перейти к новости

Миллиарды и жильё в Европе: чем еще богаты депутаты Госдумы от Самарской области

15 апреля 2018, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
15 апреля 2018, 14:57
А где рейтинг достижений пользы для общества от их кресел?
Гость
15 апреля 2018, 14:19
Позор великой страны.
Гость
15 апреля 2018, 15:06
Именно этим людям просто НЕОБХОДИМО оказывать помощь из местного бюджета, как это делают самарские власти!
Гость
15 апреля 2018, 18:08
Безвозмедно.
Гость
15 апреля 2018, 17:48
Вот такие люди и владеют Россией, всем, что до них построили и создали! А мы будем копейки считать и другую щеку подставлять!
Гость
15 апреля 2018, 18:52
И в то же время в магазине Детский мир заботливо спрашивают покупателей: Не желаете поучаствовать в благотворительности?
Гость
15 апреля 2018, 14:24
Боже мой,хоть бы кто,при таких деньгах,помог деткам. У меня трое внуков,бьемся,как можем. А тут.
Гость
16 апреля 2018, 08:39
не размножайтесь если не можете обеспечить !
Гость
22 июля 2018, 20:14
Гость
16 апреля 2018, 08:39
не размножайтесь если не можете обеспечить !
Ни Души ни Ума в голове!!!!Циник!!!!
Гость
15 апреля 2018, 19:15
С такими деньгами им плевать на народ
Гость
16 апреля 2018, 14:26
Это точно, народ всё беднеет, а депутаты и чиновники все богатеют.
Гость
15 апреля 2018, 14:55
Что то фамилии все забавные ;)
Гость
15 апреля 2018, 18:38
Как же мы далеки от них! Интересно, а они тоже возмущаются когда растут цены на услуги жкх, продукты, лекарства и бензин?
Гость
15 апреля 2018, 18:44
При таких депутатах пенсии никогда не вырастут
Гость
15 апреля 2018, 18:55
А что, Симановский не может при своих доходах содержать офис в регионе? Почему этому олигарху оплачивают помещение из бюджета?
Гость
16 апреля 2018, 09:29
Пора раскулачивать зажравшихся ...
16 апреля 2018, 09:59
Вы так считаете ? Ну тогда очередь по дележу на организовать .Вы первый ..я за вами )))
Гость
16 апреля 2018, 10:41
Как, интересно?
Гость
15 апреля 2018, 21:22
У нас, вроде, как по закону, депутат не имеет права заниматься коммерческой деятельностью.Или депутатки уже законы переписали ? И уже можно?
Гость
16 апреля 2018, 11:54
Так они не сами! Они опосредованно. Весь бизнес подписан на жен, матерей или третьих лиц. Место директора занимают другие, а у владельца контрольные пакеты акций. Вот и все дела. Лазеек много.Первые люди нашего государства аналогично деньги сколачивают и ничего. Закон таким все позволяет.
Гость
15 апреля 2018, 14:55
Продолжаем злить народ)
Гость
15 апреля 2018, 17:13
Скромняги.Тут местных тихушников богачей поболее будет.Мужики бедняки сплошь,жены трудяги и тещи наверняка со свекровями при замках.
Гость
15 апреля 2018, 21:17
А я как дура за 25 000 на работу целый месяц хожу!))))Некоторые за такие деньги успевают только в креслице присесть)) Это о них Ленин сказал - Страшно далеки они от народа!!
Гость
16 апреля 2018, 11:35
Нам тут про кризис затирают, про санкции. Зарплаты повышать не хотят - кризис денег нет. А у самих доходы с каждым годом растут. А жены то прям кого не возьми бизнесвумен))))
Гость
16 апреля 2018, 12:02
Как бессовестно можно жить,каким то образом отхватывая такие деньги.Самарская обл нищая,грязная,неухоженная и это оттого что рабочий человек за 12часов работы получает от10-25тысяч рублей,из них за квартиру 6тыс.Как жить людям,которые производят продукцию.А ничего не делающие люди,видущий праздный образ жизни владеют всем и совести хватает говорить от имени народа и что решают вопросы для людей.
Гость
15 апреля 2018, 14:41
Благодетели !!!
Гость
15 апреля 2018, 18:07
Кто их избирает-то? Сами себя?
Гость
15 апреля 2018, 18:32
А кому в Думе думать о народе? Только им, благодетели вы наши!
Гость
15 апреля 2018, 23:00
Да уж....И это слуги народа.Зачем вообще им что то менять??? Там всё прекрасно.
Гость
15 апреля 2018, 22:06
Надо почаще менять депутатов ! Я тоже хочу побыть депутатом и решить свои вопросы ,коттедж построить ,машину не одну иметь,участок земельный ! Хочу жить как депутат ,а не на 20 тысяч в месяц ! Даже обещаю детям на лечение выделять ! Я не жадный !
Гость
16 апреля 2018, 08:57
неприкосновенность-вот и лезут в депутаты,,,,бедные и богатые были всегда-власти все равно-из того же теста-сидят жируют,,,
Гость
15 апреля 2018, 17:47
И это только видимая часть айсберга. А если посмотреть, какими смышлёными долларовыми миллиардерами становятся живущие в Европах детки некоторых патриотов с двух-трёхлетнего возраста. А бедствуют ли в тех же Флоридах их в одночасье ставшие талантливыми предпринимателями и директорами банков братья-сёстры-родители? А если посмотреть на одноклассников? Или соседей по какому-нибудь дачному кооперативу? Например, расположенному у озера?
Гость
15 апреля 2018, 19:08
И это, так называемые слуги народа. Раньше, когда мой папа был депутатом, он работал на основной работе, участвовал в заседаниях и был доступен для народа, решал проблемы. А сейчас это огромная зарплата, льготы, безделье и недоступность. В потом ещё достойная пенсия. Хочу быть депутатом!
Гость
15 апреля 2018, 19:46
Сами же за них и голосовали, иначе как они попали в думу... Эти люди голосуют за прожиточный минимум для россиян.. и за многое подобное.. Всё у них хорошо. Зачем им что-то менять?
Гость
15 апреля 2018, 20:07
Аж сердце при хватило... Ну где справедливость? На эти деньги 500 лет можно жить не работая... И это только за год! Менять всю власть надо на 100 % ! Тогда по крайней мере может и поменяется что нибудь в лучшую сторону.
Гость
16 апреля 2018, 12:16
Я-то вначале подумал, что речь идет об израильском парламенте. Ан нет, оказывается в российском филиале...
Гость
16 апреля 2018, 12:59
Полоть и сажать!
16 апреля 2018, 17:19
Есть очень верная поговорка -сытый голодного не разумеет .
Гость
16 апреля 2018, 09:41
Что разнылись то? Вы же их и выбрали и еще 76% поддержали недавно выбор))) Радуйтесь за своих слуг. Только странно получается,что слуги живут лучше "господ")))
Гость
16 апреля 2018, 14:42
Председатель ЦИК после подсчета голосов Президенту: у нас для две новости, одна хорошая, другая плохая. Начинай с хорошей. Вы стали Президентом. Но за вас никто не голосовал.
Гость
15 апреля 2018, 21:30
В списках голосовать не закого, вот и народ голосует за того кого прорекламировали власти Самарской области, дураков из людей делают
Гость
16 апреля 2018, 07:17
Едим Россию!
Гость
16 апреля 2018, 15:14
Сколько пустых кресел! Депутаты даже на работу не обязаны ходить! Денежки и так капают. Они же сами себе зарплату назначают, пенсию...вот как так?
Гость
14 мая 2018, 15:46
чаще надо переизбирать депутатов, строже спрашивать за работу.И это еще не все доходы указана!!!!
Гость
16 апреля 2018, 09:18
Вот и наша ВЛАСТЬ. Не слепая и глухая же? Тогда какая? ТАКАЯ ЖЕ КАК И ЭТИ СЛУГИ.
Гость
17 апреля 2018, 11:03
"Герой" войны Станкевич - оказывается бизнесмен? Что это за бизнес у его семьи? И мерен дорогой модный прикупил себе. Наверное еще на детках раскидано? А где информация по Дегтяреву, вот еще одна "тайная" личность. По Гутеневу нет детализации по метрам...и семье.
16 апреля 2018, 09:27
Вот я тут подумала -ну и фиг с ними ..пусть жируют .а у нас своя жизнь .
Гость
16 апреля 2018, 12:53
Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Они жируют за счёт нас с Вами, всё сильнее с каждым годом превращают нашу "свою жизнь" в кошмар.
16 апреля 2018, 13:20
Гость
16 апреля 2018, 12:53
Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Они жируют за счёт нас с Вами, всё сильнее с каждым годом превращают нашу "свою жизнь" в кошмар.
Я и живу в обществе,.в своем кругу .А что вы можете предложить ? ну что ?
16 апреля 2018, 13:29
Гость
16 апреля 2018, 12:53
Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Они жируют за счёт нас с Вами, всё сильнее с каждым годом превращают нашу "свою жизнь" в кошмар.
Вы не понимаете что ли ,.что не все от нас зависит ?А то в инете много всяких советов .Типа- измените мышление и разбогатеете ,богатые по другому думают ,по другому к деньгам относятся ) Смешно читать . Мне вот никакая перестройка не была нужна .но ее же устроили . Я не хочу чтоб в Самаре проходил мундиаль .Но кто меня спросил и с моим мнением будет считаться ? Ну что вы как ребенок .честное слово .
Гость
16 апреля 2018, 11:09
Честно, молодцы что добились таких доходов. Все кто пишет как выжить на 15-20 т.р начните что-то менять в своей жизни. Работая наемным работником вы никогда не заработаете таких сумм. Начните делать хоть что-то, что может вам приннсти дополнительный доход. Любимая фраза нам все должны. Никто ничего вам не должен.
16 апреля 2018, 12:24
Никто не говорит .что нам все должны .но люди не роботы .чтоб на двух работах работать .хотя есть и работают на износ ..вообще то вы написали не совсем в тему .сами не понимаете ?
16 апреля 2018, 12:27
завод на зарплату депутата все же не купишь .
16 апреля 2018, 12:36
Во всем мире есть наемные работники .не могут все бизнесменами быть .это абсурдно .И вопрос то не в том .что всем нужны миллионы в месяц .нужна достойная зарплата .а сейчас 50 -100 т.р в месяц не считается "великими " деньгами при нынешних ценах на все .по разному люди зарабатывают .но и за 25 -30 т.р работают немало .И кризис . девальвация рубля .конечно .повлияли на благосостояние народа ..Нигде в мире не бывает такого падения национальной валюты ,как пишут экономисты .
Гость
15 апреля 2018, 20:31
А много ли из тех кто осуждает депутатов ходили на выборы ? А если не ходили зачем тогда все эти недовольные комментарии ?
Гость
15 апреля 2018, 23:15
Это попытка с умничать с вашей стороны? Не удачно.. В современной демократии с рыночной экономикой народ ничего не решает. Да и кого может выбрать человек абсолютно не смыслящий в политике, геополитике, экономике и управлении? Все эти выборы - это просто фарс. Сделать рекламу, обработать население, чтобы те с высокоодухотворенным лицом и громогласными возгласами пошли выражать якобы свою волю. Лет 6-7 назад спрашивал свою однокурсницу за кого голосовать идешь и почему. Ответ ее был : "За (цензура). Потому что он такой няшка". Вот такая вот аргументация. И подобное я слышу не только от своего поколения, но и от старшего. Вопрос - кого они способны выбрать и нужно ли таким давать это право....
16 апреля 2018, 06:08
Гость
15 апреля 2018, 23:15
Это попытка с умничать с вашей стороны? Не удачно.. В современной демократии с рыночной экономикой народ ничего не решает. Да и кого может выбрать человек абсолютно не смыслящий в политике, геополитике, экономике и управлении? Все эти выборы - это просто фарс. Сделать рекламу, обработать население, чтобы те с высокоодухотворенным лицом и громогласными возгласами пошли выражать якобы свою волю. Лет 6-7 назад спрашивал свою однокурсницу за кого голосовать идешь и почему. Ответ ее был : "За (цензура). Потому что он такой няшка". Вот такая вот аргументация. И подобное я слышу не только от своего поколения, но и от старшего. Вопрос - кого они способны выбрать и нужно ли таким давать это право....
Далеко не все такие как ваша однокурсница )
Гость
16 апреля 2018, 12:48
16 апреля 2018, 06:08
Далеко не все такие как ваша однокурсница )
Я, конечно, верю, что есть среди простого населения люди способные здраво оценивать политическую ситуацию в стране/регионе, разбирающиеся во всех сферах политической и общественной жизни и т.д.? Но большинство не отличат эсеров от либералов или справедливороссов, которые имеют одинаковые инициалы "СР". Это я к тому, что у нас каждый балбес с умным лицом ходит, скажем, на те же выборы, а потом гордо декларирует, что он имеет четкую гражданскую позицию и внес вклад в историю государства/региона свершив свое волеизъявление. Далеко ходить не нужно. Только из последних выборов президента сделали балаган и показуху на ТВ, где певички и артисты с умным видом гордо пытались аргументировать свой выбор, но толком так и не могли ничего сказать. Прошу прощение, если как то кого то задел. Никого не хотел обидеть))))
Гость
16 апреля 2018, 13:43
а коммунист должен быть бедный или богатый?
Гость
16 апреля 2018, 15:34
Коммунист должен быть созидателем, творцом, Человеком с большой буквы, готовым жертвовать личным ради общего. Если Вы о "членах КПРФ" из сегодняшней т.н. "госдумы", то, думаю, ответ более чем очевиден - коммунистов там нет. ))
17 апреля 2018, 05:58
М.Бек .немецкий депутат .говорит "- если бы в Германии ее увидели, например на Bentley, то это был бы конец ее политической карьеры. Относительно одежды и украшений известных брендов у госпожи Бек своя – немецкая мысль. – Если я ношу Prada, то это как правило из секонд-хенда. Выставление напоказ роскоши, это не для депутата. Это неписаный закон, которого мы все придерживаемся. Подойдите к Бундестагу и загляните , есть ли там шубы зимой, вы их там не найдете. Простота – это наш бренд, – говорит Марилуиза Бек. Еще одним брендом немецкой политики является отчетность перед работодателями, то есть – перед народом. Обычная многоэтажка одного из центральных районов. Без пятиметровых заборов, спецпарковки и решеток на окнах. Именно здесь снимает свою квартиру немецкий депутат от социал-демократов Карл-Хайнц Брунер."- из инета .
17 апреля 2018, 06:12
"Вы когда-нибудь задумывались, чтобы вы сделали с миллиардом долларов? Наверное, вы думаете, что будете тратить деньги на покупку самолетов, яхт, особняков и на отдых в Куршевеле. На самом деле многие миллиардеры продолжают жить скромно или и вовсе тратят деньги на благотворительность. 1. Уоррен Баффет, председатель и главный исполнительный директор компании Berkshire Hathaway (Беркшир Хатэвей, крупный холдинг, разные сферы) Собственный капитал: 46 миллиардов долларов США Уоррен Баффет до сих пор живет в доме в Омахе, штат Небраска, который он купил 50 лет назад за 31 500 долларов США. У него нет яхты, и когда-то он выразился, что любые дорогие покупки – лишняя головная боль. Когда он женился во второй раз, он отпраздновал свадьбу простым ужином в доме своей дочери в Омахе. Он потратил миллиарды долларов на благотворительность и пожаловался американскому правительству, что платит мало налогов."- Пятнадцать скромных миллиардеров .которые живут обычной жизнью .-из инета .
Гость
2 августа 2018, 21:25
И они ещё предлагают нам работать до 65 и 63 лет.вот поэтому они и не хотят вводить налог на богатых.стыд и позор такой власти
Гость
16 апреля 2018, 06:07
Какие убогие каменты. Комментаторы хотят их грабануть и сесть на их место с такими же дубовыми мордами "крепких хозяйственников" с колхоза. Совдепия запустила процесс генетической деградации народа.
16 апреля 2018, 07:46
Я вот человек не завистливый ..реалистка в общем то .Но вот тоже когда читаешь такое в голове мыслишка есть -отнять и поделить ) Вот зачем три дома и две квартиры ? Мне как то одной хватает . В Европе министры на велосипедах ездят и ничего .Тоже совдепия по вашему ? Знаю людей ,.кто пенсии по 8 т.р получает после 25 лет стажа и как то не деградировали и депутатами быть не мечтают .Просто они тоже люди и хотят жить .а не выживать .
Гость
16 апреля 2018, 12:51
Ошибаетесь, неуважаемый. Вы о людях по себе судите ? А вот не надо. Совдепия запустила процесс очистки народа от таких как эти. До тех пор, пока они не научились приспосабливаться, а потом сами же совдепию и отринули. Потому что при Совдепии нельзя было так жировать и хапать как сегодня. Это сейчас у народа происходит генетическая деградация - ролик с кривлякой в нижнем белье посреди улицы яркое тому подтверждение.
16 апреля 2018, 13:58
Гость
16 апреля 2018, 12:51
Ошибаетесь, неуважаемый. Вы о людях по себе судите ? А вот не надо. Совдепия запустила процесс очистки народа от таких как эти. До тех пор, пока они не научились приспосабливаться, а потом сами же совдепию и отринули. Потому что при Совдепии нельзя было так жировать и хапать как сегодня. Это сейчас у народа происходит генетическая деградация - ролик с кривлякой в нижнем белье посреди улицы яркое тому подтверждение.
Номенклатура .сформировавшаяся при социализме ,променяла власть на деньги .При социализме тоже "хапали " .только нельзя было домик в 4 этажа отстроить и парк машин завести .А ведь на самом деле было такое .как у Н.Леонова в "Выстрел в спину " .что золото в обычных банках хранили с крупой .ну в романе про теневиков было .А хлопковые короли Узбекистана ? Но социализм был социальным государством .т.е были социальные гарантии .Перечислять не буду .все знают .
Гость
15 апреля 2018, 21:23
Если они заплатили все налоги, живут по прописке, дети учатся в России, деньги хранят в Сбербанке, почему бы и нет. Молодцы.