25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
27 июн 2015 в 22:33

Не слушайте,все поют одну песню с думой о народе!Смотрите,как в думе голосует,какие нам подарочки подбрасывает. ЛДПР это филиал ЕДРа.

Гость
29 июн 2015 в 09:31

Чуш какая то.

29 июн 2015 в 11:23

бред сивого мерина

Гость
29 июн 2015 в 16:20

... и чтобы свежая икорка ежедневно появлялась в холодильниках однопартийцев!

Гость
27 июн 2015 в 23:23

"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"
2х2=4

Гость
1 июл 2015 в 10:50

МАЖОР с маленькой буквы М

Гость
27 июн 2015 в 13:48

Если бы хотел, что бы была еда в холодильниках - для начала отдал бы 90% своей зарплаты малоимущим бабушкам на еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2015 в 23:09

Проект данного закона застрял в госдуме в комитете по делам религий и общественных организаций. Там руководитель ЛДПРовец.
Статья 150-1.Нарушение свободы совести несовершеннолетнего
Вовлечение несовершеннолетних в религиозные организации, а равно
обучение их религии вопреки их воле, воле родителей или лиц, их
заменяющих, -
наказывается штрафом от 100 000 до 300 000 рублей или принудительными работами на срок от шести месяцев до пяти лет либо лишением свободы до трех лет.
Защита детей от сект.

Гость
27 июн 2015 в 00:56

насчет толковости парня сказать трудно, ибо здесь он явно не бесплатно, а значит с какой-то целью (пиарится?). Говорить они красиво любят и умеют. Мне понравилась мысль и настрой про капремонт. Все остальное...от безделия что-ли придумали? Ну, про женские дни наверно доже идея не плоха. Только пусть и мужикам тогда дают выходные)

29 июн 2015 в 00:38

Толковый парень, согластно его логике, нужно на всех публично размещённых вакансиях , необходимо ... логике указыватьпростой дробью две зарплаты. Одну ту что вам обещает ваш будущий работодатель, и другую, ту которую для вас защищает и гарантирует закон .....на вашем новом месте работы.

Гость
29 июн 2015 в 14:30

Рэнд Айн – Атлант расправил плечи .. этот рассказ вполне раскрывает последствия подобной популисткой деятельности.

2 июл 2015 в 16:33

Когда Дмитрий первый избирался депутатом ,я была в приемной комиссии на избирательном участке .Я задала ему вопрос -"а не рано ли ? Он ответил- самое то .Он тогда только институт закончил .Но его ребята нас достали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 10:12

Продаю значок с надписью ЛДПР, подпись - Жириновский, значки с изображением Жириновского. Желающие оставьте контакты. ЛДПР уже "идет ко дну".

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:43

Оптовые цены на основные базовые продукты (Минтай, курятину, крупы, муку, сахар, постное масло, картофель) нужно не на ценниках указывать, а публиковать в свободном доступе интернет , СМИ, печать......И давать право потребителю самостоятельно подавать гражданский иск в суд на розничного продавца с солидным возмещением если у того возникнут смутные подозрения , что розничная надбавка превысила 100% от закупки. А на всякие эрзацы (суши, полуфабрикаты , дефлопе и проч.) пусть крутят сколько хотят . При условии , что заранее опубликованный пакет базовых продуктов находится в продаже в и в свободном доступе

Гость
5 июл 2015 в 09:28

Давайте еще раз обсудим, какие зарплаты у слуг народа, а какие у народа? И чего мы от них тогда ждем, чтобы они повернулись к нам лицом, если мы для них - сброд????

Гость
10 авг 2015 в 19:24

"Давайте еще раз обсудим, какие зарплаты у слуг народа, а какие у народа? И чего мы от них тогда ждем, чтобы они повернулись к нам лицом, если мы для них - сброд????" если посмотреть на условия жизни народа по всем статьям - да, сброд(( Как ни горько

Гость