Помню, была КПРФ, затем Наш дом Россия, теперь ЕР. В перестроечные времена общественники боролись с привилегиями чиновников коммунистов. Где они, эти борцы сейчас? Сейчас у чиновников состоящих в партии власти такие привилегия, что идёт расслоение общества на богатых и бедных. Любая партия, которая придёт к власти ни чего не изменит, будут очередные пустые обещания, наивные планы и глупые лозунги. В нашей стране сложилась порочная система, к власти приходят для того, что бы набить карманы и быть поближе к кормушке.
Гость
7 февраля 2014, 20:11
А Шнублика нет?
Гость
6 февраля 2014, 15:57
А где Общественное движение "Русские пробежки"?
По массовости оно однозначно первое - например, 6 октября собиралось до 400 человек. Наша политика состоит только в том, что мы - русские, выступаем за Здоровый образ жизни и соблюдение законов в этой сфере. Мы не критикуем власти, не призываем к революции...
Люди устали от всех этих политиканов, которые тянут одеяло на себя, а на деле только болтают.
Но оказывается, что просто любить Родину нельзя - запретили в Самаре Пробежки... Предъявить за Пробежку как за политический митинг не смогли, поэтому состряпали дело о помехе пешеходам. Штраф - 20 000 рублей.
Раздражает непонимание чиновников и полиции - как будто с другой планеты прилетели...
А давайте учредим Партию Пострадавших от Плохих Дорог!!! Массовость будет...
Гость
31 января 2014, 23:41
Пусть эти сектанты (язык не поворачивается называть партией) займутся пошивом шапочек из алюминиевой фольги. Во всяком случае, мои пациенты в этих шапочках утверждают,что очень помогает. С уважением, главврач Маргулис.
Гость
1 февраля 2014, 16:35
Поддерживаю, коллега! Диагноз однозначен.
Гость
31 января 2014, 19:12
Правит ЕР , а остальные партии это для видимости.
Гость
31 января 2014, 23:43
Подтанцовка.
Гость
7 февраля 2014, 20:06
Гость
31 января 2014, 23:43
Подтанцовка.
ЕР - тоже подтанцовка... причем в танцгруппе - одни инвалиды!
Гость
10 февраля 2014, 19:16
Гость
7 февраля 2014, 20:06
ЕР - тоже подтанцовка... причем в танцгруппе - одни инвалиды!
Это ЕР минусует - правда глаза колет
Гость
31 января 2014, 16:43
Называть секту партией, да ещё ставить на первое место при живых коммунистах и едоросах?
Гость
31 января 2014, 17:42
как я понял, речь идет не о результатах выборов или популярности в народе, а об активности деятельности. может быть так и есть, но то, что воля это очень смешные человечки это факт.
партия и секта. между этими словами уже давно можно поставить знак равно
Гость
1 февраля 2014, 16:34
Гость