота, которая сорвет атмосферу с земли. Нет-нет, я не свихнулась и не насмотрелась ящика! Об этом всерьез говорится в разных интернет-роликах со ссылкой на Пеунову, так что делайте выводы о ней сами.
Гость
20 августа 2013, 14:20
Новатор, ну вы еще скажите, что до Пеуновой у нас в России никто не ругал власть и не высказывался за всякие реформы, в том числе и открытых выборов. В чем конкретно ее новаторство-то? Вот разве что про рептилоидов всерьез никто из людей, претендующих на статус "настоящих политиков", не говорил. Так что вот тут как раз новаторство, а вы от него так стыдливо вашу "патронессу" отмазываете. Зря, ей-Бо! Может, в этом как раз и ее фишка, а вы стесняетесь! Кстати, вы не скажете, ну почему такой "яркой и самобытной фигуре" НИ РАЗУ не насобирать себе голосов хотя бы на мэрский пост? Куда только не пробивалась, и везде облом! Враги и завистники помешали?
Гость
20 августа 2013, 14:30
А может помешали рептилоиды сговорившиеся с эрзя и мокшей вступившими в ЛДПР? На время забыли о смертной вражде и объединились против Носительницы Истины. А уж потом, сообща победив её вновь вступят в схватку за планету. Я надеюсь что ЛДПР победит рептилоидов.
Гость
20 августа 2013, 14:45
Гвоздь, истину глаголете! Новатор, что бы вы ни говорили - готова поспорить: Светлана Пеунова всегда будет ассоциироваться в глазах широкой общественности с темой рептилоидов и Нибиру! Попробуйте мне доказать, что я не права...
Гость
20 августа 2013, 17:06
Только сейчас заметил что у Шингаркина на одной из фоток на узле галстука значок радиации. Может только она может нейтрализовать рептилоидов с Нибиру???
Гость
21 августа 2013, 21:14
Бедная партия ЛДПР. Видно, что у них нет никакой альтернативы Жириновскому. Вроде и хочется кого-нибудь предложить народу, но харизма (хоть что кричите, но у Жириновского она есть. Никто так изящно у нас в политике больше не умеет переводить популистские лозунги в курс партии) и клоунада (Дегтярев неумело троллит самого себя) это разные понятия
Гость
22 августа 2013, 12:46
В России все партии держатся на единственной личности ибо нет пока своей истории. Исключение лишь КПРФ, но у той советские привычки партийного долгожительства, видимо Зюганов будет главой пожизненно, но после его ухода эта партия, пусть и вымирающая всё равно продолжит существовать, а вот все едарасы и справедливцы с ЛДПР мигом разбегутся в подобном случае.
Гость
25 августа 2013, 17:08
По-моему, статью писали под Пеунову. Палевно. И везде пихают этих рептилий, о которых вообще-то начинал говорить Захария Ситчин, потом ТВ3, Рен ТВ, ТВЦ, а уж только потом Пеунова, опираясь на факты исследователей и телеканалов. Может волна черного пиара связана с масштабным соцопросом, который провела партия "ВОЛЯ"? 7044 человек приняли участие. Левада сосет с ВЦИОМом в сторонке)))) Рейтинг Путина упал до 8,6%
Гость
27 августа 2013, 14:03
Простите, Антон, что значит сия фраза: "Левада сосет с ВЦИОМом в сторонке" ???
Гость
30 августа 2013, 08:28
Антон! "Пихают рептилий" - это, простите, кому укор? Не хотите ли вы сказать, что Пеунова ничего такого про рептилий не говорила? Ведь говорила? то-то же. Слово не воробей. Теперь не поймаете. Сами же заполонили весь интернет роликами со страшилками про рептилий и конец света. Кстати, спасибо, что попытались перевести стрелки на Ситчина и РЕН-ТВ. Посмеялась от души! Воооот, значит, откуда у Светланы Михайловны такие глубокие знания об инопланетных рептилиях - из ящика! А я-то думала, она вместе с Токовининым где-нибудь под майянскими пирамидами копалась. А тут все ясно, как же! у меня вот соседки тоже как ящика насмотрятся, так и пошли про конец света трепаться. Короче, уважаемые сторонники и члены "Воли" - своими неуклюжими попытками реабилитировать вашу наставницу вы только глубже ее топите - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, хы.
Гость
30 августа 2013, 08:38
Ну и разрешите процитировать классику: "И тогда главврач Маргулис телевизИр запретил. Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет". Не иначе, Маргулис тоже был из нибируанцев....:)