Депутат Михаил Дегтярев попал в черный список Евросоюза
27 июля 2014, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
27 июля 2014, 14:29
Я вообще за то, чтобы всем депутатам прикрыли эту кормушку для поездок "по обмену опытом". Пусть дома работают и оправдывают доверие народа, а не матаются под разными сомнительными лозунгами по заграницам......... ну разве только Владимр Вольфович и Геннадий Андреевич ?
Гость
27 июля 2014, 23:04
правильно но пусть Вольфович и Андреевич ездят на свои кровные- тут я с вами полностью согласен...
А я не согласен! Чем меньше этот депутат работает, и чем больше отдыхает, тем лучше. Готов приплатить, чтобы он ушел в отпуск навсегда!
Гость
27 июля 2014, 13:14
да это самое большое достижение М.Д. ...в списке !!! С такими людьми!!! Лучше бы он попал в "белый" список граждан СО.
Гость
27 июля 2014, 15:11
Все верхушки уже давно поснимали денежные средства в европейских банках ,а отдохнуть и на югах можно))все эти санкции полный беспонтовый отстой)
Гость
27 июля 2014, 19:20
На югах однако, сервис малость не тот! До того же пусть египта, как до луны! И цены увы!
Гость
27 июля 2014, 22:16
Гость
27 июля 2014, 19:20
На югах однако, сервис малость не тот! До того же пусть египта, как до луны! И цены увы!
На югах все в порядке, это в самаре бардак
Гость
27 июля 2014, 22:23
Гость
27 июля 2014, 19:20
На югах однако, сервис малость не тот! До того же пусть египта, как до луны! И цены увы!
а в египте есть сервис? не видел... ну конечно если судить, по браслету на халяву пивка, сервис на высоте!!! Гонись за сервисом....
Гость
28 июля 2014, 09:01
Он не только у ЕС в чёрном списке, он и у нас в чёрном списке, из за поддержания Назначенца на пост губернатора. Двуличие нигде не приемлемо!!!
Гость
28 июля 2014, 10:15
Хоть какая-то польза от европейских санкций ...
Гость
27 июля 2014, 16:50
ну если никуда не выпускают -добро пожаловать на безымянку
Гость
28 июля 2014, 13:35
Ну теперь будет бить себя в грудь, тельняшку рвать, мол вот я какой! За правду пострадал! Беспредел!
Гость
28 июля 2014, 15:06
ага, тельняшку) костюмчик от армани)
Гость
27 июля 2014, 21:55
он для самары ничего и не съделал. мы обращались к нему результата никакого
Гость
27 июля 2014, 23:21
Так и нужно ему, пусть в Самаре сидит и мозгами раскидывает ( сомнительно конечно, что они есть). Нечего по ЕС кататься. Единственно правильное решение ЕС по поводу этого.....
Гость
28 июля 2014, 09:10
а этому-то за что запретили? он же только языком трепал
Гость
28 июля 2014, 11:04
Наконец-то новая волна разговоров про нашего Дегтярева ))) Парень пиарится по любому случаю, а тут оказался в одном списке с известными политиками и бизнесменами, просто удача, поздравляю юного депутата!
Гость
28 июля 2014, 13:33
Я вообще возмущена что он стал депутатом от самарской области, ничего умного не сказал... Я бы ему в Самарскую область въезд закрыла
Гость
27 июля 2014, 18:13
Теперь говорят: "если попал в чёрный список Евросоюза, значит, жизнь удалась".
Гость
28 июля 2014, 13:35
В интервью по ТВ и не то можно сказать с гордым видом, но на самом деле меры для очень многих наших власть имущих весьма болезненные)))
Гость
27 июля 2014, 22:07
Ну писец, попали.Теперь у депутатов поездки будут еще дороже.Ноу хау ,Австралия ждет избраников народа.
Гость
27 июля 2014, 23:11
Желаю иметь много денег, пойдут на благие дела...
Гость
28 июля 2014, 03:25
Ну наконец то, теперь будет время своей работой заняться. Он вро де как Самарскую область представлял. А то всё по заграницам и заграницам, времени на работ совсем не было.
Гость
28 июля 2014, 12:41
Вообще всем бы едросам запретить посещать европу.
пусть тут деньги тратят. (хотя от таких санкций сама европа и пострадает :-)))))))))) )
Гость
28 июля 2014, 16:16
Господа из ЕС. Ну запретите ему наконец-то и его партии въезд на территорию Самарской области!!! Ну пожалуйста!!!!
Гость
28 июля 2014, 16:26
а у нас -для всех ворота распахнутые .... и никаких замораживаний .... ,хоть чз границу стрельбу веди ,хоть вагонами приезжай ,хоть что делай -все хорошо и доступно.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
южн.
766мм 96%Депутат Михаил Дегтярев попал в черный список Евросоюза