Алексею Навальному в Самаре постелили дорожку из флага США
3 марта 2017, 17:07
Гость
4 декабря 2017, 12:20
как можно было постелить флаг такой великой страны как США под ноги??? это не уважение и показывает культурное состояние нас самих... если бы в Америке постелили Российский флаг под ноги было бы не приятно...
Гость
3 декабря 2017, 19:46
А грн. Меркушкиным Самарские типа довольны, что его то не закидывали, или страшно на действующую власть руку поднять, а студенты которые яйцами кидались, лучше бы их съели, или с огромной стипендии зажирели?
Гость
17 марта 2017, 13:14
Хороший коврик посетили...
Гость
8 марта 2017, 21:45
Простите, а кто такой Навальный? Что он для России сделал. Болтун. Так мы таких видали!
И из-за чего (кого) весь этот сыр- бор? Поболтается и уедет. Не солоно хлебавши. Как и дружок его Касьянов.
Я бы не был так уверен. Один вон приехал в двухтысячном и уже семнадцать лет не уезжает.
Гость
8 марта 2017, 11:33
Навальный приехал открывать свое представительство кандидата, закон требует, а вот другие кандидаты будут приезжать. Что-то я ни Медведева, ни Путина в свое время с этой целью в городе не видел. Ну а если бы флаг Российской Федерации расстелили, чтобы было. Во время предвыборной борьбы в США не было ни одного случая, чтобы на асфальте лежал флаг РФ и по нему ходили. Полиция , как всегда, бездействовала, пикетирование было не разрешено, тем более яйцами кидаться, что-то не слышно было о задержанных. Стыдоба.
Гость
7 марта 2017, 17:45
в самом начале 2017 года Китай разместил вдоль дальневосточных границ России N-количество новейших баллистических ракет с дальностью полёта более 10 тысяч километров(Москву накрывают легко и полностью)-ИЗ КРЕМЛЯ НЕВНЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ -ТИПА КИТАЙ НАШ ДРУГ И ОНИ ЕМУ ДОВЕРЯЮТ....
Гость
7 марта 2017, 23:27
Так скан телеграммки разместить не удосужитесь, где это Китай перед вашим благородием изволил отчитаться столь подробно? И какое отношение это имеет к выходке проплаченных Москвой хулиганов, зачем-то швыряющихся продуктами в честных людей?
Гость
8 марта 2017, 09:52
Гость
7 марта 2017, 23:27
Так скан телеграммки разместить не удосужитесь, где это Китай перед вашим благородием изволил отчитаться столь подробно? И какое отношение это имеет к выходке проплаченных Москвой хулиганов, зачем-то швыряющихся продуктами в честных людей?
А ты попробуй открыть поисковик и набрать что-нибудь типа "китай разместил ракеты на границе с рф". Это, конечно, сложнее, чем строчить про "успешный бизнес", но попробуй.
Гость
7 марта 2017, 16:37
не очень в тему, но... Есть такой факт: из 5млрд. $ которые сша выделили на революцию в украине (они этого не скравыют) неплохая часть ушла на подгатовку крыма к размещению там базы военной базы сша. В частности: были полностью перестроены 2 здания бывших школ под штабы военных, проведен тендер на строительство инженерной военно-морской базы по обслуживанию военных кораблей сша и т.д. Все это было сделано еще за долго до начала майдана. Все что нужно было америкосам от украины, это база в вмф в крыму, и добыча сланцевого газа на данбасе и в некоторых других обл. т.к. его добычу у себя то они не разрешают - всю эко систему портит вокруг этот процесс. ни того ни другого не вышло, еще повыё... и угомоняться... а вот навалкин и прочие либералы готовы раздать все к чертям лечь на спинку и пресмыкаться перед америкосами и их вассалами, так называемыми демократическими западными державами, которые устраивают революции по всему миру, мучают людей годами в секретных тюрьмах и т.д. и т.п.
Гость
7 марта 2017, 17:32
Рен-тв насмотрелся? Сланцевую нефть в Америке спокойно добывают, проблемы по части экологии давно решены. И нет им смысла вкладываться в разработку,тащить добытую нефть через всю Европу, да потом еще и через океан перевозить - цена зашкалит.
Ты б хоть русский язык подучил, прежде чем "умные" мысли строчить.
Гость
7 марта 2017, 22:45
Гость
7 марта 2017, 17:32
Рен-тв насмотрелся? Сланцевую нефть в Америке спокойно добывают, проблемы по части экологии давно решены. И нет им смысла вкладываться в разработку,тащить добытую нефть через всю Европу, да потом еще и через океан перевозить - цена зашкалит.
Ты б хоть русский язык подучил, прежде чем "умные" мысли строчить.
и еще, у меня 2 высших образования, 4 дететей, и весьма успешный бизнес, а вас нытиков либеральных слушать и читать противно!
Гость
7 марта 2017, 22:47
Гость
7 марта 2017, 17:32
Рен-тв насмотрелся? Сланцевую нефть в Америке спокойно добывают, проблемы по части экологии давно решены. И нет им смысла вкладываться в разработку,тащить добытую нефть через всю Европу, да потом еще и через океан перевозить - цена зашкалит.
Ты б хоть русский язык подучил, прежде чем "умные" мысли строчить.
сланцевый газ и сланцевая нефть - это 2 большие разницы, умник
Гость
7 марта 2017, 09:25
Да чего тут, ясно же, скакать надо!
Гость
7 марта 2017, 11:36
Ну, НОД и скачет)))
Гость
6 марта 2017, 21:10
А ФЛАГ ТО НЕ АМЕРИКАНСКИЙ -НЕ США !!!!!!БОЯТСЯ НАШИ САМАРСКИЕ ЖИВОГЛОТЫ И ТРЕПЕЩУТ ПЕРЕД СТРАНОЙ USA !!!!!!!!флаг или филиппинский или пуэрториканский......ПОНТЫ ТОЛЬКО ОДНИ -АМЕРИКА ЛЮБОГО В ПОРОШОК СОТРЁТ-поэтому и РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД наши правители хранят в АМЕРИКЕ!!!!!ЧТО АМЕРИКА СКАЖЕТ ТО И ДЕЛАЮТ -конкретно- уменьшают народонаселение РОССИИ....ПРИКРЫВАЯСЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ДЕМАГОГИЕЙ.....пипл хавает на ура....
Гость
7 марта 2017, 11:29
У нас обычно Шнублик caps lock пишет, но что то не верю, что это писал Шнублик?
Гость
6 марта 2017, 20:49
Года два не был на этом сайте, почитал комментарии, вижу что "политруки" теперь и здесь трудятся в поте лица, времена меняются.
Гость
6 марта 2017, 21:11
Они были в отпуске после сентябрьских выборов ))))
Теперь оттаяли и восстали как в фильме "Нечто".
Гость
6 марта 2017, 20:35
Недавно довелось побывать в аэропорту Курумоч, там я не увидел ни одного российского пассажирского самолетика. Всё европейские аэробусы и величественные американские Боинги. И ни один урапатриот не бежал к ним с американским флагом, чтоб устыдить авиапассажиров. Интересно, почему?
Гость
7 марта 2017, 10:19
Так на наших ракетах американские космонавты запрыгивают на космическую орбиту, и никто из тех, кто устраивает нам санкции не возразил против этого...
Гость
7 марта 2017, 11:40
Гость
7 марта 2017, 10:19
Так на наших ракетах американские космонавты запрыгивают на космическую орбиту, и никто из тех, кто устраивает нам санкции не возразил против этого...
А балет? Ты же про балет забыл сказать...
Недорабатываем, однако
Гость
7 марта 2017, 12:28
Гость
7 марта 2017, 10:19
Так на наших ракетах американские космонавты запрыгивают на космическую орбиту, и никто из тех, кто устраивает нам санкции не возразил против этого...
Американцы уже успешно испытали и используют многоразовую ракету, до которой отечественной промышленности еще лет ...надцать грести. В планах Маска - полет на Марс. Можешь сколь угодно кичиться, но все нынешние "достижения" России - эксплуатация заложенного во времена СССР.
Гость
6 марта 2017, 20:22
Смотреть на жизнь сквозь розовые очки увы уже стало невозможно. Нищета вошла в наш дом. Причина? Понятна. Расслоение общества на тех кому все дозволено и на тех кто живёт от зарплаты до зарплаты, постоянно более 20 лет кредитуясь у банкиров убила в большей части населения доброту,человечность,культуру.Пропаганда на каналах ТВ существующей правящей политической элиты, их лживой философии улучшения быта Россиян в ближайшем будущем - настолько всем приелась, что у всех тошнота и головные боли.Люди обмельчали,
стали тщедущными,завистливыми и результат на лицо.Уважемы только те кто во власти(администрация на всех уровнях прокуратура,суды,силовые структуры и т д, ) кому закон не писан,кто имеет бабло незаконно взятое и ни кем не осуждённое потому как все повязаны одной стальной ниточкой ведущей к клубочку прогнившей ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ верхушке. Навальный смел,другие продажны и трусливы. Кого бояться - понятно что тех кто убил Немцова, кто платит - понятно чте кто не хочет потерять власть,
Гость
7 марта 2017, 00:21
а вот здравые люди из киева, тайком говорят, сто на наших даже федеральных каналах врут про их ситуацию гораздо меньше чем на их собственных. вы либеральные господа хотите за лишний кусок хлеба лечь на спину и пресмыкаться перед западными странами, в которых, как вы считаете, торжество демократии. работать больше надо, что бы жить хорошо, а не ныть...
Гость
10 марта 2017, 13:46
Как в фильме о выборах: "А нельзя ли эту фразу убрать?" "Да ты чё - ради этой фразы песня и писалась"
А фраза была такова: "Выборы, выборы, кандидаты - ......"
Что-нибудь с тех времен изменилось?
Гость
6 марта 2017, 19:20
С флагом перибор одназначно, а так проплаченные людишки-дикари.
Гость
6 марта 2017, 16:51
Дешёвая покупная акция. Неужели не понятно ...
Так это всё грустно. куда катимся
Гость
6 марта 2017, 16:30
Всех бабок с яйцами купили местные власти, а наши журналисты, как всегда раздули из мухи слона, только упомянуть, что против 10 "протестующих" было несколько сотен поддерживающих Навального забыли. Господа, откройте глаза наконец, сколько можно верить всем словам купленных сми и тотальной пропаганде из телека.
Судя по минусам и плюсам в этой статье-сидят целые заградотряды. Видимо идейные. Это типа НОДовцы и прочая мерзость.
Гость
6 марта 2017, 16:45
Какие глаза? Трое "настоящих самарцев" сгенерировали первые три страницы однотипных комментариев и ушли, хайпа больше нет. Обидно только, что нет ярко выраженного общественного осуждения подобного поведения, очерняющего облик жителей Самары.
Гость
6 марта 2017, 16:55
Хех... а ведь точное наблюдение.
Гость
6 марта 2017, 16:25
Флаг США постелили. То есть намёк на услужливость Навального перед США. Но какая польза США от борьбы с коррупцией в России? Не стыкуется.
Гость
7 марта 2017, 00:13
Такие навальные рассказывают нам и про украину (данбас), что пропаганда путина все врет, а наши там воюют и грабят местное население.... на днях приехал оттуда, ездил к родственникам. сидели ночами в подвале, т.к. бравые украинские ваенные напивались по ночам и просто ради прикола, начинали палить по жилым домам. пиз...те больше господа либералы...
Гость
9 марта 2017, 02:15
Гость
7 марта 2017, 00:13
Такие навальные рассказывают нам и про украину (данбас), что пропаганда путина все врет, а наши там воюют и грабят местное население.... на днях приехал оттуда, ездил к родственникам. сидели ночами в подвале, т.к. бравые украинские ваенные напивались по ночам и просто ради прикола, начинали палить по жилым домам. пиз...те больше господа либералы...
А Ваши родственники там воруют или грабят? Только не рассказывайте сказок, что там можно заниматься другим. Помогли бы им перебраться в Россию, если правда жалеете
Гость
27 марта 2017, 11:24
польза в развале )))
Гость
6 марта 2017, 16:01
Каждый раз перед революцией, какая-то ....А внушает народу, что ОН ооооооочень плохо живет. МЫ ПРОХОДИЛИ ЭТО! Потом народ "сносит" Главу государства, "опрокидывает" собственное государство,... в ИТОГЕ: разваливается страна,
разрушается экономика и промышленность, начинается гражданская война и голод...
И ТОЛЬКО ТОГДА НАРОД УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ Х..НОВАЯ ЖИЗНЬ !!!
Гость
6 марта 2017, 21:19
Если ты в России (не знаю откуда ты пишешь), то выйди на улицу своего города. И посмотри как мартовские воды уносят выложенный прошлым летом асфальт. Прокатись через весь город на машине, порадуй подвеску!
Хорошо ты живешь? Ты, наверное, хорошо. Раз тебя всё устраивает. Комитет жалование платит)) А меня не устраивает, что ворьё чиновничье растаскивает бюджет в который я плачу свои налоги и вот так из СМИ нагло врет мне о том, что всё хорошо. Вас "минусовщиков" тут целый рой прописался, посмотрим будут ли эти ники коментировать следующие события. Прошлые не коментировали, за исключением заблудшего Русича )))
Гость
7 марта 2017, 00:07
Гость
6 марта 2017, 21:19
Если ты в России (не знаю откуда ты пишешь), то выйди на улицу своего города. И посмотри как мартовские воды уносят выложенный прошлым летом асфальт. Прокатись через весь город на машине, порадуй подвеску!
Хорошо ты живешь? Ты, наверное, хорошо. Раз тебя всё устраивает. Комитет жалование платит)) А меня не устраивает, что ворьё чиновничье растаскивает бюджет в который я плачу свои налоги и вот так из СМИ нагло врет мне о том, что всё хорошо. Вас "минусовщиков" тут целый рой прописался, посмотрим будут ли эти ники коментировать следующие события. Прошлые не коментировали, за исключением заблудшего Русича )))
А ты реально думаешь, что этот наваляйкин сделае тебе дороги и уберет мусор, если к власти придет?
Гость
7 марта 2017, 10:10
Гость
6 марта 2017, 21:19
Если ты в России (не знаю откуда ты пишешь), то выйди на улицу своего города. И посмотри как мартовские воды уносят выложенный прошлым летом асфальт. Прокатись через весь город на машине, порадуй подвеску!
Хорошо ты живешь? Ты, наверное, хорошо. Раз тебя всё устраивает. Комитет жалование платит)) А меня не устраивает, что ворьё чиновничье растаскивает бюджет в который я плачу свои налоги и вот так из СМИ нагло врет мне о том, что всё хорошо. Вас "минусовщиков" тут целый рой прописался, посмотрим будут ли эти ники коментировать следующие события. Прошлые не коментировали, за исключением заблудшего Русича )))
Мы и без тебя, и без твоего Навального знаем про наши дороги, да и вообще про всё положение вещей в нашем городе, но наш спаситель от всего этого уж точно не залётный к нам твой кумир Навальный...
Гость
6 марта 2017, 16:00
Одно б.дло кидает яйца, а другое его поддерживает в комментариях.
А можно предложение? Оскорблять этого нельзя. Предлагаю после скорого импичмента Трампа выдвинуть ЭТОГО на пост президента США. Весь российский народ наконец его поддержит.
Гость
6 марта 2017, 16:12
Он тебя чем то оскорбил, обидел, льготы на проезд отнял? Может лучше ругать или спорить о результатах работы ФБК, экономической программы навального и т.д. А из-за того, что просто рожа не нравиться это глупо, детские комплексы какие-то.
Гость
7 марта 2017, 10:04
Дельное предложение, поддерживаю...
Гость
6 марта 2017, 14:47
Алексей-молодец ! Перемены к лучшему-начинаются !
Гость
6 марта 2017, 14:42
А где комментарии полиции? она там была, судя по первому и предпоследнему снимку.
на втором и третьем снимке явно виден пикет, несколько человек с плакатами. Был ли он согласован с мэрией? Если нет
на фото с флагом явно видны лица хулиганов. Флаг США на асфальте - оскорбление другого государства. преступники уже в розыске?
Дебоширы также не очень скрывались, видны на фото. Их уже зафиксировали?
Гость
10 марта 2017, 13:56
Да ладно! Какая полиция?! Хулиган свистнет - полиция разбежалась!
Чебурашки-нинзя эта полиция!
Гость
6 марта 2017, 14:32
с 90-х годов этих навальных не расхлебаем сколько можно над людьми издеваться.
Гость
6 марта 2017, 18:07
Гражданин гаршин, залогиньтесь
Гость
6 марта 2017, 14:15
Примечательно, что те, кто кидал яйца, умеют делать это только из-под тишка, скрывая лица. Ни один из противников Навального не пришел на встречу с ним и не вступил в аргументированную дискуссию. А ведь был такой шанс - разоблачить Навального в глазах его же сторонников, устроив минидебаты. Граждане, несогласные с позицией Навального, что вам помешало воспользоваться случаем? Спросили бы напрямую, как он лес украл, откуда деньги на кампанию и т.д. Или кроме как из-за угла яйцами кидаться, больше ни на что не способны?
Гость
9 марта 2017, 11:12
Ваш Навальный перед тем, как выйти к прессе долго кочевряжился, а потом яко бы соизволил. а вы про какие то минидебаты плетёте...
Гость
9 марта 2017, 15:45
Гость
9 марта 2017, 11:12
Ваш Навальный перед тем, как выйти к прессе долго кочевряжился, а потом яко бы соизволил. а вы про какие то минидебаты плетёте...
У вас, как и у остальных, была возможность прийти на встречу и подискутировать с ним. Вход был свободный. Я заранее записался на встречу, но привел еще друга, который ни где не записывался. Мы свободно прошли и имели возможность спокойно задавать вопросы. Вы могли сделать то же самое, а не за глаза писать про него гадости.
У вас есть какие-то факты того, что он "кочевряжился", или вы просто распространяете слухи?
А по поводу минидебатов, посмотрите его встречу в Ебурге, там пришле товарищ и НОДа и они подискутировали с Навальным на глазах у людей.
Гость
10 марта 2017, 12:19
Правильно! Дело даже не в Навальном!
Вы - власть имущие - хоть что-то для простого народа будете делать??? Нам ваши дешевые аргументы "не катят".
Гость
6 марта 2017, 14:14
Ничего удивительного - спланированная акция. Интересно, сколько заплатили "митингующим".
Гость
6 марта 2017, 14:00
Нынешняя власть дербанит народ придумыванием всё новых способов отъема денег у честных граждан (как по Бендеру), а Навальный дербанит власть, чтобы их чиновничья служба "мёдом не казалась". Ну и пускай дербанит, ведь это хорошо! Ну хоть кто-то! Ну не прокурор же? Прокурору это надо?
Гость
9 марта 2017, 11:09
Здесь был один "Блогер" управляемый Пришлым губером против местных бизнесменов. Теперь сидит. Теперь нарисовался ваш "Кумир" управляемый "Госдепом", пока на свободе...
Гость
10 марта 2017, 12:15
Гость
9 марта 2017, 11:09
Здесь был один "Блогер" управляемый Пришлым губером против местных бизнесменов. Теперь сидит. Теперь нарисовался ваш "Кумир" управляемый "Госдепом", пока на свободе...
Дело в том, что власть надо "дербанить" по-любому, ежеминутно и ежечасно. Иначе она НЕ БУДЕТ работать, она итак особо не работает на народ. Она работает НА СЕБЯ.
Гость
6 марта 2017, 13:59
Фасад-то здания хоть отмыли, самарцы? Заявление в милицию написали на хулиганов, что порядок нарушали и сорили флагами на без того грязных самарских тротуарах? Было бы восхитительно, если бы всю эту гнусную цепочку наемных хулиганов раскрутили вплоть до заказчика, до Навального и заставили бы его растратить фонды госдепа на уборку.
Но что-то нет информации про заявление в милицию от настоящих самарцев, плохо, товарищи. Надо активней проявлять свою гражданскую позицию! Самарцы НИКОГДА не допустят к власти в своем городе ставленников извне пока не разберутся со ставленниками извне которые все воруют с тех пор как пришли на смену ставленникам извне, что воровали сразу как пришли...; всячески будут бороться с коррупцией среди местных властей, ни за что не станут парковаться на газонах, курить на автобусных остановках и хамить в общественном транспорте... чет меня понесло уже ))) Волокнистая масса забила собой все что только можно и теперь страна тонет в .овне.
Гость
6 марта 2017, 13:26
Судя по коментам сегодня у Русича выходной, его оператор панорамную съемку редактирует...
Гость
6 марта 2017, 14:46
У него как раз рабочий день в разгаре - вон сколько отписал
Гость
7 марта 2017, 10:01
Я ценю ваше внимание ко мне...
Гость
6 марта 2017, 11:14
Актеры у которых нет оскара)
Гость
6 марта 2017, 13:06
Это Вы вообще про всех, или кого то конкретно имели ввиду?
Гость
6 марта 2017, 09:01
Я постоянно читаю сайт Алексея Навального, смотрю в ю-тубе ролики с разоблачением высших чиновников. Ещё никто не опроверг сказанное Навальным. там цифры, факты, фото документов и т.п. Никто не выиграл суды по факту обвинений от навальновского РОСПИЛА!
Это вам о чем-то говорит?!
Целая система не может сломить группу лиц, сплотившуюся вокруг Навального!
А ещё я посмотрел в инете обсуждения темы визитов кандидата в президенты России Навального в разные города. И что вы думаете там? ))))) Те же посты ботов! Те же минусы от зарегистрированных день назад товарищей. Вот так, граждане, нам с вами формируют "общественное мнение". Глас "народа" так сказать)). Думайте своими головами. Анализируйте. Всем добра!
Гость
6 марта 2017, 11:07
Точно сказано...я пойду голосовать за Навального!!!!
Гость
6 марта 2017, 12:50
Гость
6 марта 2017, 11:07
Точно сказано...я пойду голосовать за Навального!!!!
я Тоже!
Гость
6 марта 2017, 13:03
И зачем ты здесь врёшь нам по "Ботов", ничего ты не смотрел, ибо все кто здесь минусит, все 100% Самарцы.
Гость
6 марта 2017, 08:19
Стыдно за наш город. Алексей-молодец! Так держать!
Гость
6 марта 2017, 13:00
Это что то новенькое? А как он держит?!
Гость
8 марта 2017, 23:06
Гость
6 марта 2017, 13:00
Это что то новенькое? А как он держит?!
Рубит правду матку. Против которой вы-лжепатриоты.
Гость
9 марта 2017, 11:02
Гость
8 марта 2017, 23:06
Рубит правду матку. Против которой вы-лжепатриоты.
О, как???!!! А это не Навальный случайно шашку отнял у Чапаева???!!!
Гость
5 марта 2017, 21:51
Интересно, а кто-нибудь из комментаторов слушал хоть раз Навального - кто он и о чем говорит? Чтоб как-то судить о нем. Вот Жириновский к выборам брошюру выпустил "Последний вагон на север" - все красиво и оригинально, но после выборов тут же забыл ее/забил на нее.
Гость
6 марта 2017, 10:20
Точно! правильный комментарий!
Гость
6 марта 2017, 12:58
Так и Навальный забудет про всё сказанное и забьёт на всё. Если ты его доверенное лицо докажи обратное?
Гость
5 марта 2017, 21:15
Никто не слышал про Навального, но 4 страницы комментариев. Боты никогда не поумнеют.
Гость
6 марта 2017, 12:56
То есть, кроме слов "Боты", "Шуты", "Скоморохи", "Тупые", "Не поумнеют" ты больше ничего не знаешь и никаких определений ты больше для жителей Самары не нашёл? И это есть всё твоё интеллигентное повествование про Навального? Ты себя то считаешь умным? Однако???!!!
Гость
6 марта 2017, 21:27
Гость
6 марта 2017, 12:56
То есть, кроме слов "Боты", "Шуты", "Скоморохи", "Тупые", "Не поумнеют" ты больше ничего не знаешь и никаких определений ты больше для жителей Самары не нашёл? И это есть всё твоё интеллигентное повествование про Навального? Ты себя то считаешь умным? Однако???!!!
Я Навального не читал, не смотрел, не слушал, но , как и вся страна, в едином сплоченном порыве категорически осуждаю!!!!
Долой ГосДеп, Гейропу и 5-ю колонну!
Ура патриотизм!
Гость
7 марта 2017, 09:57
Гость
6 марта 2017, 21:27
Я Навального не читал, не смотрел, не слушал, но , как и вся страна, в едином сплоченном порыве категорически осуждаю!!!!
Долой ГосДеп, Гейропу и 5-ю колонну!
Ура патриотизм!
Ты "Банный лист Модератор". как всегда, вообще не поняв смысла поста, но пытаешься его комментировать. Но сейчас я наблюдаю, в течении всего времени за тобой, за последние три месяца у тебя всё таки стали складываться предложения, теперь учись предложения составлять по существу поставленного вопроса...
Гость
5 марта 2017, 16:30
История России — борьба невежества с несправедливостью (Жванецкий)
Гость
5 марта 2017, 09:55
сейчас кто-нить из оппонентов поумнее придёт и скажет.., что "родственников из одной квартиры" тоже организовал Н., потому как настоящие ..... не могут быть такими тупыми)
Гость
5 марта 2017, 18:25
Нас никто не организовывал в отличии от тебя. А ты вот организован штабом Навального.
Гость
6 марта 2017, 16:36
Гость
5 марта 2017, 18:25
Нас никто не организовывал в отличии от тебя. А ты вот организован штабом Навального.
Ванюша, а вас тут много неорганизованных?
А кто первый предложил?
А что взамен?...
А ты говоришь никто!!!
А у него фамилия есть?)))
Гость
6 марта 2017, 17:31
Гость
6 марта 2017, 16:36
Ванюша, а вас тут много неорганизованных?
А кто первый предложил?
А что взамен?...
А ты говоришь никто!!!
А у него фамилия есть?)))
Я организовал. Ответ надеюсь исчерпывающий.
Гость
5 марта 2017, 09:27
Почему Навального яйцами закидывают? В Новосибирске закидали яйцами, в Уфе закидали яйцами, в Самаре закидали яйцами?
Гость
5 марта 2017, 16:06
У них куратор один и сценарий, в смете написано - яйца. Патрульных предупредили - кидающих яйца не трогать. Станут кидать помидоры - у ппсника система опознавания "свой - чужой", обозначенная в инструктаже, может не сработать.
Гость
5 марта 2017, 18:23
А каким образом ещё Навальный может раздуть вокруг себя шумиху?
Гость
5 марта 2017, 19:52
Потому, что яйца - полезный продукт. Таким образом хотят принести Навальному пользу. Понятно?
Гость
5 марта 2017, 09:09
Я помню когда был митинг обманутых вкладчиков банка, эти НОД тоже флагом своим махали, хотя никакого отношения не имели к митингу! Почему их полиция в этот раз не повязала, митинг был несанкционированный! Они с плакатами были же!!! Сотрудники полиции хватит бояться!
Гость
5 марта 2017, 09:05
Если бы в Самаре вышли с плакатами против президента, давно бы в кутузке сидели!
Гость
5 марта 2017, 08:32
Хотим свободы, как в Ливии! Ну или хотя бы как в Скакуасии.
Гость
5 марта 2017, 07:33
Выборы в России давно превращены в фарс. И говорить о них серьезно или верить, или участвовать в них - ну это слишком...
Гость
5 марта 2017, 02:06
Про город всё правильно,разруха и нищета,больше на не до полу колхоз,макралушкин очень постарался уничтожить Самару!!! А вот это кто вообще такой приехал то ?
Гость
4 марта 2017, 23:58
Да, "микро-макро" в постановке видно невооруженным глазом. И косяк с флагом, и личики, за плакатишками подлыми спрятанные. Мне интересно, неужели они действительно пытались этим тускляком кого-то в чём-то убедить? И вот этот с четырьмя никами "мы самарцы" и ограниченным словарным запасом действительно верит в свою способность не смешить, но убеждать и дискутировать?
Гость
5 марта 2017, 16:38
Да, вот это "микро -макро", я уже не первый раз встречаю в твоём исполнении. Ты это наверное в книжке по информатике вычитал. А где это применяется не уяснил, вот и пытаешься умничать здесь, типа, вот какие слова ты знаешь. Особой граммотности, а особенно разумности я у тебя и не наблюдаю. Тебя возмущают наши ники? У тебя вообще ник не обозначен, Гость и всё! Ты я смотрю один тут по клаве и колотишь, стиль то один, а словарный запас у тебя и запасом назвать можно в натяг, ибо то чего нет трудно пересчитать. И не забывай, ты пришёл к нам в Самару, а не мы к тебе.
Гость
6 марта 2017, 16:28
Гость
5 марта 2017, 16:38
Да, вот это "микро -макро", я уже не первый раз встречаю в твоём исполнении. Ты это наверное в книжке по информатике вычитал. А где это применяется не уяснил, вот и пытаешься умничать здесь, типа, вот какие слова ты знаешь. Особой граммотности, а особенно разумности я у тебя и не наблюдаю. Тебя возмущают наши ники? У тебя вообще ник не обозначен, Гость и всё! Ты я смотрю один тут по клаве и колотишь, стиль то один, а словарный запас у тебя и запасом назвать можно в натяг, ибо то чего нет трудно пересчитать. И не забывай, ты пришёл к нам в Самару, а не мы к тебе.
Ванюша, походу тебе одному в Самарской области неизвестен автор "микры-макры". Ты откель такой заботливый взялся?
Гость
6 марта 2017, 17:26
Гость
6 марта 2017, 16:28
Ванюша, походу тебе одному в Самарской области неизвестен автор "микры-макры". Ты откель такой заботливый взялся?
Я из Самары, а ты откель?
Гость
4 марта 2017, 22:21
Кто то хотел ручку Навальному пожать. Удалось?
Гость
4 марта 2017, 18:17
и где все эти «Это моя позиция», когда отменяют льготы пенсионерам?
Гость
4 марта 2017, 15:39
иван гаршин, юрий барабин, эдуард фельдин... ты б хоть стилистику постов менял, что ли. Даже не лингвисту понятно - посты набраны одним человеком.
Гость
4 марта 2017, 16:30
Так это и не секрет. Мы все родственники, наши возмущения идут из одной квартиры, и с одного роутера, только с разных компьютеров и комнат. Мы периодически подходим друг к другу и уже осмысленные предложения переписываем на свой лад. Мы искринне против Навального.
Гость
4 марта 2017, 17:15
главное, говорить без устали, как в рекламе)))) чтобы у читающих в голове откладывалось))) Клоуны
Гость
4 марта 2017, 21:26
Обратите внимание на время. Через каждые 2 минуты - один комментарий.
Гость
4 марта 2017, 13:20
Флаг со склада администрации. Там много разных. Вдруг власть будет меняться. А они нужный флаг поднимут. Могут и радугу изобразить.
Гость
4 марта 2017, 16:21
Мы самарцы нашу самарскую власть ненавидим, но я ни за что не поверю в то, что они будут устраивать такую глупую провокацию. А точнее такой пиар вашему кумиру. А вот в то, что это организовал Навальный, это видно по его почерку.
Гость
4 марта 2017, 12:36
Простите, а митинг был санкционирован ?)
Гость
4 марта 2017, 14:44
Да нет. В штабе Навального все опытные пиарщики, быстро выпустили агитбригаду, и быстренько разбежались, а потом всё свалили на местное население.
Гость
4 марта 2017, 23:56
Гость
4 марта 2017, 14:44
Да нет. В штабе Навального все опытные пиарщики, быстро выпустили агитбригаду, и быстренько разбежались, а потом всё свалили на местное население.
Факты?) иначе это все бред ваш)
Гость
5 марта 2017, 15:58
Гость
4 марта 2017, 23:56
Факты?) иначе это все бред ваш)
А у тебя факты есть, что это были Самарцы?
Гость
4 марта 2017, 12:18
А флаг США в чём виноват???
Это государственный символ всех американцев,а не отдельных личностей из Штатов,неровно дышащих в нашу сторону.Стыдно за наше быдло!
Гость
4 марта 2017, 14:42
А вот для такой конфронтации и использовал Навальный флаг США.
Гость
4 марта 2017, 15:23
Яков - чемодан-вокзал-эСэСаЙ!
Гость
4 марта 2017, 11:56
А что он такого говорит, что все за него горой?
Гость
4 марта 2017, 15:51
Что то я не увидел, что все за него горой. За него только те, кто с ним в Самару приехал.
Гость
4 марта 2017, 11:49
Да уж, судя по надписям на плакатах, организовали "встречу" явно не завсегдатаи библиотек...
Достижения
Свой среди своих