11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

16 ноя 2017 в 09:05

До тех пор пока одни воры и бандиты будет других награждать, Россия и будет в глубоком анусе...

16 ноя 2017 в 09:06

так держать, Николай Иванович! и спасибо что уехали) хорош гусь,да не наш

Гость
16 ноя 2017 в 09:15

Особенно за Московское шоссе надо наградить !

Просто
16 ноя 2017 в 09:16

"За особые заслуги"? Слов нет...Ворон ворону глаз не клюет (с)

Гость
16 ноя 2017 в 09:16

Если выражаться можно только цензурно, я промолчу..........

Гость
16 ноя 2017 в 09:19

рука руку моет.
позор этой власти!

Гость
16 ноя 2017 в 09:25

А они не собираются вернуть льготу по оплате питания ребенка в детском саду?

Гость
16 ноя 2017 в 09:25

Какого ...уя?

Да уж
16 ноя 2017 в 09:25

В 2018 году мой голос не получит этот кремлевский деятель

Гость
16 ноя 2017 в 09:26

Награда нашла "героя".

Гость
16 ноя 2017 в 09:27

Странно, у нас вроде вместо казни пожизненное, а тут орден...

Гость
16 ноя 2017 в 09:29

Верните героя обратно - пусть доделает то что начал!

МИКРО МАКРО
16 ноя 2017 в 09:29

Я ГОРЖУСЬ!!! Единственная его "ЛИЧНАЯ" заслуга это близкие отношения с президентом и этого уже достаточно для награждения орденом.

Гость
16 ноя 2017 в 09:30

Это называется социальной справедливостью. Одних бы за это за решетку сажали, а другим орден дают.

Гость
16 ноя 2017 в 09:33

Какой позорище. И даже после этого все самарцы в марте месяце дружно пойдут голосовать за Пу.

Гость
16 ноя 2017 в 09:33

За какие заслуги? Воистину власть слепа к народу

Гость
16 ноя 2017 в 09:34

Рыба гниет с головы! Позор!

Серега
16 ноя 2017 в 09:36

В бочку с г*** его надо было закатать, а не орден...

Гость
16 ноя 2017 в 09:38

Тьфу,тьфу еще раз.

гость
16 ноя 2017 в 09:38

КАКОЙ ПЛЕВОК в жителей Самарского региона (в 90 процентов точно)!!!!!!!!!!! "ПОСАДКИ" этого деятеля должны ждать! Развалил почти все: и образование и исторические памятники, и произвдства,,, ивсе и не перечислишьб, а сверху еще и плитку на все это положил, которую до сих пор не знают, куда еще впендюрить, поскольку наших с вами денег было на нее СТОЛЬКО потрачено (про кредиты еще история отдельная)... Можете как контаргумент привести - дороги, но реконструкция, из-за которой было у горожан столько нервов потрачено и имущества, сделала передвижение по городу только ХУЖЕ! Надеялись, он, этот..., прячется в мордовских лесах, а он вот он... ТЬФУ!!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2017 в 09:46

"потому что мы банда!" WhiteStar Pensioner mafia

16 ноя 2017 в 09:49

Ужас какой! Просто жесть!

Ваш вождь дядя Вова
16 ноя 2017 в 09:49

Теперь понимаете почему так плохо живем
Вот вам Путдэмон
За разрушение ещё и награда
В следующем году выборы
Думайте за кого

гость
16 ноя 2017 в 09:52

Слов нет, одни эмоции, много что можно сказать, вот так надо грабить пенсионеров и вообще весь народ

Гость
16 ноя 2017 в 09:56

Меркушкину награду, а не тюрьму? Что же будет дальше если Путин пойдет на след. срок..... будут выгораживать всех коррупционеров? Я знаю за кого не голосовать..

Сергей Гир
16 ноя 2017 в 10:00

Сделано все по мордовски. Это человек которого выгнали из Самары и досрочно лешили полномочий, а он теперь награды получает за развал малого бизнеса в Самаре.

Гость
16 ноя 2017 в 10:04

микро-макро орден

Гость
16 ноя 2017 в 10:07

Всякий народ заслуживает того правителя которого имеет.

Гость
16 ноя 2017 в 10:13

Вот это ужас! За что??? За развал Самарской области!!! За это сейчас награждают???

Гость
16 ноя 2017 в 10:42

Мдя.............только нецензурно можно прокомментировать

Гость
16 ноя 2017 в 10:48

Кто знает как петицию на change.org? Говорят помогает

Гость
16 ноя 2017 в 10:57

Позор!

San-Diego
16 ноя 2017 в 11:40

Напоминает время, когда Брежнев к концу себе только медали вешал. Да в школе "Малую землю" изучали. И здесь так же.
Земляки жаловались, что федеральные отнял, а здесь было продумано с Кремлем..(ха-ха) Это ерунда с железками. Новый враг нарисовался у вас-Родченков и из-за него олимпиада может быть закрыта..А может он и есть луч света в этом темном путинском царстве, кот. построено на лжи, коррупции и ненависти.План какой-то что ли есть, чтобы разрушить Россию окончательно во всех сферах?Но до такого не дойдет, думаю. Мугабе стоял и нету теперь и белую Зимбабве надо спасать.
Появился лидер в мире...

Гость
16 ноя 2017 в 11:44

Плевок в лица всем жителям Самарской области. После этого у меня сильно изменилось мнение о власти.

Гость
16 ноя 2017 в 14:08

Это фиаско! У меня слов нет. А у них совести...

16 ноя 2017 в 15:23

Разделяю чувства своих земляков! Больше писать не могу, чем то нарушаю правила комментирования...

Гость
16 ноя 2017 в 15:30

Человек фактически ушел на пенсию. Дали орден. Что тут особенного?
Для Самары не самый плохой был губернатор. Можно сказать даже еще сильнее - Меркушкин был самый лучший губернатор за последние 20 лет

ГостЬ
16 ноя 2017 в 15:31

А я рад за Николая Ивановича! Много хорошего для Самары сделал.

Гость
16 ноя 2017 в 16:47

Все, что перечислено,правильно, только слово заслуги заменить на развал.Плюнули в душу.Что тогда ждать дальше.Сколько-же поколений должно смениться,чтоб все ЭТО изменить(убрать).

Гость
16 ноя 2017 в 17:13

Вадим

Гость
16 ноя 2017 в 17:16

Как так то? Воруют, ломают, портят, разоряют, а потом ему ещё и награда. Срок лучшая награда для Меркуша.

Гость
16 ноя 2017 в 17:19

Россия страна великих воров!!!В китай его на казнь,а у нас за это вознаграждают.За то кто больше и как людей обокрасть

Гость
16 ноя 2017 в 17:41

От чистого сердца, примите поздравление с заслуженной наградой.

16 ноя 2017 в 17:50

Да блин, его повесить надо было как Саддама....А ему ещё и орден, скоту....

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 18:34

В этой ситуации больше всех пострадала репутация князя Невского. Орден защитника России повесили на ее разрушителя

Гость
16 ноя 2017 в 18:37

Рука руку моет!!! Одна мафия... только нажива в голове!(((

Гость
16 ноя 2017 в 20:18

Нет слов

Гость
16 ноя 2017 в 20:36

молодцы,хоть оценили усилия по заслугам!!!!а недовольные были и будут всегда.не мешало бы еще памятник ему прижизненный поставить в самаре

Гость
16 ноя 2017 в 21:04

А вы что сделали для любимого города?

16 ноя 2017 в 22:31

Даже не смешно.